Ребята! Приглашаем вас посетить студенческую столовую МГТУ! У нас вы найдёте широкий ассортимент блюд традиционной и национальной адыгейской кухни! Разнообразные горячие блюда из мяса, рыбы и курицы! (все блюда приготовлены без свинины) Легендарные сырники со сметаной! Вкуснейшие салаты! Каши и замечательный компот, а также многое другое! В нашей столовой регулярно внедряются инновационные блюда, разработанные на кафедре технологии пищевых продуктов и организации питания. Всё очень вкусно и недорого! Приходите сами и приводите друзей! Ждем вас с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
Наш адрес: ул. Пушкина, 171 (пересечение улиц Пушкина и Гагарина, общежитие МГТУ №2)

Сейчас: 09:46
1 семестр, Четная неделя, 2 пара
АудиторияФИО преподавателяПредметГруппа
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык АИ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История АИ11
Л-1Калашаова Дариет Аскербиевна Философия АИ11
ZOOM- Физика АИ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* АИ11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре ППР21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спотру ППР21
ZOOM- Экология ППР21
ZOOM- 07.11. Экология ППР21
326- 10.10. Физическая и коллоидная химия* ППР21
326- Физическая и коллоидная химия ППР21
Л-1- Биохимия ППР21
Л-1Гишева Сима Аслановна Методы исследования свойств сырья и продуктов питания ППР31
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТР21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТР21
ZOOM- Экология СТР21
ZOOM- 07.11. Экология* СТР21
ЭИОС- Сопротивление материалов СТР21
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История СТР11
403- Адыгейский язык СТР11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* СТР11
Л-1Калашаова Дариет Аскербиевна Философия ТМО11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История ТМО11
ZOOM- Физика ТМО11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* ТМО11
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ТМО11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТМО21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТМО21
ZOOM- Экология ТМО21
116Хадыкина Елена Александровна Материаловедение ТМО21
ZOOMНадыров Рафаиль Гайзиевич Теоретическая механика ТМО21
116Хадыкина Елена Александровна 10.10. Материаловедение* ТМО21
ZOOM- 07.11. Экология* ТМО21
311Мугу Ирина Гучевна Прогнозирование товарных рынков ТЭ41
311Мугу Ирина Гучевна 10.10.Прогнозирование товарных рынков* ТЭ41
ZOOM- Информационное обеспечение коммерческой деятельности ТЭ31
301Тхайшаова Аминет Борисовна Товароведение и экспертиза кондитерских товаров ТЭ31
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТЭ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТЭ21
ZOOM- Экология ТЭ21
ЭИОСБерезинских Саида Аслановна Налоговые системы ТЭ21
ЭИОСБерезинских Саида Аслановна 10.10. Налоговые систем* ТЭ21
ZOOM- 07.11. Экология* ТЭ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре АИ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре АИ21
Л-3Арутюнова Гаяна Юрьевна Техника и технология в сельском хозяйстве АИ21
Л-1- 07.11. Введение в специальность* АИ21
Л-3Арутюнова Гаяна Юрьевна 10.10.Техника и технология в сельском хозяйстве* АИ21
Л-1- Введение в специальность АИ21
313Ачегу Зарема Асфаровна Метрология, стандартизация и сертификация АИ31
Л-2- Теплотехника АИ31
Л-2- 10.10. Теплотехника* АИ31
313Ачегу Зарема Асфаровна 07.11. Метрология, стандартизация и сертификация* АИ31
ЭИОС- Строительная механика СТР31
ZOOMКузьменко Надежда Алексеевна Математика ТЭ11
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ТЭ11
321Паскова Анна Александровна Информатика ТЭ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История ТЭ11
311- Адыгейский язык ТЭ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* ТЭ11
321Паскова Анна Александровна 10.10. Информатика* ТЭ11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТД(ТЭ)21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТД(ТЭ)21
313Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ТД(ТЭ)21
403Меретуков Заур Айдамирович Расчет и конструирование машин и аппаратов пищевых производств ТМО31
403- Детали машин ТМО31
ZOOMШхапацев Аслан Капланович Экологическое земледелие АГ31
2-40аДагужиева Зара Шахмардановна Защита растений АГ31
2-13Дагужиева Зара Шахмардановна Химические средства защиты растений АГ31
2-13Дагужиева Зара Шахмардановна Частное растениеводство АГ41
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУ21
2-41Астахова Ирина Александровна Картография ЗУ21
2-41Астахова Ирина Александровна Геодезия ЗУ21
ZOOMТлецерук Ирина Рашидовна Основы сельскохозяйственного производства ЗУ21
ZOOMЦипинова Бэлла Схатбиевна Кадастровая оценка земель ЗУ31
ZOOM- Географические и земельно-информационные системы ЗУ41
2-32Беданокова Саида Юрьевна Математика ЗТ11
2-37Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ЗТ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре ЗТ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗТ21
2-37- Морфология животных ЗТ21
2-37- Ботаника ЗТ21
ZOOM- Физика ТП11
401Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ТП11
2-42 aЧеучева Тамара Меджидовна Английский язык ТП11
2-42 aБеданокова Саида Юрьевна Математика ТП11
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТП21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТП21
2-42 aДагужиева Зара Шахмардановна Защита растений ТП21
ZOOMМамсиров Нурбий Ильясович Земледелие с основами почвоведения и агрохимии ТП21
2-27Едыгова Саида Нурбиевна Хранение и переработка фруктов ТП31
ZOOMЯрмоц Александр Васильевич Производство продукции животноводства ТП31
ZOOMЕдыгова Саида Нурбиевна Технология хранения и переработки продукции растениеводства ТП31
ZOOMКоблева Мира Мугдиновна Оборудование пищевых перерабатывающих производств ТП31
ZOOMГалинская Наталья Николаевна Организация производства и предпринимательства в АПК ТП41
2-42 aБеданокова Саида Юрьевна Математика ТОП11
2-42 aЧеучева Тамара Меджидовна Английский язык ТОП11
2-42 aЧеучева Тамара Меджидовна Английский язык ТОП11
ZOOM- Физика ТОП11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТОП21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТОП21
ЭИОССичко Наталья Олеговна Физико-химические методы анализа ТОП21
2-53Тхайшаова Аминет Борисовна Товароведение продовольственных товаров ТОП31
2-27Хатко Зурет Нурбиевна Технология продукции общественного питания ТОП31
2-53- Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания ТОП41
2-27- Контроль качества продукции общественного питания ТОП41
ZOOMКолотий Татьяна Борисовна Основы научных исследований в технологии общественного питания ТОП41
ZOOM- Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания ТОП41
217- Лесные экосистемы ЛХ21
219Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ЛХ21
219Удычак Майя Мугдиновна Безопасность жизнедеятельности ЛХ21
ZOOMБибалова Саида Аслановна Психология и педагогика ЛХ11
215Чеучева Тамара Меджидовна Иностранный язык ЛХ11
ZOOMБиганова Светлана Герсановна Информатика ЛХ11
215Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ЛШ11
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ЛШ11
219- Адыгейский язык ЛШ11
217- Биология растений ЛШ11
ZOOMЧумаченко Юрий Алекссевич Почвоведение ЛШ11
226- Математика ПБ21
226- Концепции современного естествознания ПБ21
226- Основы первой помощи ПБ21
ZOOM- Гидравлика ПБ21
116Ушакова Татьяна Павловна Начертательная геометрия. Инженерная графика ПБ11
219Адзинова Зарема Юрьевна История ПБ11
ZOOM- Физика ПБ11
