Занятия закончились или еще не начались
Сейчас: 07:00
2 семестр, Четная неделя, 0 пара
Следующая пара
Четная неделя, 1 пара
АудиторияФИО преподавателяПредметГруппа
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре АИ11
Л-1- Износ и разрушение материалов АИ11
Л-2- Биохимия ППР21
Л-16 (НИЛ)Неровных Лилия Петровна Пищевая химия ППР21
405Паскова Анна Александровна Информационные технологии ППР21
405Паскова Анна Александровна Информационные технологии СТР21
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту СТР11
221- Физика СТР11
401Васильченко Наталья Петровна Инженерная графика СТР11
СпортзалГучетль Инна Николаевна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТМО11
405Паскова Анна Александровна Информационные технологии ТМО21
406Надыров Рафаиль Гайзиевич Техническая механика ТМО21
Л-2- Пищевая биотехнология ТМО21
Л-2Саенко Наталья Николаевна Сопротивление материалов АИ21
Л-1- Теплотехника АИ21
405Паскова Анна Александровна Информационные технологии АИ21
302- Химия вяжущих материалов СТР31
Л-3Сиюхова Белла Батмизовна Безопасность жизнедеятельности ТД21
405Паскова Анна Александровна Информационные технологии ТД21
2-49Шаова Жанна Аскарбиевна Эфиромасличные культуры АГ41
2-14Беданокова Саида Юрьевна Математика ЗТ11
122Сопов Александр Валентинович История России ЗТ11
122- История и культура адыгов ЗТ11
122Сопов Александр Валентинович История России ТП11
122- История и культура адыгов ТП11
2-32Сопов Александр Валентинович История России ТП11
122Сопов Александр Валентинович История России ТОП11
2-32Сопов Александр Валентинович История России ТОП11
122- История и культура адыгов ТОП11
217Варзарева Виталия Григорьевна Лесоведение ЛХ21
117Грабенко Евгений Александрович Таксация леса ЛХ21
219- Экономика отрасли ЛХ21
215Варзарева Виталия Григорьевна Лесоведение ЛХ21
219Кудаева Светлана Григорьевна История России ЛХ11
2-13Чумаченко Юрий Алекссевич Агрохимия и агропочвоведение ЛХ11
2-13Чумаченко Юрий Алекссевич Агрохимия и агропочвоведение ЛХ11
217- Дендрофлора Северного Кавказа ЛХ11
219Варзарева Виталия Григорьевна Парковая фауна и флора ЛШ11
226- Проектный практикум ПБ21
225- Физико-химические основы развития и тушения пожара ПБ21
225- Физико-химические основы развития и тушения пожара ПБ21
226Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ПБ11
116- Электроника и электротехника ПБ11
226Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ПБ11
226Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ТБ11
226Базалина Елена Николаевна Иностранный язык ТБ11
225- Природопользование и охрана природы ТБ21
226а- Ноксология ТБ21
117Биганова Светлана Герсановна Информационные технологии ТБ21
215- Методика научных исследований в ландшафтной архитектуре ЛШ21
215Краснощекова Мария Николаевна Оранжерейные и тепличные комплексы ЛШ21
217Сопов Александр Валентинович Правоведение ЛШ21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПИ11
5-23Паскова Анна Александровна Информационные технологии ГУ21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту БИ11
2-10Кузьменко Надежда Алексеевна Алгебра и геометрия БИ11
3-10Довгаль Виталий Анатольевич Языки программирования БИ21
3-10- Технологии и методы программирования БИ21
3-23Кузьменко Надежда Алексеевна Теория вероятности и математическая статистика БИ21
2-10Кузьменко Надежда Алексеевна Теория вероятности и математическая статистика БИ21
3-10- Технологическое предпринимательство БИ21
3-2- Технико-экономическое обоснование проектных решений по защите информации БИ31
122Сопов Александр Валентинович История России ЗУ11
122- История и культура адыгов ЗУ11
Л-16 (НИЛ)Неровных Лилия Петровна Химия отрасли ППР41
-- Ф31
7-4- Фармакология Ф31
7-3- Фармацевтическая технология Ф31
-- Ф31
7-2Бочкарева Инна Ивановна Фармацевтическая химия Ф31
-- Ф31
7-4- Цифровая трансформация отрасли Ф31
Ф-34(1)- Математика ТТПя11
2-13Чумаченко Юрий Алекссевич Механизация растениеводства АГ21
СпортзалМешвез Руслан Казбекович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТД11
223Чуяко Елена Борисовна Математика ТД11
223Чуяко Елена Борисовна Математика ТД11
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ППР11
223Чуяко Елена Борисовна Математика ППР11
311- Таможенная статистика ТД41
2-14Беданокова Саида Юрьевна Математика АГ11
122Сопов Александр Валентинович История (История России, всеобщая история) АГ11
122- История и культура адыгов АГ11
Ф-24(1)- Правоведение ЗУя21
Ф-24(1)- Геодезическое инструментоведение ЗУя21
7-5- Физическая и коллоидная химия Ф11
7-2- Физиология с основами анатомии Ф11
7-5- Физиология с основами анатомии Ф11
-- Ф11
7-4Триль Юлия Николаевна Философия Ф21
Ф-34(1)- Математика НДя11
302Стальная Марина Ильинична Общая и неорганическая химия ХИМ11
