ЛД-303 ОФО
сейчас
четная
неделя
сейчас
четная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.3-18
лек.
лек.
Цифровая трансформация отрасли
Обмачевская Светлана Николаевна
Обмачевская Светлана Николаевна
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.3-13
лек.
лек.
Цифровая трансформация отрасли
Обмачевская Светлана Николаевна
Обмачевская Светлана Николаевна
4. 13:10-14:40
а.403
лек.
лек.
Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения
Псеуш Людмила Каральбиевна
Псеуш Людмила Каральбиевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.МУЗ МГКБ-ОГХ
Общая хирургия, лучевая диагностика
Бабичев Геннадий Анатольевич
Бабичев Геннадий Анатольевич
а.ЦЗ
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика
Уракова Тамара Юрьевна
Уракова Тамара Юрьевна
2. 9:40-11:10
а.МУЗ МГКБ-ОГХ
Общая хирургия, лучевая диагностика
Бабичев Геннадий Анатольевич
Бабичев Геннадий Анатольевич
а.ЦЗ
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика
Уракова Тамара Юрьевна
Уракова Тамара Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.3-18
лек.
лек.
Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения
Псеуш Людмила Каральбиевна
Псеуш Людмила Каральбиевна
4. 13:10-14:40
а.МК-22
лек.
лек.
Фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
Яхутль Альбина Нурбиевна
5. 15:00-16:30
а.МК-22
лек.
лек.
Фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
Яхутль Альбина Нурбиевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.313
Психология
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.2-32
Патофизиология, клиническая патофизиология
6. 16:40-18:10
а.2-32
Патофизиология, клиническая патофизиология
Вакансия 9
Вакансия 9
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.МК-11
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Сморчкова Ольга Евгеньевна
Сморчкова Ольга Евгеньевна
а.МУЗ МГКБ-ОГХ
Общая хирургия, лучевая диагностика
Лобода Владимир Васильевич
Лобода Владимир Васильевич
2. 9:40-11:10
а.МК-11
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Сморчкова Ольга Евгеньевна
Сморчкова Ольга Евгеньевна
а.МУЗ МГКБ-ОГХ
Общая хирургия, лучевая диагностика
Лобода Владимир Васильевич
Лобода Владимир Васильевич
3. 11:30-13:00
а.3-18
Патофизиология, клиническая патофизиология
Гучетль Асиет Амербиевна
Гучетль Асиет Амербиевна
4. 13:10-14:40
а.3-18
лек.
лек.
Фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
Яхутль Альбина Нурбиевна
5. 15:00-16:30
лек.
Общая хирургия, лучевая диагностика
Виноградова Анна Владимировна
Виноградова Анна Владимировна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
а.ЦЗ
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика
Уракова Тамара Юрьевна
Уракова Тамара Юрьевна
а.МК-11
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Сморчкова Ольга Евгеньевна
Сморчкова Ольга Евгеньевна
2. 9:40-11:10
а.ЦЗ
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика
Уракова Тамара Юрьевна
Уракова Тамара Юрьевна
а.МК-11
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Сморчкова Ольга Евгеньевна
Сморчкова Ольга Евгеньевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
Физическая культура и спорт
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
4. 13:10-14:40
а.3-18
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика
Уракова Тамара Юрьевна
Уракова Тамара Юрьевна
5. 15:00-16:30
а.Симуляционный центр
Базовые мануальные навыки
Тхакушинов Рустэм Аскарбиевич
Тхакушинов Рустэм Аскарбиевич
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-18
Базовые мануальные навыки
Тхакушинов Рустэм Аскарбиевич
Тхакушинов Рустэм Аскарбиевич
3. 11:30-13:00
а.3-19
Патофизиология, клиническая патофизиология
Айвазян Лилия Лудвиковна
Айвазян Лилия Лудвиковна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.3-5
лек.
лек.
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Малова Инна Юрьевна
Малова Инна Юрьевна
2. 9:40-11:10
а.3-13
лек.
лек.
Цифровая трансформация отрасли
Обмачевская Светлана Николаевна
Обмачевская Светлана Николаевна
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
а.ЦЗ
лек.
лек.
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика
Уракова Тамара Юрьевна
Уракова Тамара Юрьевна
лек.
5. 15:00-16:30
а.ЦЗ
лек.
лек.
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика
Уракова Тамара Юрьевна
Уракова Тамара Юрьевна
лек.
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.МУЗ МГКБ-ОГХ
Общая хирургия, лучевая диагностика
Лобода Владимир Васильевич
Лобода Владимир Васильевич
2. 9:40-11:10
а.МУЗ МГКБ-ОГХ
Общая хирургия, лучевая диагностика
Лобода Владимир Васильевич
Лобода Владимир Васильевич
3. 11:30-13:00
а.3-19
лек.
лек.
Психология
Тугуз Фатима Анзауровна
Тугуз Фатима Анзауровна
4. 13:10-14:40
а.2-32
лек.
лек.
Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения
Псеуш Людмила Каральбиевна
Псеуш Людмила Каральбиевна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.Спортзал
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
2. 9:40-11:10
а.МК-11
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
3. 11:30-13:00
а.МК-11
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Сморчкова Ольга Евгеньевна
Сморчкова Ольга Евгеньевна
4. 13:10-14:40
а.МК-21
Фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
Яхутль Альбина Нурбиевна
5. 15:00-16:30
а.МК-21
Фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
Яхутль Альбина Нурбиевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.3-3
Патофизиология, клиническая патофизиология
Гучетль Асиет Амербиевна
Гучетль Асиет Амербиевна
2. 9:40-11:10
а.МУЗ МГКБ-ОГХ
Общая хирургия, лучевая диагностика
Бабичев Геннадий Анатольевич
Бабичев Геннадий Анатольевич
а.3-3
Патофизиология, клиническая патофизиология
Гучетль Асиет Амербиевна
Гучетль Асиет Амербиевна
3. 11:30-13:00
а.МУЗ МГКБ-ОГХ
Общая хирургия, лучевая диагностика
Бабичев Геннадий Анатольевич
Бабичев Геннадий Анатольевич
а.ЦЗ
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика
Уракова Тамара Юрьевна
Уракова Тамара Юрьевна
4. 13:10-14:40
а.МК-11
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Сморчкова Ольга Евгеньевна
Сморчкова Ольга Евгеньевна
а.ЦЗ
Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика
Уракова Тамара Юрьевна
Уракова Тамара Юрьевна
5. 15:00-16:30
а.МК-11
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия
Сморчкова Ольга Евгеньевна
Сморчкова Ольга Евгеньевна
6. 16:40-18:10
а.2-41
Патофизиология, клиническая патофизиология
Вакансия 9
Вакансия 9
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.3-5
Физическая культура и спорт
Ашхамахов Казбек Идадович
Ашхамахов Казбек Идадович
4. 13:10-14:40
а.Симуляционный центр
Базовые мануальные навыки
Тхакушинов Рустэм Аскарбиевич
Тхакушинов Рустэм Аскарбиевич
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30