ZOOMАдзинова Зарема Юрьевна История ПБ11
302- Химия ПБ11
116Ушакова Татьяна Павловна Начертательная геометрия . Инженерная графика ТБ11
ZOOMЛовпаче Фатима Гучипсовна Психология ТБ11
225- История и культура адыгов ТБ11
ZOOM- Физика ТБ11
225- Социальная экология ТБ21
ZOOM- Социальная экология ТБ21
225Тугуз Фатима Анзауровна Экологическая культура ТБ21
117- Методика научных исследований в ландшафтной архитектуре ЛШ21
219Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ЛШ21
ZOOMВасильченко Наталья Петровна Рисунок и живопись ЛШ21
215Чеучева Тамара Меджидовна Иностранный язык ЛШ21
ZOOMВарзарева Виталия Григорьевна Методика преподавания профессиональных дисциплин ЛШ21
3-10Обмачевская Светлана Николаевна Информатика ЭК11
3-15Кузьменко Надежда Алексеевна Эконометрика ЭК11
3-22Реунова Людмила Валерьевна Экономико-математическое моделирование ЭК31
ZOOM- Корпоративные финансы ЭК31
3-22- Ценообразование ЭК31
3-2Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ПИ11
3-23Кубова Рузана Аслановна История ПИ11
ЭИОСКубова Рузана Аслановна История ПИ11
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре ПИ21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре ПИ21
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ПИ21
5-11Бзегежева Лариса Казбековна Молодежная политика ГУ21
5-12Тугуз Заира Юнусовна Теория организации ГУ21
5-22Козлов Роман Сергеевич Философия ГУ11
5-22- Иностранный язык ГУ11
5-12Нахушева Марина Сафарбиевна Введение в специальность ГУ11
5-22Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ГУ11
5-22- Математика ГУ11
5-22- Математика (за 05.10.2020) ГУ11
5-22- Математика МН11
5-22Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи МН11
5-11Савицкая Инна Михайловна Персональный менеджмент МН11
5-22Козлов Роман Сергеевич Философия МН11
5-22- Иностранный язык МН11
5-22- Математика (за 05.10.2020) МН11
5-23Паскова Анна Александровна Интернет-технологии в управлении МН21
5-12Шевякова Ольга Петровна Математические методы в управлении МН21
5-22Намитокова Зарема Шхамбиевна Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) МН21
ЭИОСКубова Рузана Аслановна История БИ11
3-10Брикова Ирина Викторовна Введение в специальность БИ11
ЭИОСКубова Рузана Аслановна 10.10.2020 История БИ11
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык БИ11
3-23Кузьменко Надежда Алексеевна Алгебра и геометрия БИ11
228- Физика БИ11
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре БИ21
3-13Калашаова Дариет Аскербиевна Философия БИ21
ZOOMКузьменко Надежда Алексеевна 10.10.2020 Математическая логика и теория алгоритмов БИ21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту БИ21
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык БИ21
ЭИОСКузьменко Надежда Алексеевна Математическая логика и теория алгоритмов БИ21
ZOOM- Физика ЗУ11
2-30Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ЗУ11
2-42 aЧеучева Тамара Меджидовна Английский язык ЗУ11
117Биганова Светлана Герсановна Информационные технологии в ландшафтном проектировании ЛШ(м)11
ZOOMАрутюнова Гаяна Юрьевна Технологическое оборудование для хранения и переработки с/х продукции АИ41
ЭИОСНеровных Лилия Петровна Химия отрасли ППР41
ZOOMБойко Ирина Евгеньевна Микробиологический контроль бродильных производств ППР41
ZOOMРеунова Людмила Валерьевна Инновации в экономических и бизнес-системах ЭК41
ЭИОСБутко Раиса Петровна Ресурсы сети Интернет БИ41
3-13- Технические средства охраны и видеонаблюдения БИ41
3-23Куваева Аида Аслановна Теория государства и права ЮР11
3-13Меретукова Сусана Касеевна Информатика ЮР11
3-23Кубова Рузана Аслановна История ЮР11
ЭИОСКубова Рузана Аслановна 10.10.2020 История ЮР11
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЮР21
ЭИОСТоктаньязова Аида Эдуардовна 10.10.2020 Иностранный язык в сфере юриспруденции ЮР21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЮР21
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык в сфере юриспруденции ЮР21
ЭИОС- Российская правовая политика ЮР31
215Уджуху Мигрета Илиевна Флористика ЛШ41
215Краснощекова Мария Николаевна Организация стройплощадки объектов ландшафтной архитектуры ЛШ41
Ф-35(1)- Иностранный язык ТТПя27
Ф-34(2)- Механика ТТПя27
ZOOM- История ЗУя12
Ф-34(1)- Информатика ЗУя12
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУя12
ZOOM- Физика ЗУя12
Ф-34(1)- Информационные технологии в управлении ГУя31
ZOOM- Статистика ГУя31
3-17- Экономика ЛД11
3-15- Безопасность жизнедятельности ЛД11
3-12- Экономика ЛД11
406- Латинский язык ЛД12
406- Латинский язык ЛД12
3-12- Экономика ЛД12
219- Нормальная физиология ЛД13
3-15- Экономика ЛД13
122- Русский язык ЛД14
122Триль Юлия Николаевна Философия ЛД15
401Чунтыжева Рима Владимировна История ЛД15
403- Химия в медицине ЛД16
119Чуяко Елена Борисовна Математика ЛД16
405- История и культура адыгов ЛД17
225Чунтыжева Рима Владимировна История ЛД17
3-17- Химия в медицине ЛД35
ZOOMАртемьева Вера Владимировна Фармакогнозия Ф31
7-1Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф31
-- Ф31
7-4- Организация фармацевтической деятельности Ф31
-- Ф31
7-3Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф31
-- Ф31
6-006- Биологическая химия Ф31
ZOOM- История ГУя11
Ф-36(1)- Иностранный язык ГУя11
Ф-36(1)- Русский язык и культура речи ГУя11
Ф-34(1)- Химия ТТПя17
Ф-31(2)- Математика ТТПя17
Ф-31(2)- Философия ТТПя17
ZOOM- История ТТПя17
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТТПя17
ZOOM- Государственная и муниципальная служба ГУя41
Ф-307(3)- Государственная и муниципальная служба ГУя41
Ф-34(2)- Основы транспортно-экспедиционного обслуживания ТТПя47
ZOOM- Транспортная психология ТТПя47
ZOOM- Государственное регулирование на транспорте ТТПя47
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре АГ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре АГ21
2-37Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология АГ21
2-13Чумаченко Юрий Алекссевич Почвоведение с основами геологии АГ21
311- Адыгейский язык ТД11
ZOOMКузьменко Надежда Алексеевна Математика ТД11
321Паскова Анна Александровна Информатика ТД11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История ТД11
321Паскова Анна Александровна 10.10. Информатика* ТД11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* ТД11
ZOOMКузьменко Надежда Алексеевна Математика ППР11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* ППР11
ZOOMУшакова Татьяна Павловна Инженерная и компьютерная графика ППР11
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ППР11
Л-1Калашаова Дариет Аскербиевна Философия ППР11
ZOOMУшакова Татьяна Павловна 10.10. Инженерная и компьютерная графика* ППР11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История ППР11
ЭИОС- Управление персоналом в таможенных органах ТД(ТЭ)41
ЭИОС- 07.11. Управление персоналом в таможенных органах* ТД(ТЭ)41
2-32Беданокова Саида Юрьевна Математика АГ11
2-13Шаова Жанна Аскарбиевна Микробиология АГ11
2-32- Ботаника АГ11
ZOOMШаова Жанна Аскарбиевна Микробиология АГ11
ZOOM- Таможенный менеджмент ТДя34
Ф-14(1)- Таможенный менеджмент ТДя34
ZOOM- Ценообразование во внешней торговле ТДя34
Ф-11(1)- Почвоведение и инженерная геология ЗУя22
Ф-11(1)- Кадастр недвижимости и мониторинг земель ЗУя22
ZOOM- Кадастр недвижимости и мониторинг земель ЗУя22
Ф-11(1)- Картография ЗУя22
Ф-35(1)- Иностранный язык НДя25
ZOOM- Теоретическая и прикладная механика НДя25
Ф-21(2)- Адыгейский язык НДя25
7-4- Медицинская биология Ф11
325Голованова Татьяна Николаевна Общая и неорганическая химия Ф11
0-207Схаляхова Саида Шамсудиновна Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии Ф11
