Сейчас: 10:06
1 семестр, Четная неделя, 2 пара
АудиторияФИО преподавателяПредметГруппа
313Кудаева Светлана Григорьевна История АИ11
228- Физика АИ11
313Кудаева Светлана Григорьевна История АИ11
302- Химия АИ11
-- Элективные дисциплины по физической культуре ППР21
-- Элективные дисциплины по физической культуре и спотру ППР21
401- Экология ППР21
Л-1- Биохимия ППР21
406- Детали машин ППР21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТР21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТР21
401- Экология СТР21
401Надыров Рафаиль Гайзиевич Техническая механика СТР21
309Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык СТР11
2-10Чуяко Елена Борисовна Математика СТР11
311Кудаева Светлана Григорьевна История ( история России, всеобщая история) СТР11
313Кудаева Светлана Григорьевна История ТМО11
313Кудаева Светлана Григорьевна История ТМО11
228- Физика ТМО11
302- Химия ТМО11
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТМО21
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТМО21
401- Экология ТМО21
228- Физика ТМО21
-Гучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре АИ21
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре АИ21
Л-3Арутюнова Гаяна Юрьевна Техника и технология в сельском хозяйстве АИ21
228- Физика АИ21
405Тугуз Рашид Казбекович Металлические конструкции включая сварку СТР31
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТД21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТД21
311Мугу Ирина Гучевна Государственное регулирование внешнеторговой деятельности ТД21
309Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ТД21
2-49- Земледелие АГ31
2-49- Кормопроизводство АГ31
2-49- Земледелие АГ31
2-49Дагужиева Зара Шахмардановна Овощеводство АГ31
2-37Галинская Наталья Николаевна Организация производства и предпринимательства в АПК АГ41
405- Материаловедение ЗУ21
2-30- Геодезия ЗУ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУ21
2-30Ципинова Бэлла Схатбиевна Кадастровая оценка земель ЗУ31
2-41- Географические и земельно-информационные системы ЗУ41
2-41Тлецерук Ирина Рашидовна Планирование использования земельных ресурсов ЗУ41
2-42 aГаличева Мария Сергеевна Цитология, гистология и эмбриология животных ЗТ11
2-13Чумаченко Юрий Алекссевич Сельскохозяйственная биология ЗТ11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗТ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре ЗТ21
2-37Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ЗТ21
228- Физика ТП11
2-13Галичева Мария Сергеевна Зоология ТП11
2-20Беданокова Саида Юрьевна Математика ТП11
2-41Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ТП11
2-37Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ТП11
2-35Шаова Жанна Аскарбиевна Микробиология ТП21
2-42 aДагужиева Зара Шахмардановна Защита растений ТП21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТП21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТП21
Л-16 (НИЛ)Коблева Мира Мугдиновна Оборудование пищевых перерабатывающих производств ТП31
2-42 aЕдыгова Саида Нурбиевна Хранение и переработка фруктов и овощей ТП31
2-32- Производство продукции животноводства ТП31
2-32Едыгова Саида Нурбиевна Хранение и переработка фруктов и овощей ТП31
2-27Беретарь Сусанна Теучежевна Основы производства пектина и пектинопродуктов ТП41
2-27Гашева Марзият Асланчериевна Технохимический контроль сельскохозяйственной продукции ТП41
2-37Галинская Наталья Николаевна Организация производства и предпринимательства в АПК ТП41
228- Физика ТОП11
2-37Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ТОП11
-Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ТОП11
2-20Беданокова Саида Юрьевна Математика ТОП11
Л-2Мариненко Ольга Вячеславовна Процессы и аппараты пищевых производств ТОП21
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТОП21
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТОП21
405Саенко Наталья Николаевна Теоретическая механика ТОП21
2-27- Технология продукции общественного питания ТОП31
2-53Тхайшаова Аминет Борисовна Товароведение продовольственных товаров ТОП31
2-27Беретарь Сусанна Теучежевна Кухни народов мира ТОП41
2-53- Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания ТОП41
2-27Едыгова Саида Нурбиевна Производство мучных полуфабрикатов ТОП41
2-27- Контроль качества продукции общественного питания ТОП41
215Уджуху Мигрета Илиевна Организация и планирование в лесном хозяйстве ЛХ41
215Удычак Майя Мугдиновна Безопасность жизнедеятельности ЛХ21
215Удычак Майя Мугдиновна Безопасность жизнедеятельности ЛХ21
117- Методика научных исследований и биометрия в лесном деле ЛХ21
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛХ21
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛХ21
117- Биометрия в лесном деле ЛХ31
225Варзарева Виталия Григорьевна Технологии защиты леса ЛХ31
117Пафифова Бэла Казбековна Психология и педагогика ЛХ11
217 aТлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ЛХ11
217Варзарева Виталия Григорьевна Биология лесных растений ЛХ11
217Тлецерук Ирина Рашидовна Геодезия с основами лесного кадастра ЛХ11
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ЛШ11
215- Адыгейский язык ЛШ11
219Тлецерук Ирина Рашидовна Геодезия с основами земельного кадастра ЛШ11
217Варзарева Виталия Григорьевна Биология декоративных растений ЛШ11
2-37Чумаченко Юрий Алекссевич Агрохимия и агропочвоведение ЛШ11
225- Концепции современного естествознания ПБ21
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ПБ21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПБ21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПБ21
226- Концепции современного естествознания ПБ21
226- Проектный практикум ПБ31
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ПБ11
225- Адыгейский язык ПБ11
302- Химия ПБ11
116Ушакова Татьяна Павловна Начертательная геометрия. Инженерная графика ПБ11
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ПБ11
226Надыров Рафаиль Гайзиевич Механика ТБ11
302- Химия ТБ11
117Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ТБ11
225- Адыгейский язык ТБ11
116Ушакова Татьяна Павловна Начертательная геометрия. Инженерная графика ТБ11
226- Экология растений ТБ21
219- Физиология человека ТБ21
219- Физиология человека ТБ21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТБ21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТБ21
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛШ21
401Васильченко Наталья Петровна Архитектурная графика и основы композиции ЛШ21
217- Биотехнология, генетика и селекция декоративных растений ЛШ21
215Удычак Майя Мугдиновна Безопасность жизнедеятельности ЛШ21
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛШ21
226а- Проектный практикум ТБ31
5-19- Ценообразование ЭК31
5-19- Корпоративные финансы ЭК31
5-12- Корпоративные финансы ЭК31
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ПИ11
119Кубова Рузана Аслановна История ПИ11
3-2Меретукова Сусана Касеевна Информатика ПИ11
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные курсы по физической культуре ПИ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные курсы по физической культуре ПИ21
3-22Кузьменко Надежда Алексеевна Дискретная математика ПИ21
3-10Довгаль Виталий Анатольевич Аппаратные средства вычислительной техники ПИ21
3-13Сапиев Азамат Заурбиевич Проектный практикум ПИ31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ГУ21
5-23Тугуз Заира Юнусовна Основы социальной работы ГУ21
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ГУ21
5-23Тугуз Заира Юнусовна Теория организации ГУ21
5-11Тугуз Заира Юнусовна Основы социальной работы ГУ31
5-11Продиблох Надежда Евгеньевна Проектный практикум ГУ31
5-23Паскова Анна Александровна Информационные технологии в управлении ГУ31
212- Проектный практикум МН41
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык БИ11
119Берзегова Роза Батырбиевна Математический анализ БИ11
119Кубова Рузана Аслановна История БИ11
3-2Брикова Ирина Викторовна Введение в специальность БИ11
3-22Кубова Рузана Аслановна История БИ11
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре БИ21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту БИ21
0-207Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык БИ21
3-22Кузьменко Надежда Алексеевна Математическая логика и теория алгоритмов БИ21
3-13Кузьменко Надежда Алексеевна Дискретная математика БИ21
3-13Козлова Наталья Шумафовна Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности БИ31
2-30Ципинова Бэлла Схатбиевна Основы землеустройства и кадастра недвижимости ЗУ11
2-41Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ЗУ11
2-41Астахова Ирина Александровна Геодезия ЗУ11
2-37Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ЗУ11
5-16Маськова Наталья Геннадьевна Проектный практикум МН31
5-19- Финансовый менеджмент ЭК41
3-10Бутко Раиса Петровна Информационные системы и технологии ПИ41
215Грабенко Евгений Александрович Система машин в ландшафтном строительстве ЛШ41
219Уджуху Мигрета Илиевна Организация и планирование объектов ландшафтной архитектуры ЛШ41
217Трушева Наталья Алексеевна Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры ЛШ41
Ф-35(1)- Иностранный язык ТТПя27
Ф-34(2)- Механика ТТПя27
ZOOM- История ЗУя12
Ф-34(1)- Информатика ЗУя12
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУя12
ZOOM- Физика ЗУя12
Ф-34(1)- Информационные технологии в управлении ГУя31
ZOOM- Статистика ГУя31
7-5Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф31
