ЮР-21 ЗФО
сейчас
нечетная
неделя
сейчас
нечетная
неделя
17.06.2021
2. 9:40-11:10
лек.
Конституционное право
Зарецкая Марина Гаруновна
Зарецкая Марина Гаруновна
3. 11:30-13:00
лек.
Уголовное право
Джамирзе Бэла Юнусовна
Джамирзе Бэла Юнусовна
4. 13:10-14:40
лек.
Уголовное право
Джамирзе Бэла Юнусовна
Джамирзе Бэла Юнусовна
5. 15:00-16:30
лек.
Гражданское право(Общая часть)
Суетина Наталья Михайловна
Суетина Наталья Михайловна
6. 16:40-18:10
лек.
Гражданское право(Общая часть)
Суетина Наталья Михайловна
Суетина Наталья Михайловна
18.06.2021
2. 9:40-11:10
лек.
Римское право
Зарецкая Марина Гаруновна
Зарецкая Марина Гаруновна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Римское право
Зарецкая Марина Гаруновна
Зарецкая Марина Гаруновна
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
пр.
пр.
Конституционное право
Зарецкая Марина Гаруновна
Зарецкая Марина Гаруновна
5. 15:00-16:30
а.ЭИОС
пр.
пр.
Конституционное право
Зарецкая Марина Гаруновна
Зарецкая Марина Гаруновна
19.06.2021
2. 9:40-11:10
экзамен
Конституционное право
Зарецкая Марина Гаруновна
Зарецкая Марина Гаруновна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Уголовное право
Джамирзе Бэла Юнусовна
Джамирзе Бэла Юнусовна
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
пр.
пр.
Гражданское право(Общая часть)
Суетина Наталья Михайловна
Суетина Наталья Михайловна
20.06.2021
2. 9:40-11:10
экзамен
Римское право
Зарецкая Марина Гаруновна
Зарецкая Марина Гаруновна
21.06.2021
3. 11:30-13:00
экзамен
Уголовное право
Джамирзе Бэла Юнусовна
Джамирзе Бэла Юнусовна
5. 15:00-16:30
экзамен
Гражданское право Защита курсовой работы
Суетина Наталья Михайловна
Суетина Наталья Михайловна
22.06.2021
2. 9:40-11:10
экзамен
Гражданское право(Общая часть)
Суетина Наталья Михайловна
Суетина Наталья Михайловна
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
пр.
пр.
Проектный практикум
Суетина Наталья Михайловна
Суетина Наталья Михайловна
5. 15:00-16:30
а.ЭИОС
пр.
пр.
Проектный практикум
Суетина Наталья Михайловна
Суетина Наталья Михайловна
24.06.2021
2. 9:40-11:10
зачет
Проектный практикум
Суетина Наталья Михайловна
Суетина Наталья Михайловна
25.06.2021
3. 11:30-13:00
лек.
Административное право
Шаззо Альбина Асхадовна
Шаззо Альбина Асхадовна
4. 13:10-14:40
лек.
Административное право
Шаззо Альбина Асхадовна
Шаззо Альбина Асхадовна
28.06.2021
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
лек.
лек.
Земельное право
Темзоков Азамат Капланович
Темзоков Азамат Капланович
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Административное право
Шаззо Альбина Асхадовна
Шаззо Альбина Асхадовна
30.06.2021
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
экзамен
экзамен
Административное право
Шаззо Альбина Асхадовна
Шаззо Альбина Асхадовна
3. 11:30-13:00
лек.
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
пр.
пр.
Земельное право
Темзоков Азамат Капланович
Темзоков Азамат Капланович
5. 15:00-16:30
а.ЭИОС
пр.
пр.
Земельное право
Темзоков Азамат Капланович
Темзоков Азамат Капланович
01.07.2021
2. 9:40-11:10
лек.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
3. 11:30-13:00
а.ЭИОС
пр.
пр.
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
4. 13:10-14:40
а.ЭИОС
пр.
пр.
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
02.07.2021
3. 11:30-13:00
зачет
Экономика
Мальцева Ирина Сергеевна
Мальцева Ирина Сергеевна
03.07.2021
3. 11:30-13:00
экзамен
Земельное право
Темзоков Азамат Капланович
Темзоков Азамат Капланович
05.07.2021
3. 11:30-13:00
зачет
Безопасность жизнедеятельности
Удычак Майя Мугдиновна
Удычак Майя Мугдиновна
06.07.2021
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
зачет
зачет
Резервный день
Преподаватель
Преподаватель
07.07.2021
2. 9:40-11:10
а.ЭИОС
зачет
зачет
Резервный день
Преподаватель
Преподаватель
22.01.2022
5. 15:00-16:30
пр.
Правоохранительные органы
Блягоз Заурбий Зулькаринович
Блягоз Заурбий Зулькаринович
14.01.2023
2. 9:40-11:10
пр.
Основы атитеррористической деятельности
Блягоз Заурбий Зулькаринович
Блягоз Заурбий Зулькаринович