Аграрных технологий факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяТОП-21ТОП-31ТОП-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. 
 
311:30 13:00
Физико-химические методы анализа

а. лек.
Физическая культура

а. лек.
Теоретические основы технологии общественного питания

а. лек.
 
413:10 14:40
Безопасность жизнедеятельности

а. лек.
Холодильная техника и технология

а. лек.
 
515:00 16:30
Безопасность жизнедеятельности

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Ферменты и витамины в пищевых продуктах

а. лаб.
Кухни народов мира

а. лаб.
 
29:40 11:10
Ферменты и витамины в пищевых продуктах

а. лаб.
Рестораны мира

а. лек.
 
311:30 13:00
Технология продукции общественного питания

а. лек.
Холодильная техника и технология

а. лаб.
 
413:10 14:40
Информатика

а. лек.
Производство полуфабрикатов

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Экономика

а. лек.
Кухни народов мира

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. лек.
Рестораны мира

а. лаб.
 
311:30 13:00
Оборудование предприятий общественного питания

а. лек.
Элективные курсы по физической культуре

а. лек.
Основы научных исследований в технологии общественного питания

а. лек.
 
413:10 14:40
Основы научных исследований в технологии общественного питания

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Правоведение

а. лек.
Кухни народов мира

а. лаб.
 
29:40 11:10
Сопротивление материалов

а. пр.
Проектирование предприятий общественного питания

а. лек.
Производство полуфабрикатов

а. лаб.
 
311:30 13:00
Сопротивление материалов

а. лек.
Управление и маркетинг в отрасли

а. лек.
 
413:10 14:40
Управление и маркетинг в отрасли

а. лек.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
Теплотехника

а. лаб.
Проектирование предприятий общественного питания

а. лаб.
 
29:40 11:10
Теплотехника

а. лаб.
Основы конструирования функциональных пищевых продуктов

а. лаб.
 
311:30 13:00
Экономика

а. сем.
Теоретические основы технологии общественного питания

а. пр.
 
413:10 14:40
Технология производства пищевых продуктов функционального и специального назначения

а. лек.
 
515:00 16:30
Технология производства пищевых продуктов функционального и специального назначения

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Аграрных технологий факультет
очная форма обучения
2 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяТОП-21ТОП-31ТОП-41-
Пн. 18:00 9:30
Современные формы обслуживания

а. пр.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
Менеджмент

а. лек.
 
311:30 13:00
Информатика

а. лаб.
Физическая культура

а. лек.
Управление и маркетинг в отрасли

а. сем.
 
413:10 14:40
Технология продукции общественного питания

а. лаб.
Теоретические основы технологии общественного питания

а. лаб.
 
515:00 16:30
Основы конструирования функциональных пищевых продуктов

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Ферменты и витамины в пищевых продуктах

а. лек.
 
29:40 11:10
Современные формы обслуживания

а. лек.
Рестораны мира

а. лек.
Холодильная техника и технология

а. лаб.
 
311:30 13:00
Технология продукции общественного питания

а. лек.
Производство полуфабрикатов

а. лек.
 
413:10 14:40
Информатика

а. лаб.
Безопасность жизнедеятельности

а. пр.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
Экономика

а. лек.
Кухни народов мира

а. лек.
 
29:40 11:10
Элективные курсы по физической культуре

а. лек.
Рестораны мира

а. лаб.
Производство полуфабрикатов

а. лаб.
 
311:30 13:00
Оборудование предприятий общественного питания

а. пр.
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
Основы научных исследований в технологии общественного питания

а. лаб.
 
413:10 14:40
Основы научных исследований в технологии общественного питания

а. лаб.
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
Современные формы обслуживания

а. лек.
 
29:40 11:10
Физико-химические методы анализа

а. лаб.
 
311:30 13:00
Правоведение

а. сем.
Проектирование предприятий общественного питания

а. лек.
Производство полуфабрикатов

а. лаб.
 
413:10 14:40
Экономика и организация производства

а. лек.
Технология производства пищевых продуктов функционального и специального назначения

а. лаб.
 
515:00 16:30
Экономика и организация производства

а. лек.
Технология производства пищевых продуктов функционального и специального назначения

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
Современные формы обслуживания

а. пр.
Проектирование предприятий общественного питания

а. лаб.
 
29:40 11:10
Сопротивление материалов

а. лек.
Основы конструирования функциональных пищевых продуктов

а. лаб.
 
311:30 13:00
Теплотехника

а. лаб.
Менеджмент

а. пр.
Технология производства пищевых продуктов функционального и специального назначения

а. лаб.
 
413:10 14:40
Теоретические основы технологии общественного питания

а. пр.
 
515:00 16:30
Теоретические основы технологии общественного питания

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
*Проектирование предприятий общественного питания 10.02.

а. лаб.
*Кухни народов мира 05.05.

а. лек.
 
29:40 11:10
*Теплотехника 10.02.

а. лаб.
*Физико-химические методы анализа 24.03.

а. лаб.
*Ферменты и витамины в пищевых продуктах 21.04.

а. лек.
*Элективные курсы по физической культуре 05.05.

а. лек.
*Основы конструирования функциональных пищевых продуктов 10.02.

а. лаб.
*Рестораны мира 21.04.

а. лек.
*Рестораны мира 05.05.

а. лаб.
 
311:30 13:00
*Теплотехника 10.02.

а. лаб.
*Правоведение 24.03.

а. сем.
*Информатика 21.04.

а. лаб.
*Оборудование предприятий общественного питания 05.05.

а. пр.
*Менеджмент 10.02.

а. пр.
*Проектирование предприятий общественного питания 24.03.

а. лек.
*Технология продукции общественного питания 21.04.

а. лек.
*Элективные курсы по физической культуре 05.05.

а. лек.
 
413:10 14:40
*Экономика и организация производства 24.03.

а. лек.
*Экономика и организация производства 21.04.

а. лек.
 
515:00 16:30
*Экономика и организация производства 24.03.

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________