7-5- Фармакогнозия Ф31
7-2- Фармацевтическая химия Ф31
2-15- Фармацевтическая технология Ф31
7-4- Организация фармацевтической деятельности Ф31
7-3- Организация фармацевтической деятельности Ф31
ZOOM- История ГУя11
Ф-36(1)- Русский язык и культура речи ГУя11
Ф-35(1)- Философия ГУя11
Ф-34(1)- Химия ТТПя17
Ф-31(2)- Математика ТТПя17
Ф-31(2)- Философия ТТПя17
ZOOM- История ТТПя17
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТТПя17
ZOOM- Государственная и муниципальная служба ГУя41
Ф-307(3)- Государственная и муниципальная служба ГУя41
Ф-34(2)- Основы транспортно-экспедиционного обслуживания ТТПя47
ZOOM- Транспортная психология ТТПя47
ZOOM- Государственное регулирование на транспорте ТТПя47
2-37Чумаченко Юрий Алекссевич Почвоведение с основами геологии АГ21
2-37Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология АГ21
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре АГ21
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре АГ21
2-32- Физиология животных ЗТ31
2-42 aЯрмоц Александр Васильевич Кормление животных ЗТ31
311Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ТД11
313Чуяко Елена Борисовна Математика ТД11
311- Экономическая теория ТД11
309Сиюхова Нафисет Тевчежевна Основы таможенного дела (введение в профессию) ТД11
311Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ТД11
313Чуяко Елена Борисовна Математика ППР11
313Кудаева Светлана Григорьевна История ППР11
Л-3- Медико-биологические требования и санитарные нормы качества пищевых продуктов ППР11
313Кудаева Светлана Григорьевна История ППР11
2-13Дагужиева Зара Шахмардановна Ботаника с основами агрономии АГ11
2-32Шаова Жанна Аскарбиевна Микробиология АГ11
2-13Дагужиева Зара Шахмардановна Ботаника с основами агрономии АГ11
ZOOM- Таможенный менеджмент ТДя34
Ф-14(1)- Таможенный менеджмент ТДя34
ZOOM- Ценообразование во внешней торговле ТДя34
Ф-11(1)- Почвоведение и инженерная геология ЗУя22
Ф-11(1)- Кадастр недвижимости и мониторинг земель ЗУя22
ZOOM- Кадастр недвижимости и мониторинг земель ЗУя22
Ф-11(1)- Картография ЗУя22
Ф-35(1)- Иностранный язык НДя25
ZOOM- Теоретическая и прикладная механика НДя25
Ф-21(2)- Адыгейский язык НДя25
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии Ф11
122- История фармации Ф11
-- Ф11
325Голованова Татьяна Николаевна Общая и неорганическая химия Ф11
316Чистобаева Людмила Владимировна Иностранный язык Ф11
7-4- Медицинская биология Ф11
-- Ф11
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык с основами медицинской и фармацевтической терминологии Ф11
122- Органическая химия Ф21
7-5- Физическая и коллоидная химия Ф21
7-1- Современные методы исследования лекарственных средств Ф21
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Ф21
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Ф21
7-5- Фармацевтическая микробиология Ф21
7-1- Фармацевтическая микробиология Ф21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НДя15
Ф-34(1)- Информатика НДя15
ZOOM- История НДя15
Ф-101(3)- Физика НДя15
325Голованова Татьяна Николаевна Координационная химия ХИМ11
325Голованова Татьяна Николаевна Координационная химия ХИМ11
303Сичко Наталья Олеговна Введение в специальность ХИМ11
228- Физика ХИМ11
ZOOM- Механика сплошных сред НДя35
ZOOM- Энергопривод насосов и компрессоров НДя35
ZOOM- Сооружение и ремонт трубопроводов НДя35
Ф-25(1)- Метрология, квалиметрия и стандартизация НДя35
303Сичко Наталья Олеговна Методы разделения и концентрирования ХИМ21
223- Физика ХИМ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные курсы по физической культуре ХИМ21
403Саенко Наталья Николаевна Теоретическая и прикладная механика ХИМ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные курсы по физической культуре ХИМ21
7-5Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф41
7-1- Фармацевтическая технология Ф41
-- Ф41
-- Ф41
7-3- Фармакогнозия Ф41
7-4- Организация фармацевтической деятельности Ф41
-- Ф41
7-2- Стандартизация лекарственных средств Ф51
-- Ф51
7-2- Вопросы аккредитации, сертификации и аттестации специалистов фармацевтической отрасли Ф51
-- Ф51
ZOOM- Основы государственного и муниципального управления ГУя21
Ф-21(2)- Молодежная политика ГУя21
Ф-21(2)- Адыгейский язык ГУя21
ZOOM- Диагностика оборудования газонефтепроводов НДя45
ZOOM- Планирование использования земельных ресурсов ЗУя42
Ф-24(1)- Основы градостроительства и планировка населенных мест ЗУя42
321Бутко Раиса Петровна Информационные технологии в швейном производстве ТШ31
314- Технология швейных изделий из трикотажа ТШ31
314- Химизация технологических процессов швейных предприятий ТШ41
301Ачегу Зарема Асфаровна Основы планирования и организации эксперимента СМ31
325Голованова Татьяна Николаевна Кристаллохимия ХИМ31
326Голованова Татьяна Николаевна Физическая химия ХИМ31
2-32- Химические основы биологических процессов ХИМ31
3-6- Математика СТ11
126- Биология СТ11
3-25Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык СТ11
3-6Адзинова Зарема Юрьевна История (История России, всеобщая история) СТ11
3-6- Математика СТ12
3-17- История (история России, всеобщая история) СТ12
3-18- Безопасность жизнедеятельности СТ12
3-6Адзинова Зарема Юрьевна История (история России, всеобщая история) СТ12
3-6Адзинова Зарема Юрьевна История (История России, всеобщая история) СТ13
3-6- Математика СТ13
126Козлов Роман Сергеевич Философия СТ13
-- СТ13
324- Химия СТ13
Ф-34(1)- Химия ТДя14
Ф-34(1)- Информатика ТДя14
ZOOM- История ТДя14
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТДя14
403Пафифова Бэла Казбековна Психолого-педагогические основы развития коммуникативной сфере в профессиональной деятельности СТР(м)11
-Горбанев Сергей Викторович Менеджмент в строительстве СТР(м)11
2-32Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ХТ11
228- Физика ХТ11
7-1- Экологические аспекты и безопасность при заготовке лекарственного растительного сырья Ф52
7-4Дьякова Ирина Николаевна Биотехнология Ф52
122- Технология и стандартизация экстракционных препаратов Ф52
7-3- Технология и стандартизация экстракционных препаратов Ф52
2-42 aМеретукова Фатима Нурбиевна Проектирование процессов производства продуктов питания ТОП(М)1
2-42 aМеретукова Фатима Нурбиевна Проектирование процессов производства продуктов питания ТОП(М)1
2-42 aЧеучева Тамара Меджидовна Деловой иностранный язык по профилю подготовки ТОП(М)1
2-40аКубова Рузана Аслановна Правоведение НД21
2-26- Экология НД21
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НД21
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НД21
326- Химия нефти и газа НД21
8-6- Инженерная геология, геодезия и механика грунтов НД31
2-21- Метрология, квалиметрия и стандартизация НД31
8-6- Инженерная геология, геодезия и механика грунтов НД31
316Чистобаева Людмила Владимировна Профессиональный иностранный язык НД31
8-4- Эксплуатация насосных и компрессорных станций НД41
8-4- Эксплуатация нефтебаз и газохранилищ НД41
8-4- Эксплуатация насосных и компрессорных станций НД41
8-4- Технология и организация аварийно-восстановительных и ремонтных работ НД41
2-31Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ЭМК11
2-20Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ЭМК11
2-31- Математика ЭМК11
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык ЭМК11
8-3Гукетлев Эльдар Юсуфович Безопасность транспортных средств ЭМК31
2-21- Проектный практикум ЭМК31
2-31Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ТТП11
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык ТТП11
2-20Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ТТП11
2-31Гукетлев Эльдар Юсуфович Устройство автомобилей ТТП11
2-31- Математика ТТП11
2-21- Проектный практикум ТТП31
8-6- Пути сообщения, технологические сооружения ТТП31
2-40аМашинина Наталья Геннадьевна Планирование деятельности на автомобильном транспорте ТТП31
5-21Шевякова Ольга Петровна Методы оптимальных решений ЭК21
5-21- Статистика ЭК21
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭК21
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные курсы по физической культуре ЭК21
5-15Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ЭК21
7-2- Медицина и фармация катастроф с основами первой доврачебной помощи Ф42
117- Хронофармакология Ф42
-- Ф42
7-3- Фармакогнозия Ф42
7-5Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф42
221- Физика ХТ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ХТ21
228a- Физические методы исследования в химии ХТ21
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ХТ21
Ф-35(1)- Иностранный язык ТДя24
Ф-35(1)- Этика государственной службы и государственного служащего ТДя24
Ф-35(1)- Основы научных исследований ТДя24
0-208- Русский язык МБП1
0-208- Русский язык МБП1
0-208- Русский язык МБП1
0-208- Русский язык МБП1
0-208- Русский язык МБП1
0-218- Русский язык МБП2
0-219- Русский язык МБП4
0-219- Русский язык МБП4
0-219- Русский язык МБП4
0-219- Русский язык МБП4
0-219- Русский язык МБП4
0-220Бзегежева Лариса Казбековна Русский язык МБП5
0-220Бзегежева Лариса Казбековна Русский язык МБП5
0-220Бзегежева Лариса Казбековна Русский язык МБП5
2-45- Электроснабжение ЭТ31
2-45Старков Николай Николаевич Переходные электромагнитные процессы в электроэнергетических системах ЭТ31
2-45Старков Николай Николаевич Теоретические основы электротехники ЭТ31
121Чич Саида Казбековна Метрология, стандартизация и сертификация ЭТ31
2-40а- Экономика и организация энергетического производства ЭТ41
