Ребята! Приглашаем вас посетить студенческую столовую МГТУ! У нас вы найдёте широкий ассортимент блюд традиционной и национальной адыгейской кухни! Разнообразные горячие блюда из мяса, рыбы и курицы! (все блюда приготовлены без свинины) Легендарные сырники со сметаной! Вкуснейшие салаты! Каши и замечательный компот, а также многое другое! В нашей столовой регулярно внедряются инновационные блюда, разработанные на кафедре технологии пищевых продуктов и организации питания. Всё очень вкусно и недорого! Приходите сами и приводите друзей! Ждем вас с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
Наш адрес: ул. Пушкина, 171 (пересечение улиц Пушкина и Гагарина, общежитие МГТУ №2)

Занятия закончились или еще не начались
Сейчас: 05:38
1 семестр, Нечетная неделя, 0 пара
Следующая пара
Нечетная неделя, 1 пара
АудиторияФИО преподавателяПредметГруппа
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту АИ11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту АИ11
314Чуяко Елена Борисовна *14.10.2017 АИ11
406Левашова Лариса Михайловна Детали машин ППР21(a), 22(n)
Л-2Мариненко Ольга Вячеславовна Процессы и аппараты пищевых производств ППР31(a),32(n)
403Надыров Рафаиль Гайзиевич Техническая механика СТР21
406Дурдыкулиев Ашир Сопротивление материалов СТР21
403Надыров Рафаиль Гайзиевич *20.10.2018 Техническая механика СТР21
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту СТР11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту СТР11
401Васильченко Наталья Петровна *20.10.2018 Начертательная геометрия СТР11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту ТМО11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту ТМО11
311- КСЕ ТМО21
228Петрушкова Светлана Андреевна Физика ТМО21
309Сиюхова Нафисет Тевчежевна Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология ТЭ31
309Сиюхова Нафисет Тевчежевна *20.10.2018 Стандартизация, подтверждение соответствия и метрология ТЭ31
311- Кульурология ТЭ21
228Петрушкова Светлана Андреевна Физика АИ21
311- Культурология АИ21
2-10Хагундокова Фатима Сталь-Пилотовна Прикладная математика АИ31
406Дурдыкулиев Ашир Строительная механика СТР31
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту ТЭ11
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту ТЭ11
311- Культурология ТД(ТЭ)21
311- Концепции современного естествознания ТД(ТЭ)21
309- Основы научных исследований ТД(ТЭ)21
2-51Шхапацев Аслан Капланович Агрохимия АГ31
2-41Шаова Жанна Аскарбиевна Генетика сельскохозяйственных растений АГ31
2-32Хатков Казбек Халидович Механизация растениеводства АГ31
2-32Кумпилова Анжелика Руслановна Организация производства и предпринимательства в АПК АГ41
2-32Кумпилова Анжелика Руслановна *Организация производства и предпринимательства в АПК 20.10. АГ41
2-13Азашиков Геннадий Хасанбиевич Культурология ЗУ21
2-30Астахова Ирина Александровна Геодезия ЗУ21
2-30Астахова Ирина Александровна *Геодезия 20.10. ЗУ21
2-30Тлецерук Ирина Рашидовна Информационные технологии в геодезии ЗУ31
2-30Брантова Марзят Магомедовна Землеустроительное проектирование ЗУ31
2-31Тлецерук Ирина Рашидовна Типология объектов недвижимости ЗУ41
2-31Тлецерук Ирина Рашидовна *Типология объектов недвижимости 20.10. ЗУ41
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту ЗТ11
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту ЗТ11
122Беданокова Саида Юрьевна Математика ЗТ11
2-13Азашиков Геннадий Хасанбиевич Культурология ЗТ21
303Сичко Наталья Олеговна Физическая и коллоидная химия ЗТ21
2-13Ляшенко Наталья Владимировна Генетика и биометрия ЗТ21
303Сичко Наталья Олеговна *Физическая и коллоидная химия 20.10. ЗТ21
2-32Шаова Жанна Аскарбиевна Физиология растений ТП11
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные курсы по физической культуре и спорту ТП11
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные курсы по физической культуре и спорту ТП11
122Беданокова Саида Юрьевна Математика ТП11
2-13Азашиков Геннадий Хасанбиевич Культурология ДПВ ТП21