-- Ф11
7-4Куваева Аида Аслановна История Ф11
316Чистобаева Людмила Владимировна Иностранный язык Ф11
ZOOMКуваева Аида Аслановна История Ф11
ZOOMКуваева Аида Аслановна История Ф12
325Голованова Татьяна Николаевна Общая и неорганическая химия Ф12
406Схаляхова Саида Шамсудиновна Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии Ф12
7-1Артемьева Вера Владимировна Современные методы исследования строения и анализа лекарственных средств Ф21
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Ф21
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Ф21
316Чистобаева Людмила Владимировна Иностранный язык(английский) Ф21
ZOOM- Фармацевтическая микробиология Ф21
7-5- Физическая и коллоидная химия Ф21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НДя15
Ф-34(1)- Информатика НДя15
ZOOM- История НДя15
Ф-101(3)- Физика НДя15
ZOOMНабоков Заурбеч Исмаилович Птицеводство ЗТ41
302- Введение в специальность ХИМ+ХТ11
ЭИОС- Общая и неорганическая химия ХИМ+ХТ11
3-13- Информатика ХИМ+ХТ11
401Саенко Наталья Николаевна Теоретическая и прикладная механика (для ХТ) ХИМ+ХТ11
ZOOM- Механика сплошных сред НДя35
ZOOM- Энергопривод насосов и компрессоров НДя35
ZOOM- Сооружение и ремонт трубопроводов НДя35
Ф-25(1)- Метрология, квалиметрия и стандартизация НДя35
327- Гидравлика ХИМ21
221- Физика ХИМ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные курсы по физической культуре ХИМ21
ZOOMСаенко Наталья Николаевна Теоретическая и прикладная механика ХИМ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные курсы по физической культуре ХИМ21
301Мугу Ирина Гучевна Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности ТД(ТЭ)31
311Мугу Ирина Гучевна 07.11. Таможенно-тарифное регулирование внешнеторговой деятельности* ТД(ТЭ)31
ЭИОССиюхова Нафисет Тевчежевна Идентификация и выявление фальсификации товаров ТД(ТЭ)51
ЭИОСДевтерова Зурета Руслановна Иностранный язык второй ТУ31
ЭИОС- Теория вероятностей и математическая статистика ТУ31
ZOOMКузьменко Надежда Алексеевна Математика СМ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История СМ11
321Паскова Анна Александровна Информатика СМ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* СМ11
321Паскова Анна Александровна 10.10. Информатика* СМ11
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык СМ11
7-3- Органическая химия Ф22
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Ф22
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Ф22
ZOOM- Фармацевтическая микробиология Ф22
7-1Артемьева Вера Владимировна Современные методы исследования строения и анализа лекарственных средств Ф22
122- Статистика в фармации Ф22
-- Ф41
7-2- Фармацевтическая химия Ф41
ZOOMБочкарева Инна Ивановна Стандартизация лекарственных средств Ф51
ЭИОС- Биотехнология Ф51
ZOOM- Основы государственного и муниципального управления ГУя21
Ф-21(2)- Молодежная политика ГУя21
Ф-21(2)- Адыгейский язык ГУя21
ZOOM- Диагностика оборудования газонефтепроводов НДя45
ZOOM- Планирование использования земельных ресурсов ЗУя42
Ф-24(1)- Основы градостроительства и планировка населенных мест ЗУя42
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История ТШ11
325Голованова Татьяна Николаевна Химия ТШ11
311- Адыгейский язык ТШ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* ТШ11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТШ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТШ21
ЭИОСТлевцежева Мариет Аслановна Деловой иностранный язык (английский) ТШ21
М-1Саенко Наталья Николаевна Механика ТШ21
ZOOM- Гигиена одежды ТШ21
М-1Саенко Наталья Николаевна 10.10. Механика* ТШ21
ZOOMТлевцежева Мариет Аслановна 07.11. Деловой иностранный язык* ТШ21
213Карамушко Галина Владимировна Основы бережливого производства ТШ31
309- Основы функционирования технологических процессов в производстве швейных изделий ТШ41
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и споту СМ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СМ21
ZOOM- Экология СМ21
301- 10.10. Основы научных исследований* СМ21
ZOOM- 07.11. Экология* СМ21
301- Основы научных исследований СМ21
309- Технология разработки стандартов, технических регламентов и нормативной документации СМ31
ZOOMТхайшаова Аминет Борисовна Технология производства пищевых продуктов из растительного и животного сырья СМ31
ZOOMТхайшаова Аминет Борисовна 10.10. Технология производства пищевых продуктов из растительного и животного сырья* СМ31
309- 07.11. Технология разработки стандартов, технических регламентов и нормативной документации* СМ31
7-2- Организация фармацевтической деятельности Ф32
7-2Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф32
-- Ф32
2-21- Экономическая теория Ф32
ZOOMАртемьева Вера Владимировна Фармакогнозия Ф32
-- Ф32
7-3Артемьева Вера Владимировна Фармакогнозия Ф32
ZOOMХанахок Зарема Аюбовна Связи с общественностью в сфере туризма ТУ41
303- Химическая метрология и стандартизация ХИМ31
ZOOMГолованова Татьяна Николаевна Кристаллохимия ХИМ31
ZOOM- Анализ объектов окружающей среды ХИМ31
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык СТ11
324- Химия СТ11
121- Иностранный язык СТ11
М-1- Математика СТ11
121Адзинова Зарема Юрьевна История СТ11
121Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык СТ12
223- Физика СТ12
324- Химия СТ12
5-19- Медицинская экология СТ12
223- Физика СТ12
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык СТ12
-- СТ12
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык СТ13
-- СТ13
3-6- Медицинская экология СТ13
3-6- Русский язык и культура речи СТ13
3-6- Математика СТ13
3-6- Безопасность жизнедеятельности СТ13
6-305- Кариесология и заболевания твердых тканей зубов СТ32
6-305- Кариесология и заболевания твердых тканей зубов СТ32
Ф-34(1)- Химия ТДя14
Ф-34(1)- Информатика ТДя14
ZOOM- История ТДя14
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТДя14
3-15Девтерова Зурета Руслановна Профессиональный иностранный язык ЭК (м)11
М-3Хадыкина Елена Александровна Применение строительных материалов в особых строительных условиях СТР(м)11
ZOOMБочкарева Инна Ивановна Стандартизация лекарственных средств Ф52
2-42 aЧеучева Тамара Меджидовна Деловой иностранный язык по профилю подготовки ТОП(М)1
3-17- География туризма ТУ11
3-17Беданокова Саида Юрьевна Математика ТУ11
ZOOM- География туризма ТУ11
ZOOM- Электротехника НД21
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НД21
116Хадыкина Елена Александровна Материаловедение и технология конструкционных материалов НД21
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НД21
СпортзалГучетль Инна Николаевна *07.11.2020 Элективные дисциплины по физической культуре НД21
2-21- *07.11.2020г. Гидравлические машины и гидропневмопривод НД31
ZOOM- Термодинамика и теплопередача НД31
2-21- Гидравлические машины и гидропневмопривод НД31
8-4Тороян Рубен Альбертович Механика грунтов НД31
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭМК21
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭМК21
СпортзалГучетль Инна Николаевна *07.11.2020 Элективные дисциплины по физической культуре ЭМК21
2-40аГук Галина Александровна Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования ЭМК31
ZOOMГук Галина Александровна Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования ЭМК31
8-2Пафифова Бэла Казбековна Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования ЭМК31
2-40аГук Галина Александровна *07.11.2020г. Сертификация и лицензирование в сфере производства и эксплуатации транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования ЭМК31