2-40а- Эксплуатация электроэнергетических систем и сетей ЭТ41
2-21- Грузовые перевозки ТТП41
2-21- Проектный практикум ТТП41
8-3Гукетлев Эльдар Юсуфович Грузоведение ТТП41
8-3Гукетлев Эльдар Юсуфович Грузоведение ТТП41
2-21- Проектный практикум ЭМК41
2-26Маськова Наталья Геннадьевна Основы бережливого производства ЭМК41
0-207Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык СБ11
3-2Меретукова Сусана Касеевна Информатика СБ11
119Кубова Рузана Аслановна История СБ11
2-21Тлецерук Ирина Рашидовна Математический анализ СБ11
2-31- Математика НД11
2-31Беданоков Мурат Капланович Математика НД11
221- Физика НД11
2-26Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи НД11
2-31Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия НД11
405- Научное сопровождение развития машин и оборудования пищевых технологий ТМО(м)11
Л-16 (НИЛ)- Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств ТМО(м)11
3-13Козлова Наталья Шумафовна Защита интеллектуальной собственности ТМО(м)21
Ф-31(2)- Философия ПБя16
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПБя16
ZOOM- История ПБя16
Ф-208(3)- Математика ПБя16
ZOOM- Химия ПБя16
225- Трансформация природных экосистем в техногенной среде ТБ(м)11
219- Окружающая среда и здоровье человека ТБ(м)11
225- Окружающая среда и здоровье человека ТБ(м)11
2-47Мамсиров Нурбий Ильясович Инновационные технологии в агрономии АГ(М)1
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ21
4-Лекционныз зал- Анатомия человека - анатомия головы и шеи СТ21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ21
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия СТ21
Л-1- Биологическая химия - биохимия полости рта СТ21
4-Лекционныз зал- Анатомия человека - анатомия головы и шеи СТ22
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ22
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ22
-- СТ22
4-126- Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта СТ22
-- СТ23
АРКСП Каб.№2- Профилактика и коммунальная стоматология СТ23
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ23
3-6- Анатомия человека - анатомия головы и шеи СТ23
4-126- Гистология СТ23
-- СТ23
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ23
3-17- Предпринимательство в стоматологии СТ23
403Тугуз Рашид Казбекович Железобетонные конструкции. Инженерные сооружения СТР41_ПГС
314Лунина Людмила Викторовна Экспертиза технически сложных товаров ТЭ(м)21
301- Современные технологии и материалы в упаковке потребительских товаров ТЭ(м)21
5-16Маськова Наталья Геннадьевна Проектный практикум ИН31
4-117- Анатомия ПД11
302- Химия ПД11
4-117- Анатомия ПД11
2-10- Иностранный язык ПД11
3-12- Физика, математика ПД11
302- Химия ПД11
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык ПД11
-- ПД11
3-25Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык ПД12
3-12- Физика, математика ПД12
3-14- История (история России, всеобщая история) ПД12
3-14Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ПД12
3-25Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык ПД12
3-12- Физика, математика ПД13
225- История (история России, всеобщая история) ПД13
3-25Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык ПД13
3-25Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык ПД13
3-12- Микробиология, вирусология ПД201
-- ПД201
125- Нормальная физиология ПД201
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПД201
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПД201
Л-1- Биохимия ПД201
126- Нормальная физиология ПД201
3-12Сопов Александр Валентинович Правоведение ПД202
3-12- Микробиология, вирусология ПД202
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПД202
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПД202
3-18- Философия ПД202
3-12Мамиек Людмила Алиевна Экономика ПД301
3-18- Безопасность жизнедеятельности ПД301
3-25- Патофизиология, клиническая патофизиология ПД301
-- МК-21 Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ПД302
3-12Мамиек Людмила Алиевна Экономика ПД302
3-19- Психология здорового и больного ребенка ПД302
5-19Шевякова Ольга Петровна Математика ЭУ11
5-21Сопов Александр Валентинович История (история России, всеобщая история) ЭУ11
5-22- Русский язык и культура речи ЭУ11
5-15Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ЭУ11
5-19- Концепции современного естествознания ЭУ (оз)11
-- СТ14
326- Химия СТ14
-- СТ14
-- СТ14
3-11Схаляхова Саида Шамсудиновна Латинский язык СТ14
3-6- Математика СТ14
3-11Схаляхова Саида Шамсудиновна Латинский язык СТ14
3-6Адзинова Зарема Юрьевна История (история России, всеобщая история) СТ14
0-218- Русский язык МБП-ТП1
0-218- Русский язык МБП-ТП1
0-218- Русский язык МБП-ТП1
0-218- Русский язык МБП-ТП1
0-218- Русский язык МБП-ТП1
303Сичко Наталья Олеговна Кинетика и катализ ХТ31
215Уджуху Мигрета Илиевна Анализ и экспертная оценка объектов градостроительной деятельности ЛШ(м)21
2-27- Оптимизация технологических процессов общественного питания ТОП(М)2
2-27- Современные технологии производства функциональных и специализированных продуктов питания ТОП(М)2
311- Административное право ЮР(УП)21
3-23- Конституционное право ЮР(УП)21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЮР(УП)21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЮР(УП)21
3-2Триль Юлия Николаевна Культурология ЮР(УП)21
3-23Блягоз Заурбий Зулькаринович Правоохранительные органы ЮР(ГП)11
0-207Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ЮР(ГП)11
119Кубова Рузана Аслановна История ЮР(ГП)11
3-23- Гражданское право (Особенная часть) ЮР(ГП)31
302- Химия ТШ11
309Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ТШ11
116- Менеджмент УТС11
302- Химия УТС11
313Кудаева Светлана Григорьевна История (история России, всеобщая история) УТС11
313Кудаева Светлана Григорьевна История (история России, всеобщая история) УТС11
313Чуяко Елена Борисовна Математика УТС11
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ24
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТ24
4-Лекционныз зал- Анатомия человека - анатомия головы и шеи СТ24
126- Анатомия человека - анатомия головы и шеи СТ24
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия СТ24
4-126- Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта СТ24
-- СТ24
3-1Сапиев Азамат Заурбиевич Принципы построения, проектирования и эксплуатации информационно-аналитических систем СБ51
5-22Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи СР11
5-16Тлецерук Ирина Рашидовна Математика СР11
5-22Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык СР11
5-21Сопов Александр Валентинович История (история России, всеобщая история) СР11
5-16Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ГД11
5-16Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ГД11
5-20Калашникова Светлана Валентиновна Организация гостиничного дела ГД11
5-16- Сервисная деятельность ГД11
5-16Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ТУ11
5-16- Сервисная деятельность ТУ11
5-16Ханахок Зарема Аюбовна Документационное обеспечение туристской деятельности ТУ11
5-16- Русский язык и культура речи ТУ11
5-14Галинская Наталья Николаевна Правовое регулирование в жилищно-коммунальном хозяйстве СР31
5-15Девтерова Зурета Руслановна Второй профессиональный иностранный язык ТУ31
5-19Ханахок Зарема Аюбовна Брендинг территорий ТУ31
5-23- Технологии внутреннего, въездного и выездного туризма ТУ31
5-23- Формирование и управление территориально-рекреационными системами ТУ31
5-15- Формирование и управление территориально-рекреационными системами ТУ31
5-15- Технологии продвижения и продаж в сфере гостеприимства и общественного питания ГД31
5-21- Экономика организации сферы гостеприимства ГД31
5-19Ханахок Зарема Аюбовна Брендинг территорий ГД31
5-21Галинская Наталья Николаевна Правовые основы деятельности в сфере гостеприимства ГД31
5-15Галинская Наталья Николаевна Маркетинговые исследования и ситуационный анализ РСО31
5-22Калашникова Светлана Валентиновна Организация работы отделов рекламы и связей с общественностью РСО31
212- Проектный практикум ИН41
5-16- Инновационное предпринимательство ИН41
3-5Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД101
МК-21- Биология ЛД101
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД101
-- ЛД101
320- Латинский язык ЛД101
2-40- Русский язык и культура речи ЛД101
3-5Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД102
-- История медицины ЛД102
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД102
МК-21- Биология ЛД102
-- История медицины ЛД103
223- Физика, математика ЛД103
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД103
3-5Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД103
4-125- Анатомия человека ЛД103
-- ЛД103
320- Латинский язык ЛД104
4-118- Анатомия человека ЛД104
-- ЛД104
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД104
3-5Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД104
-- ЛД104
Симуляционный центр- Основы общего ухода за терапевтическими больными ЛД106
3-5- Биология ЛД106
МК-21- Биология ЛД106
223- Физика, математика ЛД106
3-5- Химия ЛД106
3-5- Химия ЛД107
125- Экономика ЛД107
3-5- Биология ЛД107
-- История медицины ЛД107
403- Русский язык и культура речи ЛД107
125- Экономика ЛД105
-- ЛД105
320- Латинский язык ЛД105
3-5Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД105
125Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД105
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД105
3-5- Химия ЛД108
