ЛД-103 ОФО
УЗЭС
сейчас
четная
неделя
сейчас
четная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
2. 9:40-11:10
а.3-5
лек.
лек.
История России
Чунтыжева Рима Владимировна
Чунтыжева Рима Владимировна
3. 11:30-13:00
а.316
лек.
лек.
Иностранный язык
Чистобаева Людмила Владимировна
Чистобаева Людмила Владимировна
4. 13:10-14:40
а.313
лек.
лек.
История России
Чунтыжева Рима Владимировна
Чунтыжева Рима Владимировна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.326
Химия
Панаиотиди Асия Калимулловна
Панаиотиди Асия Калимулловна
2. 9:40-11:10
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
Киселева Вера Алексеевна
3. 11:30-13:00
а.4-129
Анатомия человека
Овчарова Юлия Анатольевна
Овчарова Юлия Анатольевна
4. 13:10-14:40
а.4-117
Анатомия человека
Гречишкина Светлана Станиславовна
Гречишкина Светлана Станиславовна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.2-23
Латинский язык
Киселева Елена Владимировна
Киселева Елена Владимировна
а.121
Латинский язык
Берсирова Сафиет Довлетбиевна
Берсирова Сафиет Довлетбиевна
2. 9:40-11:10
а.МК-21
Биология
Пустовет Зарема Туркубиевна
Пустовет Зарема Туркубиевна
3. 11:30-13:00
а.316
Иностранный язык
Чистобаева Людмила Владимировна
Чистобаева Людмила Владимировна
4. 13:10-14:40
а.225
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
Киселева Вера Алексеевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.4-Лекционныз зал
Анатомия человека
Гречишкина Светлана Станиславовна
Гречишкина Светлана Станиславовна
2. 9:40-11:10
а.4-Лекционныз зал
Гистология, эмбриология, цитология
Савенко Валерий Оскарович
Савенко Валерий Оскарович
3. 11:30-13:00
а.4-117
Анатомия человека
Гречишкина Светлана Станиславовна
Гречишкина Светлана Станиславовна
4. 13:10-14:40
а.4-119
Гистология, эмбриология, цитология
Савенко Валерий Оскарович
Савенко Валерий Оскарович
а.4-121
Гистология, эмбриология, цитология
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
2. 9:40-11:10
а.3-18
Биология
Пустовет Зарема Туркубиевна
Пустовет Зарема Туркубиевна
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.4-129
Анатомия человека
Овчарова Юлия Анатольевна
Овчарова Юлия Анатольевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
2. 9:40-11:10
а.3-18
лек.
лек.
Правоведение
Куваева Аида Аслановна
Куваева Аида Аслановна
3. 11:30-13:00
а.3-18
лек.
лек.
Химия
Попова Ангелина Алексеевна
Попова Ангелина Алексеевна
4. 13:10-14:40
а.4-119
лек.
лек.
Гистология, эмбриология, цитология
Савенко Валерий Оскарович
Савенко Валерий Оскарович
а.4-121
лек.
лек.
Гистология, эмбриология, цитология
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.4-Лекционныз зал
Анатомия человека
Гречишкина Светлана Станиславовна
Гречишкина Светлана Станиславовна
2. 9:40-11:10
а.4-Лекционныз зал
Гистология, эмбриология, цитология
Савенко Валерий Оскарович
Савенко Валерий Оскарович
3. 11:30-13:00
а.2-23
Латинский язык
Киселева Елена Владимировна
Киселева Елена Владимировна
а.4-129
Анатомия человека
Овчарова Юлия Анатольевна
Овчарова Юлия Анатольевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.326
Химия
Панаиотиди Асия Калимулловна
Панаиотиди Асия Калимулловна
2. 9:40-11:10
а.316
Иностранный язык
Чистобаева Людмила Владимировна
Чистобаева Людмила Владимировна
3. 11:30-13:00
а.4-119
Гистология, эмбриология, цитология
Савенко Валерий Оскарович
Савенко Валерий Оскарович
а.4-121
Гистология, эмбриология, цитология
Бжецова Альбина Измаиловна
Бжецова Альбина Измаиловна
4. 13:10-14:40
а.4-117
Анатомия человека
Гречишкина Светлана Станиславовна
Гречишкина Светлана Станиславовна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.121
Латинский язык
Берсирова Сафиет Довлетбиевна
Берсирова Сафиет Довлетбиевна
2. 9:40-11:10
а.316
Иностранный язык
Чистобаева Людмила Владимировна
Чистобаева Людмила Владимировна
3. 11:30-13:00
а.МК-21
Биология
Пустовет Зарема Туркубиевна
Пустовет Зарема Туркубиевна
4. 13:10-14:40
а.122
Экономика
Киселева Вера Алексеевна
Киселева Вера Алексеевна
5. 15:00-16:30
а.326
Химия
Панаиотиди Асия Калимулловна
Панаиотиди Асия Калимулловна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
2. 9:40-11:10
а.3-19
лек.
лек.
История России
Чунтыжева Рима Владимировна
Чунтыжева Рима Владимировна
3. 11:30-13:00
а.3-17
лек.
лек.
Правоведение
Куваева Аида Аслановна
Куваева Аида Аслановна
4. 13:10-14:40
а.4-117
лек.
лек.
Анатомия человека
Гречишкина Светлана Станиславовна
Гречишкина Светлана Станиславовна
а.4-129
лек.
лек.
Анатомия человека
Овчарова Юлия Анатольевна
Овчарова Юлия Анатольевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно- сессии |
практика с | по | ||
практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | по | ||
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | по |
Зачетная неделя с | 05.06.2024 | по | 11.06.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Иностранный язык | Чистобаева Людмила Владимировна | 05.06.2024 | 316 | 11.30 |