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТТП21
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТТП21
СпортзалГучетль Инна Николаевна *07.11.2020 Элективные дисциплины по физической культуре ТТП21
ЭИОСГукетлев Юсуф Хаджибирамович Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса ТТП31
2-40- Проектирование структуры парка грузового и пассажирского транспорта ТТП31
ZOOMАхунова Инна Бислановна Планирование деятельности на автомобильном транспорте ТТП31
2-40аАхунова Инна Бислановна Теория транспортных процессов и систем ТТП31
2-40- *07.11.2020 Проектирование структуры парка грузового и пассажирского транспорта ТТП31
ЭИОСУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭК21
ЭИОСУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭК21
ЭИОС- Институциональная экономика ЭК21
7-5- Фармацевтическая технология Ф42
7-5- Медицина и фармация катастроф с основами первой доврачебной помощи Ф42
-- Ф42
7-1- Фармацевтическая химия Ф42
-- Ф42
-- Ф42
-- Ф42
ЭИОСШишова Рита Гучипсовна Новые технологии строительства зданий и сооружений СТР (м)21
5-22- Математика ИН11
5-22- Физика ИН11
5-22Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ИН11
5-22- Иностранный язык ИН11
5-22Козлов Роман Сергеевич Философия ИН11
5-22- Математика (за 05.10.2020) ИН11
ZOOMПопова Ангелина Алексеевна Электрохимия ХИМ41
Ф-35(1)- Иностранный язык ТДя24
Ф-35(1)- Этика государственной службы и государственного служащего ТДя24
Ф-35(1)- Основы научных исследований ТДя24
0-218- Русский язык МБП1
0-218- Русский язык МБП1
0-218- Русский язык МБП1
0-218- Русский язык МБП1
0-218- Русский язык МБП1
-- Русский язык МБП2
-- Русский язык МБП2
-- Русский язык МБП2
-- Русский язык МБП2
-- Русский язык МБП2
-- Русский язык ТП1
-- Русский язык ТП1
-- Русский язык ТП1
-- Русский язык ТП1
-- Русский язык ТП1
ZOOMСопов Александр Валентинович История (история России, всеобщая история) РСО11
3-15Ханахок Зарема Аюбовна Основы теории коммуникации РСО11
3-12- Теория и практика рекламы и связей с общественностью РСО11
3-15Беданокова Саида Юрьевна Математика РСО11
3-12Беданокова Саида Юрьевна Математика СР11
3-2Обмачевская Светлана Николаевна Информатика СР11
3-12Беданокова Саида Юрьевна Математика ГД11
ZOOMКалашникова Светлана Валентиновна Организация гостиничного дела ГД11
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭТ21
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭТ21
СпортзалГучетль Инна Николаевна *07.11.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭТ21
ЭИОС- Переходные электромеханические процессы в электроэнергетических системах ЭТ41
ЭИОС- Электрическая часть подстанций и эксплуатация электрических сетей ЭТ41
ЭИОС- Электрическая часть подстанций и эксплуатация электрических сетей ЭТ41
ЭИОССтарков Николай Николаевич Перенапряжение в электрических системах ЭТ41
8-2- Системы, технологии и организация услуг в сервисе ЭМК41
8-2- *07.11.2020г. Системы, технологии и организация услуг в сервисе ЭМК41
3-10Обмачевская Светлана Николаевна Медицинская информатика ПД21
5-12- Математические методы в управлении ИН21
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык НД11
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык НД11
2-31Беданоков Мурат Капланович Математика НД11
ZOOMБеданоков Мурат Капланович Математика НД11
316Чистобаева Людмила Владимировна *10.10.2020 Английский язык НД11
2-26Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ЭМК11
ZOOMБеданоков Мурат Капланович Математика ЭМК11
3-13Меретукова Сусана Касеевна Информатика ЭМК11
2-26Тлецерук Ирина Рашидовна *07.110.2020 Математика ЭМК11
2-21Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ЭМК11
ZOOMБеданоков Мурат Капланович Математика ЭТ11
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык ЭТ11
2-31Беданоков Мурат Капланович Математика ЭТ11
2-31- *07.11.2020г. Математика ЭТ11
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык ЭТ11
3-13Меретукова Сусана Касеевна Информатика ТТП11
ZOOMТлецерук Ирина Рашидовна Математика ТТП11
2-26Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ТТП11
2-26Тлецерук Ирина Рашидовна *07.11.2020г. Математика ТТП11
2-21Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ТТП11
406Чуяко Елена Борисовна 07.11. Математическое моделирование в задачах пищевой отрасли* ТМО (м)21
406Чуяко Елена Борисовна Математическое моделирование в задачах пищевой отрасли ТМО (м)21
Ф-31(2)- Философия ПБя16
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПБя16
ZOOM- История ПБя16
Ф-208(3)- Математика ПБя16
ZOOM- Химия ПБя16
ЭИОС- Высокоэффективные методы и оборудование для обработки пищевых сред ППР(м)21
ЭИОС- 10.10. Высокоэффективные методы и оборудование для обработки пищевых сред* ППР(м)21
3-15Девтерова Зурета Руслановна Профессиональный иностранный язык ФК(м)11
117Биганова Светлана Герсановна Информационные технологии в сфере безопасности ТБ(м)11
2-26- Иностранный язык в профессиональной деятельности НД (м)11
ZOOM- Гистология, эмбриология, цитология-гистология полости рта СТ24
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ24
ZOOMАдзинова Зарема Юрьевна История и культура адыгов СТ24
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ24
ZOOM- Гистология, эмбриология, цитология-гистология полости рта СТ21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ21
ZOOMАдзинова Зарема Юрьевна История и культура адыгов СТ21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ21
ZOOM- Гистология, эмбриология, цитология-гистология полости рта СТ22
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ22
ZOOMАдзинова Зарема Юрьевна История и культура адыгов СТ22
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ22
121- Профилактика и коммунальная стоматология СТ23
-- СТ23
ZOOM- Гистология, эмбриология, цитология-гистология полости рта СТ23
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ23
ZOOMАдзинова Зарема Юрьевна История и культура адыгов СТ23
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ23
Следующая пара
Четная неделя, 3 пара
АудиторияФИО преподавателяПредметГруппа
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История АИ11
Л-1- Адыгейский язык АИ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* АИ11
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна Культурология ППР21
Л-1Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ППР21
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна 07.11. Культурология ППР21
403- 10.10. Детали машин* ППР21
Л-1Куваева Аида Аслановна Правоведение ППР21
403- Детали машин ППР21
Л-1Устюжанинова Таисия Аркадьевна Пищевая химия ППР21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и споту ППР31
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ППР31
Л-2Гнетько Людмила Васильевна Проектный практикум ППР31
116Хадыкина Елена Александровна Строительные материалы СТР21
116Хадыкина Елена Александровна 10.10. Строительные материалы* СТР21
403Гонежук Сусана Юрьевна Основы организации и управления в строительстве СТР21
М-3Хадыкина Елена Александровна Строительные материалы СТР21
ZOOMГонежук Сусана Юрьевна 07.11. Основы организации и управления в строительстве* СТР21
ZOOMГонежук Сусана Юрьевна Основы организации и управления в строительстве СТР21
228- Физика СТР11
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык СТР11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* СТР11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История СТР11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История ТМО11
Л-1- Адыгейский язык ТМО11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* ТМО11