2-13Ляшенко Наталья Владимировна Генетика и разведение сельскохозяйственных животных ТП21
2-13Ляшенко Наталья Владимировна *Генетика и разведение сельскохозяйственных животных 20.10. ТП21
2-27Меретукова Фатима Нурбиевна Основы биотехнологий переработки сельскохозяйственной продукции ТП41
2-27Меретукова Фатима Нурбиевна Основы биотехнологий переработки сельскохозяйственной продукции ТП41
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту ТОП11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту ТОП11
122Беданокова Саида Юрьевна Математика ТОП11
2-13Азашиков Геннадий Хасанбиевич Культурология ДПВ ТОП21
2-27- Биохимия(доч) ТОП31
2-42 aМеретукова Фатима Нурбиевна Лечебно-профилактическое питание ТОП41
2-42 aМеретукова Фатима Нурбиевна *Лечебно-профилактическое питание 20.10. ТОП41
217Бжецева Нуриет Рамазановна Ботаника с основами геоботаники ЛХ21
219Константинов Юрий Александрович Геодезия с основами земельного кадастра ЛХ21
215- Экология ЛХ21
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные курсы по физической культуре ЛХ11
228- Физика ЛХ11
215Чумаченко Юрий Алекссевич Почвоведение ЛХ11
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные курсы по физической культуре ЛХ11
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные курсы по физической культуре ЛШ11
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные курсы по физической культуре ЛШ11
215Чумаченко Юрий Алекссевич Почвоведение ЛШ11
215- Экология растений ЛШ11
3-12Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ЛШ11
217- Математика ПБ21
403Надыров Рафаиль Гайзиевич Прикладная механика ПБ21
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре ПБ11
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре ПБ11
217- Математика ПБ11
228- Физика ПБ11
3-22Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ПБ11
215- Химия ПБ11
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре ТБ11
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре ТБ11
228- Физика ТБ11
215- Химия ТБ11
3-22Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ТБ11
405Стерехова Надежда Валентиновна Теплотехника ТБ21
403Саенко Наталья Николаевна Механика ТБ21
219- Декоративная дендрология ЛШ21
219- Декоративная дендрология ЛШ21
215Краснощекова Мария Николаевна Декоративное растениеводство ЛШ21
401Васильченко Наталья Петровна Архитектурная графика и основы композиции ЛШ21
401Васильченко Наталья Петровна Архитектурная графика и основы композиции ЛШ21
3-23Губжокова Нуриет Карпушевна Философия ЭК11
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные курсы по физической культуре ЭК11
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные курсы по физической культуре ЭК11
3-20Губжокова Нуриет Карпушевна *20.10.2018 Философия ЭК11
3-17Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ЭК21
3-15- Ценообразование ЭК31
3-15- Ценообразование ЭК31
3-17- *20.10.2018 Ценообразование ЭК31
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре и спорту ПИ11
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре и спорту ПИ11
228- Физика ПИ11
122Маськова Наталья Геннадьевна Менеджмент ПИ21
0-208Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ПИ21
3-23Кузьменко Надежда Алексеевна Дискретная математика ПИ21
5-12- Экология ГУ21
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективный курс по физической культуре ГУ11
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективный курс по физической культуре ГУ11
5-11Продиблох Надежда Евгеньевна Теория управления ГУ11
5-22- Математика ГУ11
5-12Адзинова Зарема Юрьевна История ГУ11
5-12Адзинова Зарема Юрьевна *История 20.10.18 ГУ11
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективный курс по физической культуре МН11
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективный курс по физической культуре МН11
5-22- Математика МН11
5-12Адзинова Зарема Юрьевна История МН11
212Чудесова Наталья Николаевна Теория менеджмента МН11
5-12Адзинова Зарема Юрьевна *История 20.10.18 МН11