401- Русский язык и культура речи ЛД108
3-5- Биология ЛД108
316 a- Латинский язык ЛД108
-- ЛД108
223- Физика, математика ЛД108
3-5- Биология ЛД109
125Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД109
223- Физика, математика ЛД109
3-5- Химия ЛД109
303- Химия ЛД110
-- ЛД110
-- ЛД110
320- Латинский язык ЛД110
3-5- Биология ЛД110
3-5- Химия ЛД110
4-Лекционныз зал- Гистология, эмбриология, цитология ЛД201
3-5- Основы сестринского дела ЛД201
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД201
4-120- Гистология 10.45-13.00 ЛД201
4-124- Нормальная физиология 10.45-13.00 ЛД201
-- ЛД201
6-006- Биохимия ЛД201
3-18- Безопасность жизнедеятельности ЛД202
3-5- Основы сестринского дела ЛД202
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД202
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД202
4-Лекционныз зал- Гистология, эмбриология, цитология ЛД202
СпортзалИващенко Татьяна Александровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД203
4-Лекционныз зал- Гистология, эмбриология, цитология ЛД203
3-5- Основы сестринского дела ЛД203
3-5- Основы сестринского дела ЛД204
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД204
-- ЛД204
4-121- Нормальная физиология 10.25-12.40 ЛД204
4-Лекционныз зал- Гистология, эмбриология, цитология ЛД204
2-26- Основы сестринского дела ЛД205
4-Лекционныз зал- Гистология, эмбриология, цитология ЛД205
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД205
3-5- Основы сестринского дела ЛД205
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД206
2-40- Русский язык и культура речи ЛД206
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД206
2-40Адзинова Зарема Юрьевна История и культура адыгов ЛД206
-- ЛД206
4-121- Нормальная физиология 10.25-12.40 ЛД206
6-006- Биохимия ЛД207
4-120- Гистология 10.25-12.40 ЛД207
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД207
-- ЛД207
4-125- Анатомия человека ЛД207
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД207
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД208
-- ЛД208
4-118- Анатомия человека ЛД208
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД208
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД209
3-18- Безопасность жизнедеятельности ЛД209
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД209
3-22Куваева Аида Аслановна История и культура адыгов ЛД210
ГУБЗ РА АРКБ- Анатомия человека ЛД210
4-118- Анатомия человека ЛД210
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД210
-- ЛД210
6-006- Биохимия ЛД210
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД210
3-19- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД301
Актовый зал (старый роддом)- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД301
МК-22- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД301
3-5Куваева Аида Аслановна Правоведение ЛД301
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия 10.25-12.40 ЛД301
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней 10.25-12.40 ЛД301
МК-11- Патологическая анатомия 10.25-12.40 ЛД301
Актовый зал (старый роддом)- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД302
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней 10.25-12.40 ЛД302
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней 10.25-12.40 ЛД302
3-5Куваева Аида Аслановна Правоведение ЛД302
3-19- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД302
Актовый зал (старый роддом)- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД303
МК-23- Патологическая анатомия 10.25-12.40 ЛД303
МК-11- Патологическая анатомия 10.25-12.40 ЛД303
3-5Куваева Аида Аслановна Правоведение ЛД303
-- ЛД303
4-129- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД303
3-19- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД303
3-19- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД304
Актовый зал (старый роддом)- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД304
-- ЛД304
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия 10.25-12.40 ЛД304
3-5Куваева Аида Аслановна Правоведение ЛД304
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней 10.25-12.40 ЛД304
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней 10.25-12.40 ЛД304
-- ЛД304
3-23- Микробиология, вирусология ЛД304
3-20- Гигиена 10.25-12.40 ЛД305
-- ЛД306
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия 10.25-12.40 ЛД306
-- ЛД306
МК-22- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД306
-- ЛД307
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия 10.25-12.40 ЛД307
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней 10.25-12.40 ЛД307
МК-22- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД307
МУЗ МГКБ-ОХ- общая хирургия 09.40-11.55 ЛД308
2-40- Микробиология, вирусология ЛД308
-- ЛД308
2-40- Микробиология, вирусология ЛД308
3-18- Фармакология 10.25-12.40 ЛД309
МК-11- Патологическая анатомия 10.25-12.40 ЛД309
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней 10.25-12.40 ЛД309
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней 10.25-12.40 ЛД309
МК-23- Патологическая анатомия 10.25-12.40 ЛД309
3-17Сопов Александр Валентинович Правоведение ПД203
3-12- Микробиология, вирусология ПД203
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПД203
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПД203
4-126- Анатомия ПД203
-- ПД203
4-120- 10.35-12.50 Гистология, эмбриология, цитология ПД203
4-126- Анатомия ПД203
5-20Паладова Татьяна Анатольевна Проектный практикум ЭК(оз)31
5-18Ешугова Светлана Кадирбечивна Теория отраслевых рынков ЭК(оз)31
5-11- Основы административного управления ГУ(оз)31
ZOOMГубжокова Нуриет Карпушевна 8.10,22.10,5.11,19.11,3.12 Профессиональная этика ЮР(ГП)озфо41
5-20Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи РСО11
5-22Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык РСО11
5-16Тлецерук Ирина Рашидовна Математика РСО11
5-11Сопов Александр Валентинович История (история России, всеобщая история) РСО11
0-215- Русский язык МБП-ТП2
0-215- Русский язык МБП-ТП2
0-215- Русский язык МБП-ТП2
0-215- Русский язык МБП-ТП2
0-215- Русский язык МБП-ТП2
5-11- Самоорганизация и технологии профессионально-личностного роста ГД(м)11
5-22Галинская Наталья Николаевна Организационные структуры предприятий индустрии гостеприимства ГД(м)11
5-14Кумпилова Анжелика Руслановна Организация образовательной деятельности и методика преподавания дисциплин в сфере гостеприимства и общественного питания ГД(м)11
5-11Калашникова Светлана Валентиновна Управление персоналом организаций сферы гостеприимства и общественного питания ГД(м)11
Следующая пара
Четная неделя, 3 пара
АудиторияФИО преподавателяПредметГруппа
313Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык АИ11
401Козлов Роман Сергеевич Философия АИ11
228- Физика АИ11
313Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык АИ11
228- Физика АИ11
313Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ППР21
301Чич Саида Казбековна Метрология, стандартизация и сертификация ППР21
Л-3Сопов Александр Валентинович Правоведение ППР21
403- Детали машин ППР21
Л-1Устюжанинова Таисия Аркадьевна Пищевая химия ППР21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и споту ППР31
СпортзалСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ППР31
313Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология СТР21
311Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология СТР21
406Стерехова Надежда Валентиновна Основы организации и управления в строительстве СТР21
401Васильченко Наталья Петровна Начертательная геометрия СТР11
2-10Чуяко Елена Борисовна Математика СТР11
-Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ТМО11
401Козлов Роман Сергеевич Философия ТМО11
313Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ТМО11
Л-1Чуяко Елена Борисовна Математика ТМО11
228- Физика ТМО11
311Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТМО21
313Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТМО21
116Ларионов Юрий Михайлович Теоретическая механика ТМО21
228- Физика ТМО21
309- Мерчандайзинг потребительских товаров ТЭ41
Л-3Арутюнова Гаяна Юрьевна Техника и технология в сельском хозяйстве АИ21
Л-1- Введение в специальность АИ21
Л-16 (НИЛ)- Введение в специальность АИ21
Л-3Сопов Александр Валентинович Правоведение АИ21
Л-2Ларионов Юрий Михайлович Теоретическая механика АИ21
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту АИ31
Л-2Кузьменко Надежда Алексеевна Прикладная математика АИ31
401Саенко Наталья Николаевна Теория механизмов и машин АИ31
СпортзалСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт АИ31
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТР31
СпортзалСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт СТР31
406Гонежук Сусана Юрьевна Технология и организация строительства СТР31
406- Строительная механика СТР31
403Шишова Рита Гучипсовна Проектный практикум СТР31
309Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТД21
309Кузьменко Надежда Алексеевна Основы системного анализа ТД21
309Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ТД21
-- ТД21
314Ловпаче Фатима Гучипсовна Психология управления ТД21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и споту ТМО31
СпортзалСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ТМО31
Л-1Гишева Сима Аслановна Основы проектирования ТМО31
Л-16 (НИЛ)Гишева Сима Аслановна Основы проектирования средств механизации ТМО31
Л-16 (НИЛ)Гишева Сима Аслановна Проектный практикум ТМО31
2-49- Кормопроизводство АГ31