Л-1Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТМО21
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТМО21
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна 07.11. Культурология* ТМО21
ZOOM- Физика ТМО21
116Ушакова Татьяна Павловна Технология конструкционных материалов ТМО21
ZOOMМугу Ирина Гучевна Прогнозирование товарных рынков ТЭ41
311Мугу Ирина Гучевна Прогнозирование товарных рынков ТЭ41
311Мугу Ирина Гучевна 10.10.Прогнозирование товарных рынков* ТЭ41
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и споту ТЭ31
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ТЭ31
301Ачегу Зарема Асфаровна 10.10.Товароведение и экспертиза молочных товаров* ТЭ31
309Ачегу Зарема Асфаровна Проектный практикум ТЭ31
ZOOMМугу Ирина Гучевна Коммерция ТЭ31
301Ачегу Зарема Асфаровна Товароведение и экспертиза молочных товаров ТЭ31
ZOOMМугу Ирина Гучевна 07.11. Коммерция* ТЭ31
М-1- Упаковка продовольственных товаров ТЭ21
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТЭ21
ZOOM- 10.10. Современные технологии производства* ТЭ21
ZOOM- Современные технологии производства ТЭ21
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна 07.11. Культурология* ТЭ21
Л-3Арутюнова Гаяна Юрьевна Техника и технология в сельском хозяйстве АИ21
ZOOM- Физика АИ21
Л-3Арутюнова Гаяна Юрьевна 10.10.Техника и технология в сельском хозяйстве* АИ21
Л-16 (НИЛ)- Введение в специальность АИ21
Л-1Куваева Аида Аслановна Правоведение АИ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и споту АИ31
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт АИ31
ZOOMКузьменко Надежда Алексеевна Прикладная математика АИ31
313Ачегу Зарема Асфаровна Метрология, стандартизация и сертификация АИ31
Л-1- Теплотехника АИ31
Л-2- 10.10. Теплотехника* АИ31
313Ачегу Зарема Асфаровна 07.11. Метрология, стандартизация и сертификация* АИ31
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТР31
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт СТР31
405Шишова Рита Гучипсовна Проектный практикум СТР31
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ТЭ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История ТЭ11
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ТЭ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* ТЭ11
313Токтаньязова Аида Эдуардовна 10.10. Иностранный язык* ТЭ11
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТД(ТЭ)21
ZOOMКузьменко Надежда Алексеевна 10.10. Основы системного анализа* ТД(ТЭ)21
ZOOMКузьменко Надежда Алексеевна Основы системного анализа ТД(ТЭ)21
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна 07.11. Культурология* ТД(ТЭ)21
313- Основы научных исследований ТД(ТЭ)21
311Ловпаче Фатима Гучипсовна Психология управления ТД(ТЭ)21
313Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ТД(ТЭ)21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и споту ТМО31
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ТМО31
Л-1- Основы проектирования ТМО31
Л-2Гишева Сима Аслановна Основы проектирования средств механизации ТМО31
ЭИОСГишева Сима Аслановна Проектный практикум ТМО31
Л-2Гишева Сима Аслановна 10.10. Основы проектирования средств механизации* ТМО31
Л-1- 07.11. Основы проектирования* ТМО31
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт АГ31
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту АГ31
2-40аДагужиева Зара Шахмардановна Защита растений АГ31
2-37Дагужиева Зара Шахмардановна Плодоводство АГ31
ZOOMДагужиева Зара Шахмардановна Селекция и семеноводство полевых культур АГ41
2-32Дагужиева Зара Шахмардановна Семеноведение АГ41
2-37Шаова Жанна Аскарбиевна Основы научных исследований в агрономии АГ41
ZOOM- Экология ЗУ21
2-30Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ЗУ21
2-41Астахова Ирина Александровна Геодезия ЗУ21
2-41Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ЗУ21
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ЗУ31
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУ31
2-41Синельникова Ирина Евгеньевна Инженерное обустройство территории ЗУ31
2-30Синельникова Ирина Евгеньевна Проектный практикум ЗУ31
ZOOM- Физика ЗТ11
ZOOMМамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ЗТ11
2-32Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ЗТ11
2-32Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ЗТ11
2-53Галичева Мария Сергеевна Проектный практикум ЗТ21
2-37- Морфология животных ЗТ21
2-13Чумаченко Юрий Алекссевич Биохимия ЗТ21
ZOOMАбрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ТП11
2-42 aДагужиева Зара Шахмардановна Защита растений ТП21
2-41Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТП21
2-13Чумаченко Юрий Алекссевич Земледелие с основами почвоведения и агрохимии ТП21
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ТП31
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТП31
2-27Едыгова Саида Нурбиевна Проектный практикум ТП31
2-32Едыгова Саида Нурбиевна Технология хранения и переработки продукции растениеводства ТП31
Л-2Коблева Мира Мугдиновна Оборудование пищевых перерабатывающих производств ТП31
2-27Калашникова Светлана Валентиновна Маркетинг ТП41
ZOOMГалинская Наталья Николаевна Организация производства и предпринимательства в АПК ТП41
ZOOMАбрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ТОП11
2-42 aВасильченко Наталья Петровна Начертательная геометрия и инженерная графика ТОП11
ZOOM- Электротехника и электроника ТОП21
2-41Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТОП21
401Саенко Наталья Николаевна Теоретическая механика ТОП21
2-13- Биохимия ТОП21
ZOOM- Биохимия ТОП21
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ТОП31
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТОП31
2-53Тхайшаова Аминет Борисовна Товароведение продовольственных товаров ТОП31
2-27- Проектный практикум ТОП31
2-27- Технология продуктов детского питания ТОП31
ЭИОС- Экология (дочитка) ТОП41
2-53- Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания ТОП41
2-53Едыгова Саида Нурбиевна Организация мучного и кондитерского производства ТОП41
ZOOM- Экология ЛХ21
217- Лесная фитопатология и энтомология ЛХ21
117- Методика научных исследований в лесном деле ЛХ21
ZOOMВарзарева Виталия Григорьевна Методика преподавания профессиональных дисциплин ЛХ21
217Чеучева Тамара Меджидовна Иностранный язык ЛХ21
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛХ31
ZOOM- Проектный практикум ЛХ31
ZOOMИващенко Татьяна Александровна Физическая культура и спорт ЛХ31
219- История и культура адыгов ЛХ11
ЭИОС- Физика ЛХ11
ZOOMМамадалиева Людмила Николаевна Математика ЛХ11
215- Адыгейский язык ЛХ11
215Чеучева Тамара Меджидовна Иностранный язык ЛХ11
117Биганова Светлана Герсановна Информатика ЛШ11
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ЛШ11
ZOOMБибалова Саида Аслановна Психология и педагогика ЛШ11
ZOOMБиганова Светлана Герсановна Информатика ЛШ11
219- История и культура адыгов ЛШ11
226Базалина Елена Николаевна Технический иностранный язык ПБ21
217Чеучева Тамара Меджидовна Иностранный язык ПБ21
ZOOM- Правоведение ПБ21
226Надыров Рафаиль Гайзиевич Прикладная механика ПБ21
ZOOMИващенко Татьяна Александровна Физическая культура и спорт ПБ31
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПБ31
ZOOM- Проектный практикум ПБ31
219Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ПБ11
ZOOMУшакова Татьяна Павловна Начертательная геометрия. Инженерная графика ПБ11
219- Адыгейский язык ПБ11
ZOOMУшакова Татьяна Павловна Начертательная геометрия. Инженерная графика ТБ11
219- Адыгейский язык ТБ11
ZOOMТлецерук Ирина Рашидовна Математика ТБ11
219Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ТБ11
217Чеучева Тамара Меджидовна Иностранный язык ТБ21
ZOOM- Экологическая безопасность профессиональной деятельности ТБ21
225- Инженерная экология ТБ21
ZOOMСтерехова Надежда Валентиновна Теплотехника ТБ21
215Удычак Майя Мугдиновна Безопасность жизнедеятельности ЛШ21
ZOOM- Экология ЛШ21
117Удычак Майя Мугдиновна Безопасность жизнедеятельности ЛШ21
ZOOMИващенко Татьяна Александровна Физическая культура и спорт ЛШ31
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛШ31
ZOOM- Проектный практикум ЛШ31
ZOOMИващенко Татьяна Александровна Физическая культура и спорт ТБ31
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТБ31
ZOOM- Проектный практикум ТБ31
ЭИОС- Математика ЭК11
ZOOM- Математика ЭК11
3-17Кузьменко Надежда Алексеевна Эконометрика ЭК11
3-22Реунова Людмила Валерьевна Экономико-математическое моделирование ЭК31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭК31
3-12Калашникова Светлана Валентиновна Маркетинг ЭК31
ZOOMПаладова Татьяна Анатольевна Банковское дело ЭК31
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ПИ11
3-23Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ПИ11
ЭИОСКубова Рузана Аслановна История ПИ11
3-2Сапиев Азамат Заурбиевич Электронные компоненты вычислительных систем ПИ21
3-2Сапиев Азамат Заурбиевич Операционные системы ПИ21
3-2Сапиев Азамат Заурбиевич Операционные системы ПИ21
ЭИОССапиев Азамат Заурбиевич Электронные компоненты вычислительных систем ПИ21
ЭИОССапиев Азамат Заурбиевич 10.10.2020 Электронные компоненты ВС ПИ21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре ПИ31
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПИ31
ЭИОСБутко Раиса Петровна 10.10.2020 Базы данных ПИ31
ЭИОСБутко Раиса Петровна Базы данных ПИ31
5-11Азашикова Фатима Яхьявна Конституционное право ГУ21
5-12Тугуз Заира Юнусовна Теория организации ГУ21
5-11- Иностранный язык ГУ21
5-11Азашиков Геннадий Хасанбиевич Основы государственного и муниципального управления ГУ21
5-11- Иностранный язык (за 05.10.2020) ГУ21
-Киржинова Светлана Аслановна Организационное поведение ГУ31
-Паскова Анна Александровна Информационные технологии в управлении ГУ31
-Паскова Анна Александровна Информационные технологии в управлении (за 05.10.2020) ГУ31
-- Проектный практикум ГУ31
-Маськов Сергей Анатольевич Проектный практикум ГУ41
5-22Козлов Роман Сергеевич Философия ГУ11
5-12- Основы управления проектами ГУ11
5-22Паскова Анна Александровна Информатика ГУ11
5-22- Иностранный язык ГУ11
5-22Паскова Анна Александровна Информатика МН11
5-22Козлов Роман Сергеевич Философия МН11
5-22- Иностранный язык МН11
5-11- Иностранный язык МН21
5-12- Статистика МН21
5-22Намитокова Зарема Шхамбиевна Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) МН21
5-11- Иностранный язык (за 05.10.2020) МН21
-Горбанев Сергей Викторович Проектный практикум МН41
3-10Брикова Ирина Викторовна Введение в специальность БИ11
3-10Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи БИ11
3-10Меретукова Сусана Касеевна Информатика БИ11
ZOOM- Физика БИ11
ЭИОС- 10.10.2020 Физика БИ11
3-12- Экономика БИ21
3-13- Технологии и методы программирования БИ21
3-13Козлова Наталья Шумафовна Документоведение и документооборот БИ21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту БИ31
ЭИОСКозлова Наталья Шумафовна 17.10.2020 Системы электронного документооборота БИ31
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту БИ31
ЭИОСКозлова Наталья Шумафовна Системы электронного документооборота БИ31
ZOOMАбрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ЗУ11
2-14Беданокова Саида Юрьевна Математика ЗУ11
ZOOMАстахова Ирина Александровна Геодезия ЗУ11
217 aБиганова Светлана Герсановна Информационные технологии в ландшафтном проектировании ЛШ(м)11
-Кузьменко Надежда Алексеевна Теория систем и системный анализ МН31
-- Проектный практикум МН31
ZOOMАрутюнова Гаяна Юрьевна Технологическое оборудование для подъемно-транспортных операций АИ41
ЭИОС- Технологическое оборудование для подъемно-транспортных операций АИ41
ЭИОС- 07.11. Технологическое оборудование* АИ41
ЭИОСНеровных Лилия Петровна Химия отрасли ППР41
406Шишова Рита Гучипсовна Проектный практикум СТР41
ZOOMМамиек Людмила Алиевна Банковский менеджмент ЭК41
ZOOMАбрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ЭК41
3-13- Технические средства охраны и видеонаблюдения БИ41
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ЮР11
ЭИОСКубова Рузана Аслановна История ЮР11
119Ловпаче Фатима Гучипсовна Юридическая психология ЮР21
3-23- Конституционное право ЮР21
119- Конституционное право ЮР21
3-23Джамирзе Бэла Юнусовна Уголовное право ЮР21
ЭИОС- 10.10.2020 Конституционное право ЮР21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре ЮР31
ЭИОС- Физическая культура и спорт ЮР31
215Уджуху Мигрета Илиевна Флористика ЛШ41
215Уджуху Мигрета Илиевна Градостроительство с основами архитектуры ЛШ41
215Краснощекова Мария Николаевна Организация стройплощадки объектов ландшафтной архитектуры ЛШ41
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТТПя27
ZOOM- Экология ТТПя27
Ф-34(2)- Математика ТТПя27
ZOOM- Почвоведение и инженерная геология ЗУя12
Ф-24(1)- Физика ЗУя12
Ф-34(1)- Философия ЗУя12
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУя12
Ф-34(1)- Организационное поведение ГУя31
Ф-307(3)- Управление городом ГУя31
Ф-307(3)- Проектный практикум ГУя31
ZOOM- Административное право ГУя31
3-15- Безопасность жизнедеятельности ЛД11
3-12- Экономика ЛД11
225- История медицины ЛД11
3-12- Экономика ЛД12
122- иностранный язык ЛД12
406- Латинский язык ЛД12
406- Латинский язык ЛД12
405Ханахок Зарема Аюбовна Деловая коммуникация ЛД13
219- Нормальная физиология ЛД13
3-15- Экономика ЛД13
219- Русский язык ЛД14
405Триль Юлия Николаевна Философия ЛД15
401Чунтыжева Рима Владимировна История ЛД15
122Чуяко Елена Борисовна Математика ЛД16
403- История и культура адыгов ЛД17
225Чунтыжева Рима Владимировна История ЛД17
3-17- Химия в медицине ЛД35
ZOOMАшхамахов Казбек Идадович Физическая культура Ф31
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Ф31
7-3Артемьева Вера Владимировна Фармакогнозия Ф31
7-5- Фармацевтическая технология Ф31
228- Экономическая теория Ф31
ZOOM- Теория управления ГУя11
Ф-36(1)- Введение в специальность ГУя11
Ф-36(1)- Математика ГУя11
Ф-36(1)- Основы управления проектами ГУя11
Ф-31(2)- Иностранный язык ТТПя17
Ф-31(2)- История ТТПя17
Ф-31(2)- Физика ТТПя17
ZOOM- Этика государственной и муниципальной службы ГУя41
Ф-307(3)- Проектный практикум ГУя41
Ф-307(3)- Прогнозирование и планирование ГУя41
Ф-34(2)- Грузоведение ТТПя47
Ф-34(2)- Транспортная психология ТТПя47
ZOOM- Проектный практикум ТТПя47
ZOOM- Методы стажировки и повышения квалификации водителей ТТПя47
2-37Шаова Жанна Аскарбиевна Генетика сельскохозяйственных растений АГ21
ЭИОСМамсиров Нурбий Ильясович Проектный практикум АГ21
326- Физическая и коллоидная химия АГ21
2-13Шаова Жанна Аскарбиевна Физиология и биохимия растений АГ21
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ЗТ31
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗТ31
2-32- Физиология животных ЗТ31
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История ТД11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* ТД11
403- Экономическая теория ТД11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* ППР11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История ППР11
Л-1- Адыгейский язык ППР11
ЭИОС- Управление персоналом в таможенных органах ТД(ТЭ)41
ЭИОС- Техническое регулирование ТД(ТЭ)41
ЭИОС- 07.11. Управление персоналом в таможенных органах* ТД(ТЭ)41
