Аграрных технологий факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяАГ-21АГ-31АГ-41-
Пн. 18:00 9:30
Агрометеорология

а. лаб.
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. лаб.
Генетика сельскохозяйственных растений

а. лаб.
 
311:30 13:00
Физическая культура и спорт

а. лаб.
Селекция полевых культур

а. лек.
 
413:10 14:40
Земледелие

а. лаб.
Частное растениеводство

а. лаб.
 
515:00 16:30
Частное растениеводство

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Физиология и биохимия растений

а. лаб.
Механизация растениеводства

а. пр.
 
311:30 13:00
Английский язык

а. лаб.
Защита растений

а. лаб.
 
413:10 14:40
Почвоведение с основами геологии

а. лек.
Кормопроизводство

а. лаб.
Овощеводство

а. лек.
 
515:00 16:30
Механизация растениеводства

а. пр.
Семеноведение

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Культурология

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. лек.
 
311:30 13:00
Физиология и биохимия растений

а. лек.
Элективные дисциплины по физической культуре

а. лек.
 
413:10 14:40
Английский язык

а. лаб.
Химические средства защиты растений

а. лек.
Системы земледелия

а. лек.
 
515:00 16:30
Землеустройство

а. лек.
Плодоводство

а. лек.
 
616:40 18:10
Землеустройство

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Экология

а. лек.
Агрохимия

а. лаб.
 
311:30 13:00
Экология

а. пр.
Химия удобрений

а. лаб.
 
413:10 14:40
Биология почв

а. лаб.
 
515:00 16:30
Биология почв

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Семеноведение

а. пр.
 
311:30 13:00
Проектный практикум

а. пр.
Плодоводство

а. лаб.
 
413:10 14:40
Проектный практикум

а. пр.
Плодоводство

а. лаб.
 
515:00 16:30
Физическая и коллоидная химия

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
Эксплуатация сельскохозяйственной техники

а. лаб.
 
29:40 11:10
Эксплуатация сельскохозяйственной техники

а. лек.
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Аграрных технологий факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяАГ-21АГ-31АГ-41-
Пн. 18:00 9:30
Агрометеорология

а. лек.
Кормопроизводство

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. лек.
Генетика сельскохозяйственных растений

а. лек.
 
311:30 13:00
Физическая и коллоидная химия

а. лаб.
 
Физическая культура и спорт

а. лаб.
Селекция полевых культур

а. лаб.
 
413:10 14:40
 Физическая и коллоидная химия

а. лаб.
Селекция полевых культур

а. лаб.
 
515:00 16:30
Частное растениеводство

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Культурология

а. сем.
Защита растений

а. лаб.
 
311:30 13:00
Английский язык

а. лаб.
Защита растений

а. лек.
Организация производства и предпринимательства в АПК

а. лек.
 
413:10 14:40
Почвоведение с основами геологии

а. лаб.
Земледелие

а. лек.
Овощеводство

а. лаб.
 
515:00 16:30
Механизация растениеводства

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Физиология и биохимия растений

а. лаб.
 
29:40 11:10
Элективные дисциплины по физической культуре

а. лаб.
 
311:30 13:00
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

а. пр.
 
413:10 14:40
Химические средства защиты растений

а. лаб.
Системы земледелия

а. лаб.
 
515:00 16:30
Землеустройство

а. пр.
Овощеводство

а. лаб.
 
616:40 18:10
Землеустройство

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Механизация растениеводства

а. пр.
Агрохимия

а. лек.
 
311:30 13:00
Механизация растениеводства

а. лек.
Химия удобрений

а. лек.
Технология выращивания овощей и картофеля

а. лаб.
 
413:10 14:40
Механизация растениеводства

а. лек.
Технология выращивания овощей и картофеля

а. лаб.
 
515:00 16:30
Организация производства и предпринимательства в АПК

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Генетика сельскохозяйственных растений

а. лаб.
 
311:30 13:00
Проектный практикум

а. пр.
Плодоводство

а. лек.
Основы научных исследований в агрономии

а. лек.
 
413:10 14:40
Проектный практикум

а. пр.
Плодоводство

а. лаб.
Основы научных исследований в агрономии

а. лаб.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
*Агрометеорология 09.11.

а. лек.
*Кормопроизводство 09.11.

а. лек.
 
29:40 11:10
*Элективные дисциплины по физической культуре 09.11.

а. лек.
*Генетика сельскохозяйственных растений 09.11.

а. лек.
 
311:30 13:00
*Физическая и коллоидная химия 09.11.

а. лаб.
*Физическая культура и спорт 09.11.

а. лаб.
*Селекция полевых культур 09.11.

а. лаб.
 
413:10 14:40
*Селекция полевых культур 09.11.

а. лаб.
 
515:00 16:30
*Частное растениеводство 09.11.

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________