Аграрных технологий факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяХТ-31ХТ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Системы управления химико-технологическими процессами

а. пр.
 
311:30 13:00
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
Проектирование процессов и аппаратов химической технологии

а. пр.
 
413:10 14:40
Проектирование процессов и аппаратов химической технологии

а. пр.
 
515:00 16:30
Химия и физика твердого тела

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
Физическая химия

а. пр.
 
413:10 14:40
Гидравлика

а. лек.
Электрохимия

а. лаб.
 
515:00 16:30
Химическая метрология и стандартизация

а. лек.
Коррозия и защита металлов

а. пр.
 
616:40 18:10
Статистическая физика

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
Элективные курсы по физической культуре

а. пр.
Коррозия и защита металлов

а. лек.
 
413:10 14:40
Системы управления химико-технологическими процессами

а. пр.
 
515:00 16:30
Химия и физика твердого тела

а. пр.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
Кинетика и катализ

а. лаб.
 
515:00 16:30
Физическая химия

а. лек.
Биологический контроль окружающей среды

а. лек.
 
616:40 18:10
Электрохимия

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
Электрохимия

а. лек.
 
515:00 16:30
Химия и физика твердого тела

а. пр.
 
616:40 18:10
Статистическая физика

а. лек.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
 
515:00 16:30
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________

Аграрных технологий факультет
очная форма обучения
1 семестр 2018/2019 учебного года
СОГЛАСОВАНО
Начальник УМУ

___________Н.Н. Чудесова
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе

___________Л.И. Задорожная

деньвремяХТ-31ХТ-41-
Пн. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Коррозия и защита металлов

а. лек.
 
311:30 13:00
Физическая культура

а. лек.
Системы управления химико-технологическими процессами

а. лек.
 
413:10 14:40
Физическая химия

а. лек.
Химия и физика твердого тела

а. лек.
 
515:00 16:30
Системы управления химико-технологическими процессами

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Вт. 18:00 9:30
Кинетика и катализ

а. лек.
 
29:40 11:10
Статистическая физика

а. лек.
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
Химическая метрология и стандартизация

а. лаб.
Электрохимия

а. лек.
 
515:00 16:30
Гидравлика

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Ср. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
Физическая культура

а. пр.
 
413:10 14:40
Проектирование процессов и аппаратов химической технологии

а. лек.
 
515:00 16:30
Коррозия и защита металлов

а. лаб.
 
616:40 18:10
Коррозия и защита металлов

а. лаб.
 
718:20 19:50
Коррозия и защита металлов

а. лаб.
 
820:00 21:30
 
Чт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
Электрохимия

а. лаб.
 
311:30 13:00
Электрохимия

а. лаб.
 
413:10 14:40
Физическая химия

а. лек.
Биологический контроль окружающей среды

а. лаб.
 
515:00 16:30
Физическая химия

а. лаб.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Пт. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
 
311:30 13:00
 
413:10 14:40
Кинетика и катализ

а. пр.
 
515:00 16:30
Химия и физика твердого тела

а. пр.
 
616:40 18:10
Статистическая физика

а. пр.
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 
Сб. 18:00 9:30
 
29:40 11:10
*Коррозия и защита металлов 09.11.

а. лек.
 
311:30 13:00
*Системы управления химико-технологическими процессами 09.11.

а. лек.
 
413:10 14:40
*Химия и физика твердого тела 09.11.

а. лек.
 
515:00 16:30
*Системы управления химико-технологическими процессами 09.11.

а. лек.
 
616:40 18:10
 
718:20 19:50
 
820:00 21:30
 


Декан ____________________________