2-49Дагужиева Зара Шахмардановна Защита растений АГ31
2-49Дагужиева Зара Шахмардановна Защита растений АГ31
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту АГ31
2-37Дагужиева Зара Шахмардановна Селекция и семеноводство полевых культур АГ41
2-30Астахова Ирина Александровна Геодезия ЗУ21
2-41Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ЗУ21
2-37Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ЗУ21
2-30- Геодезическое обеспечение землеустройства и кадастров ЗУ31
2-30Синельникова Ирина Евгеньевна Проектный практикум ЗУ31
2-30Синельникова Ирина Евгеньевна Инженерное обустройство территории ЗУ31
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУ31
2-30Синельникова Ирина Евгеньевна Основы градостроительства и планировка населённых мест ЗУ31
2-32Ципинова Бэлла Схатбиевна Землеустройство ЗУ41
2-41Тлецерук Ирина Рашидовна Планирование использования земельных ресурсов ЗУ41
-Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ЗТ11
2-41Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ЗТ11
2-32Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ЗТ11
2-41- Физика ЗТ11
2-13Чумаченко Юрий Алекссевич Сельскохозяйственная биология ЗТ11
2-32Галичева Мария Сергеевна Морфология животных ЗТ21
2-13Чумаченко Юрий Алекссевич Биохимия ЗТ21
326Голованова Татьяна Николаевна Физическая и коллоидная химия ЗТ21
2-42 aГаличева Мария Сергеевна Морфология животных ЗТ21
2-41- Физика ТП11
2-37- Ботаника ТП11
2-13Шаова Жанна Аскарбиевна Физиология растений ТП11
2-41Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ТП11
2-50Галичева Мария Сергеевна Зоология ТП11
2-42 aДагужиева Зара Шахмардановна Защита растений ТП21
2-47Мамсиров Нурбий Ильясович Земледелие с основами почвоведения и агрохимии ТП21
2-41Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТП21
Л-2Коблева Мира Мугдиновна Оборудование пищевых перерабатывающих производств ТП31
2-12Хатко Зурет Нурбиевна Технология хранения и переработки продукции растениеводства ТП31
2-27Едыгова Саида Нурбиевна Проектный практикум ТП31
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТП31
2-12- Основы производства пектина ТП41
2-27Беретарь Сусанна Теучежевна Основы производства пектина и пектинопродуктов ТП41
2-27Гашева Марзият Асланчериевна Технохимический контроль сельскохозяйственной продукции ТП41
2-27Едыгова Саида Нурбиевна Физиология питания ТОП11
2-41- Физика ТОП11
2-41Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ТОП11
303Сичко Наталья Олеговна Ферменты и витамины в пищевых продуктах ТОП11
2-37Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ТОП21
2-37- Биохимия ТОП21
405Саенко Наталья Николаевна Теоретическая механика ТОП21
2-41Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТОП21
2-37- Электротехника и электроника ТОП21
2-27Ачегу Зарема Асфаровна Метрология, стандартизация и сертификация ТОП31
2-27- Проектный практикум ТОП31
2-53Тхайшаова Аминет Борисовна Товароведение продовольственных товаров ТОП31
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТОП31
2-53- Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания ТОП41
2-27- Производство мучных полуфабрикатов ТОП41
2-27Едыгова Саида Нурбиевна Производство мучных полуфабрикатов ТОП41
2-27Беретарь Сусанна Теучежевна Кухни народов мира ТОП41
215Уджуху Мигрета Илиевна Организация и планирование в лесном хозяйстве ЛХ41
217 aВарзарева Виталия Григорьевна Методика преподавания профессиональных дисциплин в лесном хозяйстве ЛХ21
217 aВарзарева Виталия Григорьевна Методика преподавания профессиональных дисциплин ЛХ21
217- Лесная метеорология и климатология ЛХ21
217 a- Лесная генетика, селекция и семеноводство ЛХ31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛХ31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛХ31
228- Физика ЛХ11
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ЛХ11
117Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ЛХ11
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ЛХ11
217- Адыгейский язык ЛХ11
219Пафифова Бэла Казбековна Психология и педагогика ЛШ11
217Варзарева Виталия Григорьевна Биология декоративных растений ЛШ11
219Чеучева Тамара Меджидовна Иностранный язык ЛШ11
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ЛШ11
219Чумаченко Юрий Алекссевич Агрохимия и агропочвоведение ЛШ11
226Сопов Александр Валентинович Правоведение ПБ21
116- Материаловедение.Технология конструкционных материалов ПБ21
117- Материаловедение.Технология конструкционных материалов ПБ21
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ПБ21
225Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ПБ21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПБ31
403Стерехова Надежда Валентиновна Теплотехника ПБ31
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПБ31
214Карамушко Галина Владимировна Бережливое производство ПБ41
117Ушакова Татьяна Павловна Начертательная геометрия. Инженерная графика ПБ11
117Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ПБ11
117аТриль Юлия Николаевна Философия ПБ11
116Ушакова Татьяна Павловна Начертательная геометрия. Инженерная графика ПБ11
116Ушакова Татьяна Павловна Начертательная геометрия. Инженерная графика ТБ11
116Ушакова Татьяна Павловна Начертательная геометрия. Инженерная графика ТБ11
117Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ТБ11
226Надыров Рафаиль Гайзиевич Механика ТБ11
217Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ТБ21
225Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ТБ21
226- Экология растений ТБ21
219Губжокова Нуриет Карпушевна Культурология ТБ21
217Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ЛШ21
225Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ЛШ21
215Удычак Майя Мугдиновна Безопасность жизнедеятельности ЛШ21
217Варзарева Виталия Григорьевна Методика преподавания профессиональных дисциплин в ландшафтной архитектуре ЛШ21
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛШ31
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛШ31
225- Проектный практикум ТБ31
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТБ31
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТБ31
5-15- Корпоративные финансы ЭК31
5-19- Ценообразование ЭК31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭК31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭК31
228- Физика ПИ11
3-2Мешвез Сусана Казбековна Введение в специальность ПИ11
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ПИ11
119Берзегова Роза Батырбиевна Математика ПИ11
3-10Сапиев Азамат Заурбиевич Электронные компоненты вычислительных систем ПИ21
3-10Сапиев Азамат Заурбиевич Операционные системы ПИ21
3-13Сапиев Азамат Заурбиевич Операционные системы ПИ21
3-13Мешвез Сусана Казбековна Модельная и информационная поддержка инновационных процессов ПИ31
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные курсы по физической культуре ПИ31
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПИ31
214Чефранов Сергей Георгиевич Теория информации ПИ31
3-13Сапиев Азамат Заурбиевич Проектный практикум ПИ31
5-20- Иностранный язык ГУ21
5-23Тугуз Заира Юнусовна Теория организации ГУ21
5-11Продиблох Надежда Евгеньевна Социология управления ГУ21
5-23Продиблох Надежда Евгеньевна Социология управления ГУ21
5-11Азашикова Фатима Яхьявна Основы социального государства ГУ21
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ГУ31
5-11Продиблох Надежда Евгеньевна Проектный практикум ГУ31
5-19Тугуз Заира Юнусовна Основы социальной работы ГУ31
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ГУ31
5-23Киржинова Светлана Аслановна Этика государственной и муниципальной службы ГУ41
5-23Киржинова Светлана Аслановна Этика государственной и муниципальной службы ГУ41
5-15Болокова Мариэтта Аскарбиевна Основы развития местного хозяйства ГУ41
5-23Киржинова Светлана Аслановна Этика государственной и муниципальной службы ГУ41
212- Проектный практикум МН41
228- Физика БИ11
313Кузьменко Надежда Алексеевна Алгебра и геометрия БИ11
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык БИ11
3-23Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи БИ11
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Физическая культура и спорт БИ11
7-4- Экономика БИ21
3-13Бутко Раиса Петровна Информационные технологии БИ21
3-13Довгаль Виталий Анатольевич Технологии и методы программирования БИ21
119Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык БИ21
405Козлова Наталья Шумафовна Защита и обработка конфиденциальных документов БИ21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту БИ31
214Чефранов Сергей Георгиевич Проектный практикум БИ31
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту БИ31
3-2Паскова Анна Александровна Информационные процессы и системы БИ31
2-41- Физика ЗУ11
2-41Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ЗУ11
2-41Ципинова Бэлла Схатбиевна Основы землеустройства и кадастра недвижимости ЗУ11
117аПаскова Анна Александровна Информационные технологии в ландшафтном проектировании ЛШ(м)11
5-20Маськова Наталья Геннадьевна Исследование систем управления МН31
5-21Маськова Наталья Геннадьевна Проектный практикум МН31
5-23- Анализ хозяйственной деятельности МН31
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту МН31
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту МН31
Л-3Арутюнова Гаяна Юрьевна Проектный практикум АИ41
Л-2- Технологическое оборудование ППР41
Л-2Гнетько Людмила Васильевна Проектный практикум ППР41