5-23Паскова Анна Александровна Интернет-технологии МН21
5-12- Экология МН21
5-22Ханахок Зарема Аюбовна Маркетинг МН21
5-22- Математические методы в управлении МН21
5-22- *Математические методы в управлении 20.10.18 МН21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре и спорту БИ11
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре и спорту БИ11
3-10Берзегова Роза Батырбиевна Математический анализ БИ11
3-10Кузьменко Надежда Алексеевна Алгебра и геометрия БИ11
3-2- Информационные технологии БИ21
0-208Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык БИ21
3-23- Экономика БИ21
3-13Сопов Александр Валентинович Правоведение БИ21
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту ЗУ11
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту ЗУ11
122Беданокова Саида Юрьевна Математика ЗУ11
2-41Беданокова Саида Юрьевна Математика ЗУ11
5-21Маськова Наталья Геннадьевна Исследование систем управления МН31
5-21Маськова Наталья Геннадьевна Управление изменениями МН31
5-21Маськова Наталья Геннадьевна *Управление изменениями 20.10.18 МН31
3-17Реунова Людмила Валерьевна Инновации в экономических и бизнес-системах ЭК41
3-18Реунова Людмила Валерьевна *20.10.2018 Инновации в экономических и бизнес-системах ЭК41
3-1Козлова Наталья Шумафовна *19.10.2018 Защита интеллектуальной собственности и патентоведение ПИ41
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре и спорту ЮР11
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре и спорту ЮР11
119Триль Юлия Николаевна Философия ЮР11
321Меретукова Сусана Касеевна Информатика ЮР11
321Меретукова Сусана Касеевна *20.10.2018 Информатика ЮР11
119Азашиков Геннадий Хасанбиевич Культурология ЮР2
3-22- Гражданское право(Общая часть) ЮР2
Ф-21(2)- Техника транспорта, обслуживание и ремонт ТТПя27
Ф-208(3)- Иностранный язык ТТПя27
Ф-208(3)- Иностранный язык ТТПя27
3-17- Биологическая химия Ф31
7-3Артемьева Вера Владимировна Фармакогнозия Ф31
7-5Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф31
7-5- *20.10.2018 Фармацевтическая химия Ф31
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре (ИУП) ТДя44
Ф-31(2)- Управление социально-техническими системами ТТПя37
Спортзал- Физическая культура ТТПя37
Ф-21(2)- Детали машин и основы конструирования ТТПя37
Ф-27(2)- Правила дорожного движения ТТПя47
2-32- Агрометеорология АГ21
2-13Азашиков Геннадий Хасанбиевич Культурология АГ21
2-41Хатков Казбек Халидович Эксплуатация сельскохозяйственной техники АГ21
2-13Ляшенко Наталья Владимировна Физиология животных ЗТ31
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту ТД(ТЭ)11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту ТД(ТЭ)11
309- Основы таможенного дела ТД(ТЭ)11
314- Основы таможенного дела ТД(ТЭ)11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту ППР11(a), 12(n)
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту ППР11(a), 12(n)
Л-1Гишева Сима Аслановна Введение в технологию продуктов питания ППР11(a), 12(n)
302- Неорганическая и аналитическая химия ППР11(a), 12(n)
302- *20.10.2018 Неорганическая и аналитическая химия ППР11(a), 12(n)
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные курсы по физической культуре и спорту АГ11
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные курсы по физической культуре и спорту АГ11
122Беданокова Саида Юрьевна Математика АГ11
Ф-208(3)- Иностранный язык ЗУя22
Ф-25(1)Воронцова Зарема Исламовна Почвоведение и инженерная геология ЗУя22
Ф-25(1)Воронцова Зарема Исламовна Материаловедение ЗУя22
Ф-208(3)- Иностранный язык ЗУя22
Ф-21(2)- Теоретическая и прикладная механика НДя25
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные курсы по физической культуре и спорту Ф11
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные курсы по физической культуре и спорту Ф11
228- Физика Ф11
3-12- Деловое общение Ф11
-- Ф11
3-12- *20.10.2018 Деловое рбщение Ф11
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные курсы по физической культуре и спорту Ф12
