день | № | время | ОП-21+ОП - 11(СО) | ОП-22 | ОП-31 + ОП - 21(СО) | ОП-41 + ОП - 31(СО) | - |
Пн. | 1 | 8:00 9:30 | | | | | |
2 | 9:40 11:10 | История и КА Дербе Байзет Саферович
а. |
| История и КА Дербе Байзет Саферович
а. |
| | | |
3 | 11:30 13:00 | Математика Федотова Светлана Евгеньевна
а. |
| Математика Федотова Светлана Евгеньевна
а. |
| | | |
4 | 13:10 14:40 | Адыгейский язык Теучеж Гошсим Заурбечевна
а. |
| | | ПМ 02 МДК 0202 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| |
5 | 15:00 16:30 | Адыгейский язык Теучеж Гошсим Заурбечевна
а. |
| | ПБДД Колесников Михаил Иванович
а. |
| ПМ 02 МДК 0202 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| |
6 | 16:40 18:10 | | | Транспортная энергетика Колесников Михаил Иванович
а. |
| Экономика Шишхова Светлана Каплановна
а. |
| |
7 | 18:20 19:50 | | | Прикладная механика Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | |
Вт. | 1 | 8:00 9:30 | История Ворокова Анжела Схатбиевна
а. |
| История Ворокова Анжела Схатбиевна
а. |
| | | |
2 | 9:40 11:10 | Физическая культура Манченко Александра Николаевна
а. |
| Иностранный язык Калашаова Аза Аскеровна
а. |
| | | |
3 | 11:30 13:00 | | Адыгейский язык Теучеж Гошсим Заурбечевна
а. |
| | | |
4 | 13:10 14:40 | | | Прикладная механика Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| Физическая культура Манченко Александра Николаевна
а. |
| |
5 | 15:00 16:30 | | | ПБДД Колесников Михаил Иванович
а. |
| ПМ 02 МДК 0202 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| |
6 | 16:40 18:10 | | | Техника транспорта Колесников Михаил Иванович
а. |
| ПМ 02 МДК 0202 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| |
7 | 18:20 19:50 | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | |
Ср. | 1 | 8:00 9:30 | История Ворокова Анжела Схатбиевна
а. |
| История Ворокова Анжела Схатбиевна
а. |
| | | |
2 | 9:40 11:10 | Математика Федотова Светлана Евгеньевна
а. |
| Математика Федотова Светлана Евгеньевна
а. |
| | | |
3 | 11:30 13:00 | ТС РФ Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| Транспортная система РФ Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| | | |
4 | 13:10 14:40 | Иностранный язык Хутыз Асиет Аскеровна
а. |
| Физическая культура Мартынова Виктория Валерьевна
а. |
| ПМ 01 МДК 0102 Мудранова Бэла Мухамедовна
а. |
| ПМ 02 МДК 0202 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| |
5 | 15:00 16:30 | | | Физическая культура Манченко Александра Николаевна
а. |
| Иностранный язык Басирбиева Зарема Реджебовна
а. |
| |
6 | 16:40 18:10 | | | Техника транспорта Колесников Михаил Иванович
а. |
| ПМ 02 МДК 0202 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| |
7 | 18:20 19:50 | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | |
Чт. | 1 | 8:00 9:30 | | Инженерная графика Васильченко Наталья Петровна
а. |
| | | |
2 | 9:40 11:10 | | Инженерная графика Васильченко Наталья Петровна
а. |
| | | |
3 | 11:30 13:00 | | Инженерная графика Васильченко Наталья Петровна
а. |
| | | |
4 | 13:10 14:40 | ИГ Васильченко Наталья Петровна
а. |
| | ПБДД Колесников Михаил Иванович
а. |
| ПМ 02 МДК 0202 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| |
5 | 15:00 16:30 | ИГ Васильченко Наталья Петровна
а. |
| | Иностранный язык Басирбиева Зарема Реджебовна
а. |
| ПМ 02 МДК 0202 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| |
6 | 16:40 18:10 | | | Транспортная энергетика Колесников Михаил Иванович
а. |
| ПМ 02 МДК 0202 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| |
7 | 18:20 19:50 | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | |
Пт. | 1 | 8:00 9:30 | Технические средства Мудранова Бэла Мухамедовна
а. |
| Технические средства Мудранова Бэла Мухамедовна
а. |
| | Экология Логинова Татьяна Викторовна 0
а. |
| |
2 | 9:40 11:10 | Математика Федотова Светлана Евгеньевна
а. |
| Математика Федотова Светлана Евгеньевна
а. |
| | ОДС Гутте Эмма Исламовна
а. |
| |
3 | 11:30 13:00 | Технические средства Мудранова Бэла Мухамедовна
а. |
| Технические средства Мудранова Бэла Мухамедовна
а. |
| | Экология Логинова Татьяна Викторовна 0 0
а. |
| |
4 | 13:10 14:40 | | | ПБДД Колесников Михаил Иванович
а. |
| | |
5 | 15:00 16:30 | | | Транспортная энергетика Колесников Михаил Иванович
а. |
| | |
6 | 16:40 18:10 | | | Техника транспорта Колесников Михаил Иванович
а. |
| | |
7 | 18:20 19:50 | | | ПМ 01 МДК 0102 Мудранова Бэла Мухамедовна
а. |
| | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | |
Сб. | 1 | 8:00 9:30 | ПМ 01 МДК 0101 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| ПМ 01 МДК 0101 Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| ПМ 01 МДК 0102 Мудранова Бэла Мухамедовна
а. |
| | |
2 | 9:40 11:10 | ТС РФ Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| Транспортная система РФ Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| ПМ 01 МДК 0102 Мудранова Бэла Мухамедовна
а. |
| | |
3 | 11:30 13:00 | ТС РФ Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| Транспортная система РФ Худабашян Ани Арутюновна
а. |
| | | |
4 | 13:10 14:40 | | | | Экономика Шишхова Светлана Каплановна
а. |
| |
5 | 15:00 16:30 | | | | Экономика Шишхова Светлана Каплановна
а. |
| |
6 | 16:40 18:10 | | | | Экономика Шишхова Светлана Каплановна
а. |
| |
7 | 18:20 19:50 | | | | | |
8 | 20:00 21:30 | | | | | |
Декан ____________________________ |