Аграрных технологий факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЗТ-21ЗТ-31ЗТ-41-
Пн. 18:00 9:30
Генетика и биометрия

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. лек.
Биотехника воспроизводства с основами акушерства

а. лек.
 
311:30 13:00
Экономика

а. сем.
Физическая культура

а. лек.
 
413:10 14:40
Безопасность жизнедеятельности

а. лек.
Мясное скотоводство

а. пр.
 
515:00 16:30
Молочное дело

а. лек.
 
616:40 18:10
Молочное дело

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Физиология животных

а. лаб.
 
29:40 11:10
Ботаника

а. лек.
Коневодство

а. пр.
 
311:30 13:00
Коневодство

а. пр.
 
413:10 14:40
Методы научных исследований в животноводстве

а. пр.
Нутриеводство

а. лек.
 
515:00 16:30
Методы научных исследований в животноводстве

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Экономика

а. лек.
Нормативная база племенного дела

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. лек.
Безопасность жизнедеятельности

а. пр.
Кормопроизводство

а. лаб.
 
311:30 13:00
Элективные курсы по физической культуре

а. лаб.
Кормопроизводство

а. лаб.
 
413:10 14:40
Механизация и автоматизация животноводства

а. лек.
Мясное скотоводство

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Правоведение

а. лек.
Овцеводство

а. лек.
 
29:40 11:10
Правоведение

а. сем.
 
311:30 13:00
Зоогигиена

а. лек.
 
413:10 14:40
Нутриеводство

а. лек.
 
515:00 16:30
Биотехнология в животноводстве

а. лаб.
 
616:40 18:10
Биотехнология в животноводстве

а. лаб.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Физико-химические методы анализа

а. лек.
 
311:30 13:00
Кормление животных

а. пр.
Нутриеводство

а. пр.
 
413:10 14:40
Технология первичной переработки продукции животноводства

а. лаб.
 
515:00 16:30
Разведение животных

а. лек.
Технология первичной переработки продукции животноводства

а. лаб.
 
616:40 18:10
Основы ветеринарии

а. лаб.
 
718:20 19:50
Основы ветеринарии

а. лаб.
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
*Нормативная база племенного дела 12.05.

а. лек.
 
29:40 11:10
*Безопасность жизнедеятельности 12.05.

а. пр.
 
311:30 13:00
*Элективные курсы по физической культуре 12.05.

а. пр.
 
413:10 14:40
*Механизация и автоматизация животноводства 12.05.

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Аграрных технологий факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЗТ-21ЗТ-31ЗТ-41-
Пн. 18:00 9:30
Генетика и биометрия

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. лек.
Биотехника воспроизводства с основами акушерства

а. лаб.
 
311:30 13:00
Физиология животных

а. лек.
Физическая культура

а. лек.
 
413:10 14:40
Безопасность жизнедеятельности

а. пр.
 
515:00 16:30
Безопасность жизнедеятельности

а. пр.
Молочное дело

а. лаб.
 
616:40 18:10
Молочное дело

а. лаб.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Физиология животных

а. лек.
 
29:40 11:10
Ботаника

а. лек.
Коневодство

а. лек.
 
311:30 13:00
Кормление животных

а. лек.
Коневодство

а. лек.
 
413:10 14:40
Нормативная база племенного дела

а. пр.
Нутриеводство

а. пр.
 
515:00 16:30
Нормативная база племенного дела

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Экономика

а. лек.
Методы научных исследований в животноводстве

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. лек.
Кормопроизводство

а. лек.
 
311:30 13:00
Элективные курсы по физической культуре

а. лек.
Кормопроизводство

а. лек.
 
413:10 14:40
Механизация и автоматизация животноводства

а. лек.
Мясное скотоводство

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Овцеводство

а. пр.
 
29:40 11:10
Овцеводство

а. пр.
 
311:30 13:00
Зоогигиена

а. пр.
 
413:10 14:40
Зоогигиена

а. пр.
 
515:00 16:30
Биотехнология в животноводстве

а. лек.
 
616:40 18:10
Биотехнология в животноводстве

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
Физико-химические методы анализа

а. лаб.
 
29:40 11:10
Физико-химические методы анализа

а. лаб.
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
Технология первичной переработки продукции животноводства

а. лек.
 
515:00 16:30
Разведение животных

а. лаб.
Технология первичной переработки продукции животноводства

а. лек.
 
616:40 18:10
Разведение животных

а. лаб.
 
718:20 19:50
Основы ветеринарии

а. лек.
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
*Методы научных исследований в животноводстве 05.05.

а. лек.
 
29:40 11:10
*Овцеводство 05.05.

а. лаб.
 
311:30 13:00
*Овцеводство 21.04.

а. лаб.
*Элективные курсы по физической культуре 05.05.

а. лаб.
 
413:10 14:40
*Нормативная база племенного дела 21.04.

а. пр.
*Механизация и автоматизация животноводства 05.05.

а. лек.
 
515:00 16:30
*Разведение животных 10.02.

а. лаб.
*Нормативная база племенного дела 21.04.

а. пр.
 
616:40 18:10
*Разведение животных 10.02.

а. лаб.
 
718:20 19:50
*Основы ветеринарии 10.02.

а. лек.
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________