ТМО-21 ОФО
УЗЭС
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
Гучетль Инна Николаевна
4. 13:10-14:40
а.Л-2
лек.
лек.
Процессы и аппараты пищевых производств
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
5. 15:00-16:30
а.Л-2
пр.
пр.
Процессы и аппараты пищевых производств
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Л-3
пр.
пр.
Механика жидкости и газа
Черепов Евгений Владимирович
Черепов Евгений Владимирович
3. 11:30-13:00
а.Л-1
лек.
лек.
Процессы и аппараты пищевых производств
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
4. 13:10-14:40
а.Л-1
пр.
пр.
Механика жидкости и газа
Черепов Евгений Владимирович
Черепов Евгений Владимирович
5. 15:00-16:30
а.Л-1
лек.
лек.
Механика жидкости и газа
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
а.406
пр.
пр.
Техническая механика
Надыров Рафаиль Гайзиевич
Надыров Рафаиль Гайзиевич
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
Гучетль Инна Николаевна
3. 11:30-13:00
а.405
сем.
сем.
Правоведение
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Л-3
пр.
пр.
Проектный практикум
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
3. 11:30-13:00
а.Л-3
пр.
пр.
Проектный практикум
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
4. 13:10-14:40
а.301
лек.
лек.
Метрология, стандартизация, сертификация
Ачегу Зарема Асфаровна
Ачегу Зарема Асфаровна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
а.406
лек.
лек.
Техническая механика
Надыров Рафаиль Гайзиевич
Надыров Рафаиль Гайзиевич
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.Л-16 (НИЛ)
пр.
пр.
Метрология, стандартизация, сертификация
Ачегу Зарема Асфаровна
Ачегу Зарема Асфаровна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.Л-2
лек.
лек.
Пищевая биотехнология
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
2. 9:40-11:10
а.309
лек.
лек.
Правоведение
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
Гучетль Инна Николаевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
а.405
Информационные технологии
Паскова Анна Александровна
Паскова Анна Александровна
2. 9:40-11:10
а.Л-1
лаб.
лаб.
Пищевая биотехнология
Черепов Евгений Владимирович
Черепов Евгений Владимирович
3. 11:30-13:00
а.Л-1
лаб.
лаб.
Пищевая биотехнология
Черепов Евгений Владимирович
Черепов Евгений Владимирович
4. 13:10-14:40
а.405
лаб.
лаб.
Информационные технологии
Паскова Анна Александровна
Паскова Анна Александровна
5. 15:00-16:30
а.405
лаб.
лаб.
Информационные технологии
Паскова Анна Александровна
Паскова Анна Александровна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
Гучетль Инна Николаевна
3. 11:30-13:00
а.5-18
лек.
лек.
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
4. 13:10-14:40
а.5-18
пр.
пр.
Экономика
Хачемизова Эмма Аслановна
Хачемизова Эмма Аслановна
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.Л-1
пр.
пр.
Проектный практикум
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
3. 11:30-13:00
а.Л-16 (НИЛ)
пр.
пр.
Проектный практикум
Гишева Сима Аслановна
Гишева Сима Аслановна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
а.Л-2
лек.
лек.
04.05.2024 Пищевая биотехнология
Мариненко Ольга Вячеславовна
Мариненко Ольга Вячеславовна
2. 9:40-11:10
а.309
лек.
лек.
04.05.2024 Правоведение
Кубова Рузана Аслановна
Кубова Рузана Аслановна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
04.05.2024 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Гучетль Инна Николаевна
Гучетль Инна Николаевна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Расписание зачетно-экзаменационной сессии |
нет практика с | по | ||
нет практика с | по |
Первая промежуточная аттестация с | 2024 | по | 2024 |
Вторая повторная (проводимая комиссией) промежуточная аттестация с | по |
Зачетная неделя с | 25.12.2023 | по | 30.12.2023 |
Экзаменационная сессия с | 09.01.2024 | по | 26.01.2024 |
начало занятий | 02.02.2024 |
Зачеты |
№п/п | Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Дата | Аудитория | Время |
0 | Концепции современного естествознания | Гунина Галина Николаевна | 25.12.2023 | Л-2 | 16.40 |
1 | Культурология | Губжокова Нуриет Карпушевна | 26.12.2023 | 311 | 09.40 |
2 | Материаловедение | Хадыкина Елена Александровна | 26.12.2023 | 116 | 8.00 |
3 | Экология | Гунина Галина Николаевна | 27.12.2023 | 313 | 16.40 |
4 | Технология конструкционных материалов | Ушакова Татьяна Павловна | 28.12.2023 | 116 | 15.00 |
5 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту | Гучетль Инна Николаевна | 28.12.2023 | Спортзал | 9.40 |
6 | Электротехника и электроника | Барышова Тамара Леонидовна | 29.12.2023 | Л-1 | 15.00 |
Экзамены |
№ п/п |
Дисциплина | Ф.И.О. преподавателя | Консультация | Экзамен | ||||
Дата | Аудитория | Время | Дата | Аудитория | Время | |||
0 | Иностранный язык | Токтаньязова Аида Эдуардовна | 09.01.2024 | 0-205 | 9.40 | 10.01.2024 | 0-205 | 13.10 |
1 | Физика | Сиюхова Дареджан Бикентьевна | 10.01.2024 | 228 | 9.40 | 15.01.2024 | 228 | 11.30 |
2 | Теоретическая механика | Ларионов Юрий Михайлович | 18.01.2024 | Л-1 | 09.40 | 19.01.2024 | Л-1 | 09.40 |
3 | Математика | Чуяко Елена Борисовна | 25.01.2024 | 2-10 | 09.40 | 26.01.2024 | 401 | 13.10 |