406Шишова Рита Гучипсовна Проектный практикум СТР43_ GSX
Л-3Сиюхова Белла Батмизовна Безопасность жизнедеятельности ТМО41
5-12Ашинова Марина Казбековна Страхование ЭК41
5-19Реунова Людмила Валерьевна Инновации в экономических и бизнес-системах ЭК41
3-2Кубова Рузана Аслановна Правоведение ПИ41
3-1Меретукова Сусана Касеевна Исследование операций и методы оптимизации ПИ41
215Грабенко Евгений Александрович Система машин в ландшафтном строительстве ЛШ41
215Уджуху Мигрета Илиевна Градостроительство с основами архитектуры ЛШ41
215Уджуху Мигрета Илиевна Организация и планирование объектов ландшафтной архитектуры ЛШ41
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТТПя27
ZOOM- Экология ТТПя27
Ф-34(2)- Математика ТТПя27
ZOOM- Почвоведение и инженерная геология ЗУя12
Ф-24(1)- Физика ЗУя12
Ф-34(1)- Философия ЗУя12
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУя12
Ф-34(1)- Организационное поведение ГУя31
Ф-307(3)- Управление городом ГУя31
Ф-307(3)- Проектный практикум ГУя31
ZOOM- Административное право ГУя31
7-5- Биологическая химия Ф31
7-5- Биологическая химия Ф31
-- Ф31
7-2Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф31
2-15- Фармацевтическая технология Ф31
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Ф31
228Ашхамахов Казбек Идадович Физическая культура и спорт Ф31
ZOOM- Теория управления ГУя11
Ф-36(1)- Математика ГУя11
Ф-34(1)- Математика ГУя11
Ф-36(1)- Основы управления проектами ГУя11
Ф-31(2)- Иностранный язык ТТПя17
Ф-31(2)- История ТТПя17
Ф-31(2)- Физика ТТПя17
ZOOM- Этика государственной и муниципальной службы ГУя41
Ф-307(3)- Проектный практикум ГУя41
Ф-307(3)- Прогнозирование и планирование ГУя41
Ф-34(2)- Грузоведение ТТПя47
Ф-34(2)- Транспортная психология ТТПя47
ZOOM- Проектный практикум ТТПя47
ZOOM- Методы стажировки и повышения квалификации водителей ТТПя47
326Голованова Татьяна Николаевна Физическая и коллоидная химия АГ21
2-13Добренков Евгений Анатольевич Агрометеорология АГ21
2-13Чумаченко Юрий Алекссевич Почвоведение с основами геологии АГ21
2-42 aЯрмоц Александр Васильевич Кормление животных ЗТ31
2-32- Этология животных ЗТ31
2-32- Физиология животных ЗТ31
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗТ31
311- Химия ТД11
302- Химия ТД11
311Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ТД11
311Кудаева Светлана Григорьевна История ТД11
311Кудаева Светлана Григорьевна История ТД11
Л-1Бойко Ирина Евгеньевна Медико-биологические требования и санитарные нормы качества пищевых продуктов ППР11
313Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ППР11
Л-2Бойко Ирина Евгеньевна Медико-биологические требования и санитарные нормы качества пищевых продуктов ППР11
Л-1Чуяко Елена Борисовна Математика ППР11
2-41Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия АГ11
2-41- Физика АГ11
2-32Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык АГ11
-Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык АГ11
Ф-14(1)- Бухгалтерский учет ТДя34
ZOOM- Таможенные операции ТДя34
Ф-14(1)- Проектный практикум ТДя34
ZOOM- Бухгалтерский учет ТДя34
ZOOM- Экология ЗУя22
Ф-21(2)- Иностранный язык ЗУя22
Ф-11(1)- Основы сельскохозяйственного производства ЗУя22
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЗУя22
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НДя25
ZOOM- Теоретическая и прикладная механика НДя25
Ф-207(3)- Химия нефти и газа НДя25
ZOOM- Экология НДя25
122Кубова Рузана Аслановна История (история России, всеобщая история) Ф11
2-20- Статистика в фармации Ф11
-- Ф11
325Голованова Татьяна Николаевна Общая и неорганическая химия Ф11
316Чистобаева Людмила Владимировна Иностранный язык Ф11
122- Экономическая теория Ф21
7-5Бочкарева Инна Ивановна Органическая химия Ф21
122- Физическая и коллоидная химия Ф21
7-1- Аналитическая химия Ф21
7-1- Фармацевтическая микробиология Ф21
7-3- Органическая химия Ф21
7-4- Экономическая теория Ф21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НДя15
Ф-34(1)- Философия НДя15
Ф-101(3)- Математика НДя15
2-53Галичева Мария Сергеевна Птицеводство ЗТ41
302- Общая и неорганическая химия ХИМ11
2-20Беданокова Саида Юрьевна Математика ХИМ11
2-32Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ХИМ11
2-32Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ХИМ11
2-41Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ХИМ11
ZOOM- Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика НДя35
Ф-25(1)- Механика сплошных сред НДя35
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту НДя35
ZOOM- Термодинамика и теплопередача НДя35
303Сичко Наталья Олеговна Методы разделения и концентрирования ХИМ21
228- Физика ХИМ21
ZOOMПафифова Бэла Казбековна Психология и педагогика высшей школы ХИМ21
223- Физика ХИМ21
2-42 aПафифова Бэла Казбековна Психология и педагогика высшей школы ХИМ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТД31
-Свечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ТД31
301- Проектный практикум ТД31
403Савицкая Инна Михайловна Таможенный менеджмент ТД31
301Лунина Людмила Викторовна Товароведение технически сложных товаров ТД51
7-5- Фармакология Ф41
7-1- Фармацевтическая технология Ф41
7-2Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф41
-- Ф41
122- Медицина и фармация катастроф с основами первой доврачебной помощи Ф41
-- Ф41
7-3- Медицина и фармация катастроф с основами первой доврачебной помощи Ф41
7-5- Стандартизация лекарственных средств Ф51
-- Ф51
226- Вопросы аккредитации, сертификации и аттестации специалистов фармацевтической отрасли Ф51
7-4- Основы гомеопатии Ф51
7-2- Стандартизация лекарственных средств Ф51
-- Ф51
Ф-21(2)- Иностранный язык ГУя21
ZOOM- Экология ГУя21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ГУя21
Ф-35(1)- Концепции современного естествознания ГУя21
226а- Расчёт и проектирование систем обеспечения безопасности ТБ(м)21
ZOOM- Диагностика оборудования газонефтепроводов НДя45
ZOOM- Эксплуатация нефтебаз и нефтехранилищ НДя45
ZOOM- Эксплуатация насосных и компрессорных станций НДя45
ZOOM- Землеустроительное проектирование ЗУя42
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и споту ТШ31
-Свечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт ТШ31
314Лунина Людмила Викторовна Технология изделий лёгкой промышленности ТШ31
314- Проектный практикум ТШ41
314- Химизация технологических процессов швейных предприятий ТШ41
СпортзалСвечкарёв Виталий Геннадьевич Физическая культура и спорт СМ31
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СМ31
309Ачегу Зарема Асфаровна Проектный практикум СМ31
326Голованова Татьяна Николаевна Физическая химия ХИМ31
2-32- Химические основы биологических процессов ХИМ31
СпортзалМанченко Юрий Владимирович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ХИМ31
2-53- Химические основы жизни ХИМ31
325- Химия окружающей среды ХИМ31
126Козлов Роман Сергеевич Философия СТ11
324Попова Ангелина Алексеевна Химия СТ11
3-17Адзинова Зарема Юрьевна История (история России, всеобщая история) СТ11
3-18- Безопасность жизнедеятельности СТ11
3-6Бибалова Саида Аслановна Психология и педагогика СТ11
-- СТ11
3-6Бибалова Саида Аслановна Психология и педагогика СТ12
-- СТ12
3-11Схаляхова Саида Шамсудиновна Латинский язык СТ12
3-11Схаляхова Саида Шамсудиновна Латинский язык СТ12
-- СТ12
126- Биология СТ12
3-25Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык СТ12
3-25Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык СТ13
122Бибалова Саида Аслановна Психология и педагогика СТ13
-- СТ13
3-11Схаляхова Саида Шамсудиновна Латинский язык СТ13
3-6Бибалова Саида Аслановна Психология и педагогика СТ13
3-25Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык СТ13
3-6- Кариесология и заболевания твердых тканей зубов СТ31
3-6- Кариесология и заболевания твердых тканей зубов СТ31
Ф-34(1)- Философия ТДя14
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТДя14
Ф-36(1)- Математика ТДя14
401Пафифова Бэла Казбековна Психолого-педагогические основы развития коммуникативной сфере в профессиональной деятельности СТР(м)11
405Горбанев Сергей Викторович Менеджмент в строительстве СТР(м)11
-Тугуз Рашид Казбекович Новые конструкционные материалы СТР(м)11
2-32Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ХТ11
2-32Чеучева Тамара Меджидовна Английский язык ХТ11
302- Общая и неорганическая химия ХТ11
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ХТ11
7-5- Стандартизация лекарственных средств Ф52
117- Вопросы аккредитации, сертификации и аттестации специалистов фармацевтической отрасли Ф52
-- Ф52
-- Ф52
-- Ф52
7-3- Стандартизация лекарственных средств Ф52
7-4- Вопросы аккредитации, сертификации и аттестации специалистов фармацевтической отрасли Ф52
2-42 aЧеучева Тамара Меджидовна Деловой иностранный язык по профилю подготовки ТОП(М)1
405Саенко Наталья Николаевна Теоретическая и прикладная механика НД21
2-40аСтарков Николай Николаевич Электротехника НД21
2-26Ушакова Татьяна Павловна Материаловедение и технология конструкционных материалов НД21
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык НД21
2-31- Транспорт нефти, газа и продуктов переработки НД31
8-6Кохужев Алий Джумальдинович Инженерная геология, геодезия и механика грунтов НД31
8-6Кохужев Алий Джумальдинович Инженерная геология, геодезия и механика грунтов НД31
2-40- Транспорт нефти, газа и продуктов переработки НД31
СпортзалГучетль Инна Николаевна Физическая культура и спорт НД31
8-4- Газораспределение и эксплуатация газораспределительных систем НД41
