СТ-24 ОФО
сейчас
четная
неделя
сейчас
четная
неделя
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-6
лек.
лек.
Пропедевтика внутренних болезней
Уракова Тамара Юрьевна
Уракова Тамара Юрьевна
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Манченко Татьяна Вячеславовна
Манченко Татьяна Вячеславовна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.3-13
пр.
пр.
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
6. 16:40-18:10
лаб.
Профилактика и коммунальная стоматология
Новикова Надежда Петровна
Новикова Надежда Петровна
лаб.
7. 18:20-19:50
лаб.
лаб.
Профилактика и коммунальная стоматология
Новикова Надежда Петровна
Новикова Надежда Петровна
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.119
сем.
сем.
Бережливое производство
Карамушко Галина Владимировна
Карамушко Галина Владимировна
2. 9:40-11:10
а.3-20
пр.
пр.
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
Гучетль Асиет Амербиевна
Гучетль Асиет Амербиевна
3. 11:30-13:00
а.3-6
лек.
лек.
Фармакология
Яхутль Альбина Нурбиевна
Яхутль Альбина Нурбиевна
4. 13:10-14:40
лек.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 13.02; 27.02; Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
лек.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 12.03; 26.03; 09.04..Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
5. 15:00-16:30
лек.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 13.02; 27.02; Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
лек.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 12.03; 26.03; 09.04..Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Манченко Татьяна Вячеславовна
Манченко Татьяна Вячеславовна
4. 13:10-14:40
лек.
Местное обезболивание и анестезия 14.02; 28.02,24.04 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Актовый зал лек.
5. 15:00-16:30
лаб.
Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна
лаб.
6. 16:40-18:10
лаб.
лаб.
Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
лаб.
Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна
лаб.
2. 9:40-11:10
лаб.
лаб.
Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна
3. 11:30-13:00
пр.
Фармакология Гучетль Д.А. Школьная 182
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.3-6
лек.
лек.
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
Хиштова Нафисет Схатбиевна
Хиштова Нафисет Схатбиевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-6
лек.
лек.
Информационные технологии
Мешвез Сусана Казбековна
Мешвез Сусана Казбековна
3. 11:30-13:00
а.122
сем.
сем.
История и культура адыгов
Коблева Зурет Халидовна
Коблева Зурет Халидовна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
лаб.
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
Журавлева Ирина Федоровна
Журавлева Ирина Федоровна
лаб.
3. 11:30-13:00
лаб.
лаб.
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
Журавлева Ирина Федоровна
Журавлева Ирина Федоровна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
лаб.
Профилактика и коммунальная стоматология
Новикова Надежда Петровна
Новикова Надежда Петровна
лаб.
7. 18:20-19:50
лаб.
лаб.
Профилактика и коммунальная стоматология
Новикова Надежда Петровна
Новикова Надежда Петровна
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Понедельник
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Манченко Татьяна Вячеславовна
Манченко Татьяна Вячеславовна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
а.3-13
пр.
пр.
Информационные технологии
Меретукова Сусана Касеевна
Меретукова Сусана Касеевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Вторник
1. 8:00-9:30
а.3-6
лек.
лек.
Бережливое производство
Карамушко Галина Владимировна
Карамушко Галина Владимировна
2. 9:40-11:10
а.3-20
пр.
пр.
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
Гучетль Асиет Амербиевна
Гучетль Асиет Амербиевна
3. 11:30-13:00
а.119
сем.
сем.
Бережливое производство
Карамушко Галина Владимировна
Карамушко Галина Владимировна
4. 13:10-14:40
сем.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 06.02; 20.02; 05.03; Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
сем.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 19.03; 02.04; 16.04.Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
5. 15:00-16:30
сем.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 06.02; 20.02; 05.03; Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
сем.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 19.03; 02.04; 16.04.Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Среда
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
пр.
Фармакология Гучетль Д.А. Школьная 182
3. 11:30-13:00
а.Спортзал
пр.
пр.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Манченко Татьяна Вячеславовна
Манченко Татьяна Вячеславовна
4. 13:10-14:40
пр.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 07.02; 21.02; 06.03 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
пр.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 20.03; 03.04; Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
5. 15:00-16:30
пр.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 07.02; 21.02; 06.03 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
пр.
Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии 20.03; 03.04; Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Четверг
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
а.3-6
лек.
лек.
История и культура адыгов
Коблева Зурет Халидовна
Коблева Зурет Халидовна
3. 11:30-13:00
а.3-6
лек.
лек.
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
Лысенков Сергей Петрович
Лысенков Сергей Петрович
4. 13:10-14:40
лек.
Местное обезболивание и анестезия 08.02, 22.02, 04.04, 18.04,02.05 Чернова Светлана Рашидовна а.АРКСП Актовый зал лек.
5. 15:00-16:30
а.3-6
лек.
лек.
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
Хиштова Нафисет Схатбиевна
Хиштова Нафисет Схатбиевна
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Пятница
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
а.119
сем.
сем.
История и культура адыгов
Коблева Зурет Халидовна
Коблева Зурет Халидовна
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
лаб.
Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна
лаб.
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
Журавлева Ирина Федоровна
Журавлева Ирина Федоровна
6. 16:40-18:10
лаб.
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
Журавлева Ирина Федоровна
Журавлева Ирина Федоровна
лаб.
Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. Уракова Тамара Юрьевна
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30
Суббота
1. 8:00-9:30
а.АРКСП Актовый зал
лек.
лек.
Профилактика и коммунальная стоматология
Новикова Надежда Петровна
Новикова Надежда Петровна
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
лаб.
Профилактика и коммунальная стоматология
Новикова Надежда Петровна
Новикова Надежда Петровна
лаб.
7. 18:20-19:50
лаб.
лаб.
Профилактика и коммунальная стоматология
Новикова Надежда Петровна
Новикова Надежда Петровна
8. 20:00-21:30
Воскресенье
1. 8:00-9:30
2. 9:40-11:10
3. 11:30-13:00
4. 13:10-14:40
5. 15:00-16:30
6. 16:40-18:10
7. 18:20-19:50
8. 20:00-21:30