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные курсы по физической культуре и спорту Ф12
325Голованова Татьяна Николаевна Общая и неорганическая химия Ф12
-- Ф12
-- Ф12
325Голованова Татьяна Николаевна *20.10.2018 Общая и неорганическая химия Ф12
122- Физическая и коллоидная химия Ф21
7-4- Аналитическая химия Ф21
122- Физиология с основами анатомии Ф21
7-3- Аналитическая химия Ф21
7-4- Органическая химия Ф21
7-3- *20.10.2018 Аналитическая химия Ф21
7-4- *20.10.2018 Органическая химия Ф21
3-22- Экология ТУ21
3-17Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ТУ21
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные курсы по физической культуре НД11
2-10Меретукова Сусана Касеевна Информатика НД11
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные курсы по физической культуре НД11
8-5- Гидравлические машины и гидропневмопривод НД31
8-5- *20.10.18 Гидравлические машины и гидропневмопривод НД31
8-2- Подземная гидромеханика НД41
8-6- Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства НД41
8-4Кохужев Алий Джумальдинович Обустройство нефтегазовых месторождений НД41
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные курсы по физической культуре ТТП11
2-10Меретукова Сусана Касеевна Информатика ТТП11
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные курсы по физической культуре ТТП11
321Меретукова Сусана Касеевна Вычислительная техника и сети в отрасли ТТП21
2-10Галинская Наталья Николаевна Основы логистики ТТП31
8-3- Безопасность транспортных средств ТТП31
8-3- *20.10.18 Безопасность транспортных средств ТТП31
8-4Ханахок Зарема Аюбовна Маркетинг ТТП41
2-12Чудесова Наталья Николаевна Менеджмент ТТП41
8-4Ханахок Зарема Аюбовна *20.10.18 Маркетинг ТТП41
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные курсы по физической культуре ЭМК11
2-10Меретукова Сусана Касеевна Информатика ЭМК11
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные курсы по физической культуре ЭМК11
2-12Дурдыкулиев Ашир Сопротивление материалов ЭМК21
2-12Дурдыкулиев Ашир Сопротивление материалов ЭМК21
Л-3- Гидравлика и гидропневмопровод ЭМК21
2-12Дурдыкулиев Ашир *20.10.18 Сопротивление материалов ЭМК21
8-5- Основы технологии производства и ремонта ТиТТМО ЭМК31
8-2Старков Николай Николаевич Электротехника и электрооборудование ТиТМО ЭМК31
8-2- *20.10.18 Электротехника и электрооборудование ТиТМО ЭМК31
8-4- Современные и перспективные технологии в производстве и сервисе ТиТТМО ЭМК41
8-5- Основы работоспособности технических систем ЭМК41
8-4- Силовые агрегаты ЭМК41
8-6а- Основы работоспособности технических систем ЭМК41
8-6а- *20.10.18 Основы работоспособности технических систем ЭМК41
2-13Ляшенко Наталья Владимировна Генетика и селекция ЗТ41
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту ХИМ+ХТ11
302- Общая и неорганическая химия ХИМ+ХТ11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту ХИМ+ХТ11
221- Физика ХИМ+ХТ11
221- *Физика 20.10. ХИМ+ХТ11
Ф-21(2)- Гидравлические машины и гидропневмопривод НДя35
Ф-31(2)- Механика грунтов НДя35
Ф-208(3)- Энергопривод насосов и компрессоров НДя35
2-21Азашиков Геннадий Хасанбиевич Культурология ДПВ ХИМ21
321Мешвез Сусана Казбековна Информационные таможенные технологии ТД(ТЭ)51
309- Основы документооборота в таможенных органах ТД(ТЭ)51
3-22Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык второй ТУ31
3-15Девтерова Зурета Руслановна *20.10.2018 Иностранный язык второй ТУ31
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту СМ11
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту СМ11
7-1- Физическая и коллоидная химия Ф22
-- Ф22
7-2- Физическая и коллоидная химия Ф22
118- Деловое общение Ф22
-- Ф41
-- Ф41
-- Ф41
7-2Артемьева Вера Владимировна Токсикологическая химия Ф51
7-5- Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф Ф51
7-3Дьякова Ирина Николаевна Основы экологии и охраны природы Ф51
7-4Дьякова Ирина Николаевна Биотехнология Ф51
7-1Артемьева Вера Владимировна *20.10.2018 Токсикологическая химия Ф51