8-4- Диагностика оборудования газонефтепроводов НД41
8-4- Эксплуатация насосных и компрессорных станций НД41
8-4- Технология и организация аварийно-восстановительных и ремонтных работ НД41
121Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ЭМК11
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык ЭМК11
326- Химия ЭМК11
2-31Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ЭМК11
221- Физика ЭМК11
Спортзал- Физическая культура и спорт ЭМК31
8-3Гукетлев Эльдар Юсуфович Безопасность транспортных средств ЭМК31
2-21- Проектный практикум ЭМК31
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык ТТП11
2-31Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ТТП11
326- Химия ТТП11
221- Физика ТТП11
121Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия ТТП11
2-31- Пути сообщения, технологические сооружения ТТП31
2-21- Проектный практикум ТТП31
8-6- Пути сообщения, технологические сооружения ТТП31
Спортзал- Физическая культура и спорт ТТП31
8-3Гукетлев Юсуф Хаджибирамович Организация транспортных услуг и безопасность транспортного процесса ТТП31
5-11Ашинова Марина Казбековна Бизнес-планирование ЭК21
5-11Намитокова Зарема Шхамбиевна Анализ деятельности экономических субъектов ЭК21
5-22- Статистика ЭК21
5-11Ашинова Марина Казбековна Бизнес-планирование ЭК21
7-5- Фармакология Ф42
7-3- Фармакогнозия Ф42
7-4- Медицина и фармация катастроф с основами первой доврачебной помощи Ф42
7-3- Организация фармацевтической деятельности Ф42
7-2Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф42
-- Ф42
221- Физика ХТ21
326- Гидравлика ХТ21
2-14Мамадалиева Людмила Николаевна Математика ХТ21
228- Физика ХТ21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТДя24
ZOOM- Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) ТДя24
Ф-35(1)- Концепции современного естествознания ТДя24
Ф-35(1)- Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) ТДя24
3-6- Офтальмология СТ41
0-208- Русский язык МБП1
0-208- Русский язык МБП1
0-208- Русский язык МБП1
0-208- Русский язык МБП1
0-218- Русский язык МБП2
0-218- Русский язык МБП2
0-219- Русский язык МБП4
0-219- Русский язык МБП4
0-219- Русский язык МБП4
0-219- Русский язык МБП4
0-219- Русский язык МБП4
0-220Бзегежева Лариса Казбековна Русский язык МБП5
0-220Бзегежева Лариса Казбековна Русский язык МБП5
0-220Бзегежева Лариса Казбековна Русский язык МБП5
2-45- Электроснабжение ЭТ31
2-45Старков Николай Николаевич Переходные электромагнитные процессы в электроэнергетических системах ЭТ31
2-45Старков Николай Николаевич Теоретические основы электротехники ЭТ31
СпортзалГучетль Инна Николаевна Физическая культура и спорт ЭТ31
121Чич Саида Казбековна Метрология, стандартизация и сертификация ЭТ31
2-45Старков Николай Николаевич Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения ЭТ41
2-40а- Экономика и организация энергетического производства ЭТ41
2-40а- Эксплуатация электроэнергетических систем и сетей ЭТ41
2-45Старков Николай Николаевич Дальние электропередачи сверхвысокого напряжения ЭТ41
2-21- Городской транспортный комплекс ТТП41
2-21- Проектный практикум ТТП41
8-3Гукетлев Эльдар Юсуфович Грузоведение ТТП41
8-3Гукетлев Эльдар Юсуфович Грузоведение ТТП41
2-26- Производственно-техническая инфраструктура предприятий ЭМК41
2-26- Системы, технологии организации услуг в автомобильном сервисе ЭМК41
2-21- Проектный практикум ЭМК41
2-31- Основы работоспособности технических систем ЭМК41
321Кубова Рузана Аслановна История СБ11
2-10Кузьменко Надежда Алексеевна Геометрия СБ11
228- Физика СБ11
3-2Кузьменко Надежда Алексеевна Алгебра СБ11
316Чистобаева Людмила Владимировна Английский язык НД11
2-21Кубова Рузана Аслановна История (история России, всеобщая история) НД11
2-26- Введение в специальность НД11
326- Химия НД11
121Мамижева Зухра Хаджимуратовна Философия НД11
314Сиюхова Нафисет Тевчежевна Разработка стандарта и нормативной документации по предприятию по переработке плодов и овощей СМ41
310Чич Саида Казбековна Проектный практикум СМ41
309Ачегу Зарема Асфаровна Обеспечение технического контроля на предприятии СМ41
406- Компьютерные технологии в машиностроении ТМО(м)11
-- Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств ТМО(м)11
-- Техника экспериментального исследования технологического оборудования пищевых производств ТМО(м)11
3-13Козлова Наталья Шумафовна Защита интеллектуальной собственности ТМО(м)21
Ф-31(2)- Иностранный язык ПБя16
Ф-301(3)- История ПБя16
Ф-208(3)- Химия ПБя16
ZOOM- Физика ПБя16
226- Трансформация природных экосистем в техногенной среде ТБ(м)11
225- Трансформация природных экосистем в техногенной среде ТБ(м)11
2-47Мамсиров Нурбий Ильясович История и методология научной агрономии АГ(М)1
-- СТ21
4-126- Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта СТ21
219- Медицинская статистика СТ21
3-6- Биологическая химия - биохимия полости рта СТ21
4-127- Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта СТ21
-- СТ21
6-306- Пропедевтика и материаловедение СТ22
3-6- Биологическая химия - биохимия полости рта СТ22
3-17- Предпринимательство в стоматологии СТ22
-- СТ22
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия СТ22
-- Биологическая химия - биохимия полости рта СТ22
-- СТ22
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия СТ22
3-6- Биологическая химия - биохимия полости рта СТ23
-- СТ23
АРКСП Каб.№2- Профилактика и коммунальная стоматология СТ23
3-10- История медицины СТ23
6-306- Пропедевтика и материаловедение СТ23
4-125- Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта СТ23
3-17- Анатомия человека - анатомия головы и шеи СТ23
4-126- Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта СТ23
Л-2Сиюхова Белла Батмизовна Безопасность жизнедеятельности СТР41_ПГС
405Гонежук Сусана Юрьевна Проектный практикум СТР41_ПГС
2-21- Системы измерения и контроля качества углеводородов НД (м)11
Л-2Лунина Людмила Викторовна Экспертиза технически сложных товаров ТЭ(м)21
301- Современные технологии и материалы в упаковке потребительских товаров ТЭ(м)21
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ИН31
5-16Маськова Наталья Геннадьевна Проектный практикум ИН31
213Карамушко Галина Владимировна Стратегический менеджмент инновационного предприятия ИН31
СпортзалГалюнко Татьяна Эйгеновна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ИН31
2-10- Иностранный язык ПД11
3-12- История (история России, всеобщая история) ПД11
3-14Абрегова Наталья Владимировна Русский язык и культура речи ПД11
3-14- История медицины ПД11
4-124- Биология ПД11
-- 11.30-13.45 ДДЦ Общий уход за больными взрослыми и детьми терапевтического профиля ПД12
3-12- История (история России, всеобщая история) ПД12
-- ПД12
-- ПД12
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык ПД12
302- Химия ПД12
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык ПД12
-- ПД12
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык ПД12
3-25Шумахова Зарема Нурбиевна Иностранный язык ПД13
3-12- История (история России, всеобщая история) ПД13
3-12- История медицины ПД13
316 aБибикова Эльвира Витальевна Латинский язык ПД13
302- Химия ПД13
3-12- Биоэтика ПД201
3-25Сопов Александр Валентинович Правоведение ПД201
3-12- Психология здорового и больного ребенка ПД201
3-18- Психология здорового и больного ребенка ПД201
3-18- Философия ПД201
Л-1- Биохимия ПД201
126- Нормальная физиология ПД201
4-117- Анатомия ПД202
4-120- МК-23 Нормальная физиология ПД202
3-19- Биоэтика ПД202
3-17- Психология здорового и больного ребенка ПД202
3-12- Психология здорового и больного ребенка ПД202
3-18- Философия ПД202
3-18- Психология здорового и больного ребенка ПД301
3-12Ашхамахов Казбек Идадович Физическая культура и спорт ПД301
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПД301
3-17- ПД301
-- АРДКБ ДДЦ Пропедевтика детских болезней ПД302
-- ПД302
3-18- Психология здорового и больного ребенка ПД302
3-25- Патофизиология, клиническая патофизиология ПД302
3-12Ашхамахов Казбек Идадович Физическая культура и спорт ПД302
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПД302
5-15- Адыгейский язык ЭУ11
5-19Шевякова Ольга Петровна Математика ЭУ11
5-19Мамиек Людмила Алиевна Основы финансов ЭУ11
5-16- Концепции современного естествознания ЭУ11
3-6Бибалова Саида Аслановна Психология и педагогика СТ14
326- Химия СТ14
-- СТ14
126Козлов Роман Сергеевич Философия СТ14
2-21- Физика, математика СТ14
121Бибалова Саида Аслановна Психология и педагогика СТ14
0-218- Русский язык МБП-ТП1
0-218- Русский язык МБП-ТП1
0-218- Русский язык МБП-ТП1
0-218- Русский язык МБП-ТП1
303Сичко Наталья Олеговна Кинетика и катализ ХТ31
215Уджуху Мигрета Илиевна Анализ и экспертная оценка объектов градостроительной деятельности ЛШ(м)21
2-27- Современные технологии производства функциональных и специализированных продуктов питания ТОП(М)2
2-27- Оптимизация технологических процессов общественного питания ТОП(М)2
3-22Джамирзе Бэла Юнусовна Уголовное право ЮР(УП)21
3-22Джамирзе Бэла Юнусовна Уголовное право ЮР(УП)21
0-207Токтаньязова Аида Эдуардовна Иностранный язык ЮР(УП)21
3-23- Конституционное право ЮР(УП)21
3-22- Прокурорский надзор ЮР(УП)21
321Кубова Рузана Аслановна История ЮР(ГП)11
3-23- Экономика ЮР(ГП)11
3-23Блягоз Заурбий Зулькаринович Правоохранительные органы ЮР(ГП)11
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Физическая культура и спорт ЮР(ГП)31
3-23- Гражданское право (Особенная часть) ЮР(ГП)31
3-1- Физическая культура и спорт ЮР(ГП)31
