СТ-14 ОФО
УЗЭС
сейчас
четная
неделя
сейчас
четная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Мешвез Руслан Казбекович
Мешвез Руслан Казбекович
3. 11:30-13:00
а.122
сем.
сем.
Безопасность жизнедеятельности
Уджуху Сусанна Рамазановна
Уджуху Сусанна Рамазановна
4. 13:10-14:40
а.3-12
пр.
пр.
Иностранный язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
Шумахова Зарема Нурбиевна
5. 15:00-16:30
а.3-11
лаб.
лаб.
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-6
лек.
лек.
История России
Адзинова Зарема Юрьевна
Адзинова Зарема Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.3-11
лаб.
лаб.
Латинский язык
Схаляхова Саида Шамсудиновна
Схаляхова Саида Шамсудиновна
а.4-125
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Челышкова Татьяна Васильевна
Челышкова Татьяна Васильевна
4. 13:10-14:40
а.4-125
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Челышкова Татьяна Васильевна
Челышкова Татьяна Васильевна
а.3-11
лаб.
лаб.
Латинский язык
Схаляхова Саида Шамсудиновна
Схаляхова Саида Шамсудиновна
5. 15:00-16:30
лаб.
а.6-309
лаб.
лаб.
Биологическая химия - биохимия полости рта
Тюльпарова Фатима Казбековна
Тюльпарова Фатима Казбековна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Мешвез Руслан Казбекович
Мешвез Руслан Казбекович
3. 11:30-13:00
а.122
сем.
сем.
Правоведение
Тугуз Саида Байзетовна
Тугуз Саида Байзетовна
4. 13:10-14:40
а.3-12
пр.
пр.
Иностранный язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
Шумахова Зарема Нурбиевна
5. 15:00-16:30
а.6-309
лаб.
лаб.
Биологическая химия - биохимия полости рта
Тюльпарова Фатима Казбековна
Тюльпарова Фатима Казбековна
лаб.
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.4-125
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Челышкова Татьяна Васильевна
Челышкова Татьяна Васильевна
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
3. 11:30-13:00
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
а.4-125
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Челышкова Татьяна Васильевна
Челышкова Татьяна Васильевна
4. 13:10-14:40
а.3-6
лек.
лек.
Правоведение
Тугуз Саида Байзетовна
Тугуз Саида Байзетовна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.4-Лекционныз зал
лек.
лек.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
3. 11:30-13:00
а.3-6
лек.
лек.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
4. 13:10-14:40
лек.
а.122
лек.
лек.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
5. 15:00-16:30
а.122
лаб.
лаб.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
лаб.
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.6-306
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение Жачемук Жанета Махмудовна
5. 15:00-16:30
а.6-306
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение Жачемук Жанета Махмудовна
лаб.
6. 16:40-18:10
а.6-306
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение Жачемук Жанета Махмудовна
лаб.
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.3-6
лек.
лек.
Безопасность жизнедеятельности
Уджуху Сусанна Рамазановна
Уджуху Сусанна Рамазановна
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Мешвез Руслан Казбекович
Мешвез Руслан Казбекович
3. 11:30-13:00
а.3-11
лаб.
лаб.
Латинский язык
Схаляхова Саида Шамсудиновна
Схаляхова Саида Шамсудиновна
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
4. 13:10-14:40
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
а.3-11
лаб.
лаб.
Латинский язык
Схаляхова Саида Шамсудиновна
Схаляхова Саида Шамсудиновна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-6
лек.
лек.
История России
Адзинова Зарема Юрьевна
Адзинова Зарема Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.122
пр.
пр.
История России
Адзинова Зарема Юрьевна
Адзинова Зарема Юрьевна
4. 13:10-14:40
а.3-12
пр.
пр.
Иностранный язык
Шумахова Зарема Нурбиевна
Шумахова Зарема Нурбиевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Мешвез Руслан Казбекович
Мешвез Руслан Казбекович
3. 11:30-13:00
а.6-309
лаб.
лаб.
Биологическая химия - биохимия полости рта
Тюльпарова Фатима Казбековна
Тюльпарова Фатима Казбековна
лаб.
4. 13:10-14:40
лаб.
а.6-309
лаб.
лаб.
Биологическая химия - биохимия полости рта
Тюльпарова Фатима Казбековна
Тюльпарова Фатима Казбековна
5. 15:00-16:30
а.3-6
лек.
лек.
Пропедевтика и материаловедение
Ашкар Самир Серханович
Ашкар Самир Серханович
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.122
сем.
сем.
Правоведение
Тугуз Саида Байзетовна
Тугуз Саида Байзетовна
4. 13:10-14:40
а.3-6
лек.
лек.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
5. 15:00-16:30
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
а.4-125
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Челышкова Татьяна Васильевна
Челышкова Татьяна Васильевна
6. 16:40-18:10
а.4-125
лаб.
лаб.
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
Челышкова Татьяна Васильевна
Челышкова Татьяна Васильевна
а.3-17
лаб.
лаб.
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-6
лек.
лек.
Биологическая химия - биохимия полости рта
Неровных Лилия Петровна
Неровных Лилия Петровна
3. 11:30-13:00
а.3-6
лек.
лек.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Бжецева Нуриет Рамазановна
Бжецева Нуриет Рамазановна
4. 13:10-14:40
лек.
а.122
лаб.
лаб.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
5. 15:00-16:30
а.122
лаб.
лаб.
Анатомия головы и шеи в возрастном аспекте
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
лаб.
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.6-306
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение Жачемук Жанета Махмудовна
лаб.
5. 15:00-16:30
лаб.
а.6-306
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение Жачемук Жанета Махмудовна
6. 16:40-18:10
лаб.
а.6-306
лаб.
лаб.
Пропедевтика и материаловедение Жачемук Жанета Махмудовна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 14.02.23 | по | 28.02.23 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | 15.03.2023 | по | 29.03.2023 |
Зачетная неделя с | 24.12.2022 | по | 30.12.2022 |
Экзаменационная сессия с | 12.01.2023 | по | 29.01.2023 |
начало занятий | 14.02.2023 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту(стадион) | Манченко Т.В. | 26.12.2022 | стадион | 08:00 |
1 | Иностранный язык | Шумахова З.Н. | 26.12.2022 | 3-25 | 13:10 |
2 | Безопасность жизнедеятельности | Уджуху Сусанна Рамазановна | 26.12.2022 | 3-18 | 16:40 |
3 | Латинский язык | Схаляхова Саида Шамсудиновна | 27.12.2022 | 3-11 | 13:10 |
4 | Философия | Коблева Зурет Халидовна | 27.12.2022 | 3-6 | 15:00 |
5 | Психология и педагогика | Бибалова Саида Аслановна | 28.12.2022 | 126 | 15:00 |
6 | Физика, математика | Шоров Б.М, Демина Т.И. | 30.12.2022 | 223 | 15:00 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Химия | Попова А.А. | 12.01.2023 | 0 | 11:00 | 13.01.2023 | 326 | 9:30 |
1 | Биология | Сиротюк Э.А. | 30.12.2022 | 126 | 9:40 | 17.01.2023 | 126 | 9:40 |
2 | Экономика | Хачемизова Э.А. | 29.12.2022 | 3-17 | 8:00 | 23.01.2023 | 3-17 | 13:00 |
3 | История | Адзинова З.Ю. | 12.01.2023 | 3-17 | 13:00 | 27.01.2023 | 3-17 | 9:40 |