Ф-35(2)- Таможенные операции ТДя54
Ф-21(2)- Статистика таможенных платежей ТДя54
Ф-34(2)- Концепции современного естествознания ГУя21
Ф-27(2)- Эксплуатация насосных и компрессорных станций НДя45
Ф-27(2)- Специальные методы перекачки углеводородов НДя45
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту ТШ11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные курсы по физической культуре и спорту ТШ11
401- Инженерная графика ТШ11
401- *20.10.2018 Инженерная графика ТШ11
403Саенко Наталья Николаевна Механика ТШ21
311- Концепции современного естествознания ТШ21
311- Культурология СМ21
309Сиюхова Нафисет Тевчежевна Материаловедение СМ21
313- Оценка недвижимости СМ31
314- Оценка недвижимости СМ31
7-2Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф32
7-3Артемьева Вера Владимировна Фармакогнозия Ф32
-- Ф32
7-2Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф32
7-5Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф32
7-5- *20.10.2018 Фармацевтическая химия Ф32
3-20- Тренинг общения СР41
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные курсы по физической культуре и спорту Ф13
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные курсы по физической культуре и спорту Ф13
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре и спорту СТ11
М-2- Биология СТ11
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре и спорту СТ11
321Бутко Раиса Петровна Медицинская информатика СТ11
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные курсы по физической культуре и спорту СТ12
М-2- Биология СТ12
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные курсы по физической культуре и спорту СТ12
320- Английский язык СТ12
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту СТ13
М-2- Биология СТ13
Спортзал- Элективные курсы по физической культуре и спорту СТ13
М-1- Биология СТ13
-- СТ13
-- СТ13
4-126- Анатомия человека- анатомия головы и шеи СТ13
-- СТ13
316 aБибикова Эльвира Витальевна * Латинский язык (20.10.2018) СТ13
4-126- Анатомия человека- анатомия головы и шеи СТ21
управление Роспотребнадзора а.№2- Микробиология, вирусология - микробиология полости рта СТ21
4-126- Анатомия человека- анатомия головы и шеи СТ21
4-117- Гистология, эмбриология, цитология-гистология полости рта СТ21
МК-23- Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи СТ21
4-126- Анатомия человека- анатомия головы и шеи СТ21
4-119- Гистология, эмбриология, цитология-гистология полости рта СТ21
4-117- Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области СТ21
-- СТ21
-- СТ21
-- СТ22
АРКСП Актовый зал- Профилактика и коммунальная стоматология СТ22
3-18- Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области СТ22
-- СТ22
управление Роспотребнадзора а.№2- Микробиология, вирусология - микробиология полости рта СТ22
4-126- Анатомия человека- анатомия головы и шеи СТ22
4-126- Анатомия человека- анатомия головы и шеи СТ23
-- СТ23
118- Биологическая химия- биохимия полости рта СТ23
-- СТ23
4-120- Гистология, эмбриология, цитология-гистология полости рта СТ23
АРКСП Актовый зал- Профилактика и коммунальная стоматология СТ23
-- СТ23
МУЗ МГКБ-ОГХ- Лучевая диагностика СТ31
-- СТ31
АРКСП Актовый зал- Зубопротезирование(простое протезирование) СТ31
М-2- Гигиена ауд. М-2 СТ31
АРКСП Актовый зал- Зубопротезирование(простое протезирование) СТ31
АРКСП Актовый зал- * Зубопротезирование (простое протезирование) (20.10.2018) СТ31
-- СТ31
М-2- Гигиена ауд.М-2 СТ32
121- Пропедевтика внутренних болезней СТ32
-- СТ32
-- СТ32
6-309- Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии СТ32
-- СТ32
6-309- Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии СТ32
6-309- Кариесология и заболевания твердых тканей зубов СТ32
-- СТ32
М-2- Гигиена ауд.М-2 СТ33
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия СТ33
6-309- Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии СТ33
-- СТ33
-- СТ33
6-309- Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии (20.10.2018) СТ33
-- СТ33