314Калашаова Дариет Аскербиевна Философия ТШ11
313Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык ТШ11
313Калашаова Дариет Аскербиевна Философия ТШ11
313Тлевцежева Мариет Аслановна Иностранный язык УТС11
311- Химия УТС11
401Козлов Роман Сергеевич Философия УТС11
Л-3Сиюхова Белла Батмизовна Безопасность жизнедеятельности СТР42_ГСХ
Л-3Сиюхова Белла Батмизовна Безопасность жизнедеятельности СТР42_ГСХ
3-6- Биологическая химия - биохимия полости рта СТ24
2-10- Медицинская статистика СТ24
-- СТ24
126- Анатомия человека - анатомия головы и шеи СТ24
Л-1- Биологическая химия - биохимия полости рта СТ24
6-306- Пропедевтика и материаловедение СТ24
3-10Козлова Наталья Шумафовна Защита и обработка конфиденциальных документов СБ51
5-22Ханахок Зарема Аюбовна Документационное обеспечение жилищно-коммунальной сферы СР11
5-16Тлецерук Ирина Рашидовна Математика СР11
5-19Калашаова Дариет Аскербиевна Философия СР11
5-12Тлецерук Ирина Рашидовна Математика СР11
5-16Сопов Александр Валентинович История (история России, всеобщая история) ГД11
5-19Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ГД11
5-15Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ГД11
5-22Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ГД11
5-22Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ТУ11
5-16Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ТУ11
5-19Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ТУ11
5-16Сопов Александр Валентинович История (история России, всеобщая история) ТУ11
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СР31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СР31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТУ31
5-14Кумпилова Анжелика Руслановна Экономика туризма ТУ31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТУ31
5-22Ханахок Зарема Аюбовна Брендинг территорий ТУ31
5-15Калашникова Светлана Валентиновна Маркетинг в туризме ТУ31
5-11- Технологии продвижения и продаж в сфере гостеприимства и общественного питания ГД31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ГД31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ГД31
5-22Ханахок Зарема Аюбовна Брендинг территорий ГД31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту РСО31
5-21Калашникова Светлана Валентиновна Организация работы отделов рекламы и связей с общественностью РСО31
5-21Ханахок Зарема Аюбовна Инновационные технологии в рекламе РСО31
СпортзалУджуху Ирина Анзауровна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту РСО31
-Ачегу Зарема Асфаровна Метрологи ИН41
5-16- Инновационное предпринимательство ИН41
212- Проектный практикум ИН41
3-5- История медицины ЛД101
223- Физика, математика ЛД101
325Голованова Татьяна Николаевна Химия ЛД101
4-117- Анатомия человека ЛД101
320- Латинский язык ЛД101
-- ЛД101
3-5- История медицины ЛД102
4-118- Анатомия человека ЛД102
320- Латинский язык ЛД102
125- Экономика ЛД102
4-125- Анатомия человека ЛД103
-- ЛД103
МК-21- Биология ЛД103
125Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД103
-- ЛД103
4-125- Анатомия человека ЛД103
3-5- История медицины ЛД103
-- ЛД104
4-118- Анатомия человека ЛД104
320- Латинский язык ЛД104
4-124- Анатомия человека ЛД104
223- Физика, математика ЛД104
-- ЛД104
-- История медицины ЛД104
-- ЛД104
-- История медицины ЛД106
4-124- Анатомия человека ЛД106
4-118- Анатомия человека ЛД106
-- ЛД106
3-5Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД106
320- Латинский язык ЛД106
3-5Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД107
Симуляционный центр- Основы общего ухода за терапевтическими больными ЛД107
3-22Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД107
223- Физика, математика ЛД107
-- ЛД107
4-129- Анатомия человека ЛД107
-- ЛД105
326- Химия ЛД105
3-5- История медицины ЛД105
-- История медицины ЛД105
403- Русский язык и культура речи ЛД105
МК-21- Биология ЛД105
125- Экономика ЛД108
3-5Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД108
МК-21- Биология ЛД108
-- ЛД108
2-21- Латинский язык ЛД108
-- ЛД108
326- Химия ЛД108
125- Экономика ЛД109
303- Химия ЛД109
320- Латинский язык ЛД109
МК-21- Биология ЛД109
3-5Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД109
2-40- Русский язык и культура речи ЛД109
Симуляционный центр- Основы общего ухода за терапевтическими больными ЛД110
-- История медицины ЛД110
223- Физика, математика ЛД110
3-5Чунтыжева Рима Владимировна История (история России, всеобщая история) ЛД110
2-40- Русский язык и культура речи ЛД110
4-Лекционныз зал- Нормальная физиология ЛД201
3-23- Основы сестринского дела ЛД201
3-18- Безопасность жизнедеятельности ЛД201
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД201
4-Лекционныз зал- Нормальная физиология ЛД202
6-006- Биохимия ЛД202
4-119- Гистология 11.30-13.45 ЛД202
119- Основы сестринского дела ЛД202
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД202
4-Лекционныз зал- Нормальная физиология ЛД203
-- ЛД203
6-006- Биохимия ЛД203
4-119- Анатомия человека ЛД203
4-125- Анатомия человека ЛД203
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД203
4-Лекционныз зал- Нормальная физиология ЛД204
4-126- Анатомия человека ЛД204
-- ЛД204
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД204
125Адзинова Зарема Юрьевна История и культура адыгов ЛД204
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД205
4-Лекционныз зал- Нормальная физиология ЛД205
4-Лекционныз зал- Гистология, эмбриология, цитология ЛД206
4-118- Анатомия человека ЛД206
4-119- Гистология 11.30-13.45 ЛД206
3-18- Безопасность жизнедеятельности ЛД206
3-5- Основы сестринского дела ЛД206
3-5- Биохимия ЛД206
4-118- Анатомия человека ЛД206
-- ЛД206
2-26- Основы сестринского дела ЛД207
4-Лекционныз зал- Гистология, эмбриология, цитология ЛД207
3-5- Биохимия ЛД207
3-18- Безопасность жизнедеятельности ЛД207
3-5- Основы сестринского дела ЛД207
406Адзинова Зарема Юрьевна История и культура адыгов ЛД208
4-124- Анатомия человека ЛД208
-- ЛД208
3-5- Биохимия ЛД208
4-124- Анатомия человека ЛД208
-- ЛД208
3-5- Основы сестринского дела ЛД208
4-Лекционныз зал- Гистология, эмбриология, цитология ЛД208
4-117- Гистология 10.25-12.40 ЛД209
-- ЛД209
3-5- Биохимия ЛД209
3-22Адзинова Зарема Юрьевна История и культура адыгов ЛД209
-- ЛД209
6-006- Биохимия ЛД209
4-Лекционныз зал- Гистология, эмбриология, цитология ЛД209
3-5- Основы сестринского дела ЛД209
6-006- Биохимия ЛД210
4-126- Гистология 11.30-13.45 ЛД210
3-5- Биохимия ЛД210
-- ЛД210
4-121- Нормальная физиология 11.30-13.45 ЛД210
4-Лекционныз зал- Гистология, эмбриология, цитология ЛД210
3-5- Основы сестринского дела ЛД210
3-5Ашхамахов Казбек Идадович Физическая культура и спорт ЛД301
-- ЛД301
4-124- Патологическая анатомия 11.30-13.45 ЛД301
3-5- Физическая культура и спорт ЛД302
3-20- Гигиена 10.25-12.40 ЛД302
3-19- Фармакология 11.30-13.45 ЛД302
3-5- Физическая культура и спорт ЛД303
403Куваева Аида Аслановна Правоведение ЛД303
4-129- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД303
-- ЛД303
401- Паллиативная помощь ЛД303
3-5- Физическая культура и спорт ЛД304
4-121- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД304
-- ЛД304
3-6Ашхамахов Казбек Идадович Физическая культура и спорт ЛД305
-- ЛД306
МК-22- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД306
3-6Ашхамахов Казбек Идадович Физическая культура и спорт ЛД306
3-17- Микробиология, вирусология ЛД306
-- ЛД306
-- ЛД307
2-40- Микробиология, вирусология ЛД307
2-40- Микробиология, вирусология ЛД307
-- ЛД307
3-6Ашхамахов Казбек Идадович Физическая культура и спорт ЛД307
2-40аКуваева Аида Аслановна Правоведение ЛД308
3-6Ашхамахов Казбек Идадович Физическая культура и спорт ЛД308
3-20- Гигиена 10.25-12.40 ЛД308
3-6Ашхамахов Казбек Идадович Физическая культура и спорт ЛД309
МК-22- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД309
-- ЛД309
-- ПД203
-- ПД203
Л-1- Биохимия ПД203
3-18- Философия ПД203
4-126- Анатомия ПД203
3-12- Психология здорового и больного ребенка ПД203
-- ПД203
Л-1- Биохимия ПД203
5-12Паладова Татьяна Анатольевна Проектный практикум ЭК(оз)31
5-18- Рынок ценных бумаг ЭК(оз)31
5-15Продиблох Надежда Евгеньевна Социология управления ГУ(оз)31
7-5- 10.09,24.09,08.10,22.10,05.11,19.11,3.12,17.12 Экономика ЮР(ГП)озфо11
5-20Тлецерук Ирина Рашидовна Математика РСО11
5-16Калашаова Дариет Аскербиевна Философия РСО11
5-14Калашникова Светлана Валентиновна Организация работы отделов рекламы и связей с общественностью РСО11
5-16Тлецерук Ирина Рашидовна Математика РСО11
119- 10.09,24.09,08.10,22.10,05.11 История и культура адыгов ЮР(УП)озфо22
0-215- Русский язык МБП-ТП2
0-215- Русский язык МБП-ТП2
0-215- Русский язык МБП-ТП2
0-215- Русский язык МБП-ТП2
Л-16 (НИЛ)Бойко Ирина Евгеньевна Микробиология зерна и продуктов питания ППР(м)11
2-32- Организация проектной и научной деятельности ЗУ(М)11
3-10Сапиев Азамат Заурбиевич Программное и аппаратное обеспечение информационных систем ПИ(м)12
5-21- Современные коммуникационные технологии межкультурного взаимодействия в сфере гостеприимства ГД(м)11
5-12- Современные коммуникационные технологии межкультурного взаимодействия в сфере гостеприимства ГД(м)11
5-14- Организационные структуры предприятий индустрии гостеприимства ГД(м)11
5-15Калашникова Светлана Валентиновна Управление персоналом организаций сферы гостеприимства и общественного питания ГД(м)11
-Калашникова Светлана Валентиновна Управление персоналом организаций сферы гостеприимства и общественного питания ГД(м)11