2-40а- История и культура адыгов ЛД26
2-32Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык АГ11
2-32Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык АГ11
ZOOM- Физика АГ11
ZOOMМамижева Зухра Хаджимуратовна Философия АГ11
Ф-14(1)- Бухгалтерский учет ТДя34
ZOOM- Таможенные операции ТДя34
Ф-14(1)- Проектный практикум ТДя34
ZOOM- Бухгалтерский учет ТДя34
ZOOM- Экология ЗУя22
Ф-21(2)- Иностранный язык ЗУя22
Ф-11(1)- Основы сельскохозяйственного производства ЗУя22
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУя22
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НДя25
ZOOM- Теоретическая и прикладная механика НДя25
Ф-207(3)- Химия нефти и газа НДя25
ZOOM- Экология НДя25
0-207Схаляхова Саида Шамсудиновна Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии Ф11
325Голованова Татьяна Николаевна Общая и неорганическая химия Ф11
ZOOM- Математика Ф11
МК-11- Фармацевтическая информатика Ф11
316Чистобаева Людмила Владимировна Иностранный язык Ф11
406Схаляхова Саида Шамсудиновна Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии Ф11
-- Ф11
7-2- Математика Ф12
-- Ф12
ZOOM- Математика Ф12
325Голованова Татьяна Николаевна Общая и неорганическая химия Ф12
213Карамушко Галина Владимировна Основы бережливого производства Ф12
-- Ф21
7-5- Аналитическая химия Ф21
7-1- Органическая химия Ф21
7-2- Аналитическая химия Ф21
7-5- Аналитическая химия Ф21
2-21- Статистика в фармации Ф21
ZOOM- Медицинская ботаника Ф21
7-1- Физическая и коллоидная химия Ф21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НДя15
Ф-34(1)- Философия НДя15
Ф-101(3)- Математика НДя15
ЭИОСНабоков Заурбеч Исмаилович Птицеводство ЗТ41
2-40- Пчеловодство ЗТ41
403Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ХИМ+ХТ11
405Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ХИМ+ХТ11
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ХИМ+ХТ11
ЭИОС- Общая и неорганическая химия ХИМ+ХТ11
ZOOM- Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика НДя35
Ф-25(1)- Механика сплошных сред НДя35
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НДя35
ZOOM- Термодинамика и теплопередача НДя35
ZOOMПафифова Бэла Казбековна Психология и педагогика высшей школы ХИМ21
327- Гидравлика ХИМ21
221- Физика ХИМ21
327Пафифова Бэла Казбековна Психология и педагогика высшей школы ХИМ21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТД(ТЭ)31
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ТД(ТЭ)31
ZOOMСавицкая Инна Михайловна Таможенный менеджмент ТД(ТЭ)31
ZOOMСавицкая Инна Михайловна 10.10. Таможенный менеджмент* ТД(ТЭ)31
ЭИОССиюхова Нафисет Тевчежевна Идентификация и выявление фальсификации товаров ТД(ТЭ)51
ЭИОСУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТУ31
ZOOMСавицкая Инна Михайловна Менеджмент туристской индустрии ТУ31
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык СМ11
Л-1- Адыгейский язык СМ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История СМ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* СМ11
313Токтаньязова Аида Эдуардовна 10.10. Иностранный язык* СМ11
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык СМ11
122- Статистика в фармации Ф22
316Чистобаева Людмила Владимировна Иностранный язык(английский) Ф22
ЭИОС- Фармацевтическая микробиология Ф22
122- Физическая и коллоидная химия Ф22
ZOOMДьякова Ирина Николаевна Медицинская ботаника Ф22
ЭИОС- Фармацевтическая микробиология Ф22
4-129- Органическая химия Ф22
-- Ф41
7-3- Фармацевтическая химия Ф41
7-2- Фармацевтическая химия Ф41
7-4Артемьева Вера Владимировна Биофармация Ф41
ZOOMБочкарева Инна Ивановна Токсикологическая химия Ф51
ЭИОС- Биотехнология Ф51
7-1- Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф Ф51
7-4Бочкарева Инна Ивановна Токсикологическая химия Ф51
Ф-21(2)- Иностранный язык ГУя21
ZOOM- Экология ГУя21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ГУя21
Ф-35(1)- Концепции современного естествознания ГУя21
ZOOM- Диагностика оборудования газонефтепроводов НДя45
ZOOM- Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ НДя45
ZOOM- Эксплуатация насосных и компрессорных станций НДя45
ZOOM- Землеустроительное проектирование ЗУя42
ЭИОСКудаева Светлана Григорьевна История ТШ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна История ТШ11
228- Физика ТШ11
313Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ТШ11
ZOOMКудаева Светлана Григорьевна 07.11. История* ТШ11
ЭИОСКудаева Светлана Григорьевна 10.10. История* ТШ11
Л-1Куваева Аида Аслановна Правоведение ТШ21
ZOOM- Гигиена одежды ТШ21
М-1Тлевцежева Мариет Аслановна 10.10. Деловой иностранный язык* ТШ21
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна 07.11. Культурология* ТШ21
М-1Тлевцежева Мариет Аслановна Деловой иностранный язык (английский) ТШ21
Л-1Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТШ21
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТШ21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и споту ТШ31
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ТШ31
ZOOM- Проектнй практикум ТШ31
309- Основы функционирования технологических процессов в производстве швейных изделий ТШ41
ZOOM- Химизация технологических процессов швейных предприятий ТШ41
309- Основы технического регулирования СМ21
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна Культурология СМ21
301Ачегу Зарема Асфаровна Стандартизация СМ21
301- 10.10. Основы научных исследований* СМ21
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна 07.11. Культурология* СМ21
301- Основы научных исследований СМ21
М-1Куваева Аида Аслановна Правоведение СМ21
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт СМ31
309Тхайшаова Аминет Борисовна Основы проектирования продукции СМ31
ZOOM- Оборудование перерабатывающих предприятий СМ31
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СМ31
309Ачегу Зарема Асфаровна Проектный практикум СМ31
ZOOM- 10.10. Оборудование перерабатывающих предприятий* СМ31
309Тхайшаова Аминет Борисовна 07.11. Основы проектирования продукции* СМ31
ZOOMАшхамахов Казбек Идадович Физическая культура Ф32
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Ф32
6-006- Биологическая химия Ф32
7-2Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф32
ZOOMХанахок Зарема Аюбовна Связи с общественностью в сфере туризма ТУ41
ZOOM- Химическая технология ХИМ31
325Голованова Татьяна Николаевна Кристаллохимия ХИМ31
ZOOMСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ХИМ31
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ХИМ31
324- Химия СТ11
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык СТ11
223- Физика СТ11
121- Безопасность жизнедеятельности СТ11
121- Медицинская экология СТ11
121- Математика СТ12
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык СТ12
5-19Адзинова Зарема Юрьевна История СТ12
5-19- Русский язык и культура речи СТ12
-- СТ12
-- СТ13
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык СТ13
223- Физика СТ13
3-6Адзинова Зарема Юрьевна История СТ13
3-6Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык СТ13
3-6- Кариесология и заболевания твердых тканей зубов СТ32
219- Деловая коммуникация в стоматологической практике СТ33
Ф-34(1)- Философия ТДя14
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТДя14
Ф-36(1)- Математика ТДя14
ЭИОСРеунова Людмила Валерьевна Компьютерные технологии в науке, экономике и управлении ЭК (м)11
401Тлевцежева Мариет Аслановна Деловой иностранный язык СТР(м)11
ZOOMБочкарева Инна Ивановна Токсикологическая химия Ф52
7-3Бочкарева Инна Ивановна Токсикологическая химия Ф52
