Аграрных технологий факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЗТ-21ЗТ-31ЗТ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. 
Разведение животных

а. лек.
 
311:30 13:00
Биохимия

а. лек.
Физическая культура и спорт

а. сем.
 
413:10 14:40
Разведение животных

а. лаб.
Рыбоводство

а. пр.
 
515:00 16:30
Свиноводство

а. пр.
 
616:40 18:10
Свиноводство

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Морфология животных

а. лек.
 
311:30 13:00
Генетика и биометрия

а. лаб.
Физиология животных

а. лек.
 
413:10 14:40
Биология рыб

а. пр.
Зоотехнический анализ кормов

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
Кормление животных

а. лаб.
Биотехника воспроизводства с основами акушерства

а. лек.
 
718:20 19:50
Биотехника воспроизводства с основами акушерства

а. лек.
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Культурология

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. лек.
Микробиология и иммунология

а. лек.
 
311:30 13:00
Зоогигиена

а. лек.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. лек.
 
413:10 14:40
Английский язык

а. лаб.
Рыбоводство

а. пр.
 
515:00 16:30
Кормление животных

а. лаб.
Пчеловодство

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Экология

а. лек.
Козоводство

а. лек.
 
311:30 13:00
Экология

а. пр.
Организация и менеджмент в агропромышленном комплексе

а. пр.
 
413:10 14:40
Морфология животных

а. лаб.
Организация и менеджмент в агропромышленном комплексе

а. пр.
Кролиководство

а. пр.
 
515:00 16:30
Кролиководство

а. пр.
 
616:40 18:10
Скотоводство

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Этология животных

а. пр.
 
311:30 13:00
Проектный практикум

а. пр.
Этология животных

а. лек.
 
413:10 14:40
Проектный практикум

а. пр.
Основы ветеринарии

а. лаб.
Птицеводство

а. лек.
 
515:00 16:30
Физическая и коллоидная химия

а. лек.
Кролиководство

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Аграрных технологий факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяЗТ-21ЗТ-31ЗТ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. лек.
Разведение животных

а. лаб.
 
311:30 13:00
Биохимия

а. лаб.
Физическая культура и спорт

а. лек.
 
413:10 14:40
Генетика и биометрия

а. лек.
Зоотехнический анализ кормов

а. лаб.
 
515:00 16:30
Физическая и коллоидная химия

а. лаб.
Зоотехнический анализ кормов

а. лаб.
 
616:40 18:10
Генетика и селекция

а. лаб.
 
718:20 19:50
Генетика и селекция

а. лаб.
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Микробиология и иммунология

а. лаб.
 
29:40 11:10
Культурология

а. сем.
Физиология животных

а. лаб.
 
311:30 13:00
Английский язык

а. лаб.
Скотоводство

а. пр.
 
413:10 14:40
Биология рыб

а. лек.
Скотоводство

а. пр.
 
515:00 16:30
Свиноводство

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. лек.
Микробиология и иммунология

а. лаб.
 
311:30 13:00
Зоогигиена

а. пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. пр.
 
413:10 14:40
Английский язык

а. лаб.
 
515:00 16:30
Генетика и селекция

а. лек.
 
616:40 18:10
Биотехника воспроизводства с основами акушерства

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Морфология животных

а. лаб.
 
311:30 13:00
Биология рыб

а. пр.
Козоводство

а. пр.
 
413:10 14:40
Козоводство

а. пр.
 
515:00 16:30
Организация и менеджмент в агропромышленном комплексе

а. лек.
Пчеловодство

а. пр.
 
616:40 18:10
Пчеловодство

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Птицеводство

а. пр.
 
311:30 13:00
Проектный практикум

а. пр.
Птицеводство

а. пр.
 
413:10 14:40
Проектный практикум

а. пр.
Рыбоводство

а. лек.
 
515:00 16:30
Основы ветеринарии

а. лаб.
 
616:40 18:10
Основы ветеринарии

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
*Элективные дисциплины по физической культуре 09.11.

а. лек.
*Разведение животных 09.11.

а. лаб.
 
311:30 13:00
*Билхимия 09.11.

а. лаб.
*Физическая культура и спорт 09.11.

а. лек.
 
413:10 14:40
*Генетика и биометрия 09.11.

а. лек.
*Зоотехнический анализ кормов 09.11.

а. лаб.
 
515:00 16:30
*Физическая и коллоидная химия 09.11.

а. лаб.
*Зоотехнический анализ кормов 09.11.

а. лаб.
 
616:40 18:10
*Генетика и селекция 09.11.

а. лаб.
 
718:20 19:50
*Генетика и селекция 09.11.

а. лаб.
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________