2-42 aЧеучева Тамара Меджидовна Деловой иностранный язык по профилю подготовки ТОП(М)1
3-15Беданокова Саида Юрьевна Математика ТУ11
3-13Обмачевская Светлана Николаевна Информатика ТУ11
ZOOMКумпилова Анжелика Руслановна Сервисная деятельность ТУ11
ZOOM- Электротехника НД21
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык НД21
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык НД21
ZOOMКубова Рузана Аслановна Правоведение НД21
316Чистобаева Людмила Владимировна *07.11.2020 Английский язык НД21
2-21Кубова Рузана Аслановна Правоведение НД21
ZOOM- Технологическая надёжность магистральных трубопроводов НД31
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НД31
8-4- Гидравлические машины и гидропневмопривод НД31
ЭИОССтарков Николай Николаевич Энергопривод насосов и компрессоров НД31
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НД31
СпортзалГучетль Инна Николаевна *07.11.2020г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НД31
8-4- Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства НД41
ZOOM- Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства НД41
8-4Тороян Рубен Альбертович Эксплуатация газопроводов НД41
8-4- *07.11.2020г. Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства НД41
2-31Саенко Наталья Николаевна Сопротивление материалов ЭМК21
2-40аСаенко Наталья Николаевна Сопротивление материалов ЭМК21
ZOOMКубова Рузана Аслановна Правоведение ЭМК21
403Стерехова Надежда Валентиновна Теплотехника ЭМК21
2-40аСаенко Наталья Николаевна *07.11.2020 Сопротивление материалов ЭМК21
8-2Пафифова Бэла Казбековна Гидравлические и пневматические системы транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования ЭМК31
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭМК31
ZOOM- Основы триботехники ЭМК31
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭМК31
ZOOM- Проектный практикум ЭМК31
СпортзалГучетль Инна Николаевна *07.11.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭМК31
2-21- Техника транспорта, обслуживание и ремонт ТТП21
116Хадыкина Елена Александровна Материаловедение ТТП21
ЭИОСНадыров Рафаиль Гайзиевич Механика ТТП21
ZOOMКубова Рузана Аслановна Правоведение ТТП21
ZOOMАхунова Инна Бислановна Теория транспортных процессов и систем ТТП31
ЭИОСГукетлев Юсуф Хаджибирамович Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса ТТП31
ZOOMМашинина Наталья Геннадьевна Проектный практикум ТТП31
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТТП31
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТТП31
СпортзалГучетль Инна Николаевна *07.11.2020 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТТП31
ЭИОСАшинова Марина Казбековна Бизнес-планирование ЭК21
ЭИОСБерезинских Саида Аслановна Международные валютно-кредитные отношения ЭК21
ЭИОС- Культурология ЭК21
ЭИОС- Бизнес-планирование ЭК21
7-5- Организация фармацевтической деятельности Ф42
7-1- Фармацевтическая технология Ф42
-- Ф42
-- Ф42
7-1- Фармацевтическая химия Ф42
ЭИОСШишова Рита Гучипсовна Защита интеллектуальной собственности СТР (м)21
5-22Паскова Анна Александровна Информатика ИН11
5-22Козлов Роман Сергеевич Философия ИН11
5-22- Иностранный язык ИН11
302- Химия (за 05.10.2020) ИН11
301Ачегу Зарема Асфаровна Научные основы методологии сенсорного анализа потребительских товаров ТЭ(м)11
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТДя24
ZOOM- Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) ТДя24
Ф-35(1)- Концепции современного естествознания ТДя24
Ф-35(1)- Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) ТДя24
0-218- Русский язык МБП1
0-218- Русский язык МБП1
0-218- Русский язык МБП1
0-218- Русский язык МБП1
-- Русский язык МБП2
-- Русский язык МБП2
-- Русский язык МБП2
-- Русский язык МБП2
-- Русский язык МБП2
-- Русский язык ТП1
-- Русский язык ТП1
-- Русский язык ТП1
-- Русский язык ТП1
-- Русский язык ТП1
-- Русский язык МБП3
ZOOMБеданокова Саида Юрьевна Математика РСО11
ЭИОССопов Александр Валентинович История (история России,всеобщая история) РСО11
3-12Ханахок Зарема Аюбовна Основы теории коммуникации РСО11
3-15Беданокова Саида Юрьевна Математика РСО11
3-22Беданокова Саида Юрьевна Математика СР11
3-17Кумпилова Анжелика Руслановна Сервисная деятельность СР11
ZOOMКумпилова Анжелика Руслановна Сервисная деятельность СР11
3-12Беданокова Саида Юрьевна Математика ГД11
3-13Обмачевская Светлана Николаевна Информатика ГД11
ZOOMКумпилова Анжелика Руслановна Сервисная деятельность ГД11
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык ЭТ21
2-21Кубова Рузана Аслановна Правоведение ЭТ21
ZOOMКубова Рузана Аслановна Правоведение ЭТ21
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык ЭТ21
316Чистобаева Людмила Владимировна *07.11.2020 Английский язык ЭТ21
ЭИОС- Переходные электромагнитные процессы в электроэнергетических системах ЭТ41
ЭИОССтарков Николай Николаевич Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем ЭТ41
ЭИОС- Переходные электромеханические процессы в электроэнергетических системах ЭТ41
ZOOMМашинина Наталья Геннадьевна Проектный практикум ТТП41
8-3- Городской транспортный комплекс ТТП41
ЭИОС- Грузовые перевозки ТТП41
8-3- *07.11.2020г. Городской транспортный комплекс ТТП41
8-2- Системы, технологии и организация услуг в сервисе ЭМК41
ZOOM- Проектный практикум ЭМК41
8-2- *07.11.2020г. Системы, технологии и организация услуг в сервисе ЭМК41
3-10Обмачевская Светлана Николаевна Медицинская информатика ПД21
5-11- Иностранный язык ИН21
401Васильченко Наталья Петровна Инженерная графика ИН21
5-11- Иностранный язык (за 05.10.2020) ИН21
3-13Меретукова Сусана Касеевна Информатика НД11
326Попова Ангелина Алексеевна Химия НД11
ЭИОСМеретукова Сусана Касеевна *10.10.2020 Информатика НД11
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык НД11
ZOOM- Физика НД11
326Попова Ангелина Алексеевна Химия ЭМК11
ZOOMПопова Ангелина Алексеевна Химия ЭМК11
3-13Меретукова Сусана Касеевна Информатика ЭТ11
ZOOM- Физика ЭТ11
221- Физика ЭТ11
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык ЭТ11
221- *07.11.2020г. Физика ЭТ11
ZOOMПопова Ангелина Алексеевна Химия ЭТ11
326Попова Ангелина Алексеевна Химия ТТП11
ZOOMПопова Ангелина Алексеевна Химия ТТП11
223- Физика ТТП11
301- Стандартизация и сертификация в сфере услуг СМ41
ЭИОСХадыкина Елена Александровна Новые конструкционные материалы ТМО (м)21
ЭИОС- Высокоэффективные методы и оборудование для обработки пищевых сред ТМО (м)21
ЭИОСХадыкина Елена Александровна Новые конструкционные материалы ТМО (м)21
ЭИОСХадыкина Елена Александровна 07.11. Новые конструкционные материалы* ТМО (м)21
ЭИОС- 10.10. Высокоэффективные методы и оборудование для обработки пищевых сред* ТМО (м)21
Ф-31(2)- Иностранный язык ПБя16
Ф-301(3)- История ПБя16
Ф-208(3)- Химия ПБя16
ZOOM- Физика ПБя16
ЭИОСРеунова Людмила Валерьевна Компьютерные технологии в науке, экономике и управлении ФК(м)11
5-23Горбанев Сергей Викторович Экономика и менеджмент безопасности ТБ(м)11
ZOOMШумахова Зарема Нурбиевна Профессиональный иностранный язык ТБ(м)11
2-31- Методология проектирования в нефтегазовой отрасли НД (м)11
2-26- Методология проектирования в нефтегазовой отрасли НД (м)11
2-26- Организация и управление нефтегазовым производством НД (м)11
2-26- *07.11.2020г. Методология проектирования в нефтегазовой отрасли НД (м)11
-- СТ21
4-127- Анатомия человека- анатомия головы и шеи СТ21
4-117- Анатомия человека- анатомия головы и шеи СТ21
3-6- Профилактика и коммунальная стоматология СТ21
-- СТ22
4-117- Анатомия человека- анатомия головы и шеи СТ22
-- СТ23
121- Профилактика и коммунальная стоматология СТ23