228- Физика ХИМ11
122Сопов Александр Валентинович История России ХИМ11
122- История и культура адыгов ХИМ11
303Сичко Наталья Олеговна Спектроскопические и резонансные методы исследования веществ и материалов ХИМ21
3-6- Безопасность жизнедеятельности СТ11
3-6- Безопасность жизнедеятельности СТ12
4-126- Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта СТ12
-- СТ12
4-125- Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта СТ13
-- СТ13
6-306- Пропедевтика и материаловедение Жачемук Жанета Махмудовна СТ13
-- СТ13
-- СТ13
4-125- Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта СТ13
3-6- Безопасность жизнедеятельности СТ13
Ф-35(1)- Адыгейский язык ТДя11
Ф-35(1)- История России ТДя11
Ф-35(1)- История и культура адыгов ТДя11
122Сопов Александр Валентинович История России ХТ11
228- Физика ХТ11
303Сичко Наталья Олеговна Химические реакторы ХТ11
122- История и культура адыгов ХТ11
5-23- Информационные технологии ЭК21
5-19- Макроэкономика ЭК21
0-208а- Русский язык МБП1
0-208- Биология МБП1
0-208а- Русский язык МБП1
-- МБП-ТП3
3-13- Информатика МБП-ТП3
0-215- Русский язык МБП3
0-215- Русский язык МБП3
0-215- Русский язык МБП3
0-215- Русский язык МБП3
0-215- Русский язык МБП3
АРКСП Актовый зал- Профилактика и коммунальная стоматология СТ21
3-22- Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области СТ21
-- СТ22
-- Пропедевтика внутренних болезней болезней ул Кожевенная 16. СТ22
АРКСП Актовый зал- Профилактика и коммунальная стоматология СТ22
3-6Карамушко Галина Владимировна Бережливое производство СТ23
АРКСП Актовый зал- Профилактика и коммунальная стоматология СТ23
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЭУ11
5-16Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ЭУ11
5-16Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ЭУ11
3-6- Безопасность жизнедеятельности СТ14
-- МБП-ТП1
2-21Тлецерук Ирина Рашидовна Математика МБП-ТП1
3-18- Биология МБП-ТП1
-- МБП-ТП1
2-10Кузьменко Надежда Алексеевна Теория вероятности и математическая статистика СБ21
2-10Кузьменко Надежда Алексеевна Дискретная математика СБ21
303Сичко Наталья Олеговна Химия ТШ11
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ТШ11
2-20Тлецерук Ирина Рашидовна Математика ТШ11
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту УТС11
223Чуяко Елена Борисовна Математика УТС11
ЭИОСМаськова Наталья Геннадьевна Основы бережливого производства МН21
0-218- Русский язык МБП-ТП2
0-218- Русский язык МБП-ТП2
Зал №18Сопов Александр Валентинович История России СТР12
121Кузьменко Надежда Алексеевна МАТЕМАТИКА
121Кузьменко Надежда Алексеевна МАТЕМАТИКА
221- Физика ЭТ11
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД101
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД101
МК-21- Биология ЛД101
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД101
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД102
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД102
-- ЛД102
2-23- Латинский язык ЛД102
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД102
326- Химия ЛД103
-- ЛД103
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД103
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД103
-- ЛД103
121- Латинский язык ЛД103
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД103
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД104
4-Лекционныз зал- Анатомия человека ЛД104
4-125- Гистология, эмбриология, цитология ЛД104
122- Латинский язык ЛД104
-- ЛД104
4-118- Анатомия человека ЛД104
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД104
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД105
-- ЛД105
4-118- Анатомия человека ЛД105
-- ЛД105
2-23- Латинский язык ЛД105
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД105
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД106
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД106
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД107
МК-21- Биология ЛД107
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД107
-- ЛД108
4-129- Анатомия человека ЛД108
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД108
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД108
3-5- Гигиена ЛД201
3-20- Гигиена ЛД201
3-25- Нормальная физиология ЛД201
3-3- Нормальная физиология ЛД201
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД201
3-17- Биоэтика ЛД202
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД202
3-20- Гигиена ЛД202
3-5- Гигиена ЛД202
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД203
2-40- Микробиология, вирусология ЛД203
-- ЛД203
3-5- Гигиена ЛД203
3-20- Гигиена ЛД203
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД204
3-5- Гигиена ЛД204
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД205
3-10Обмачевская Светлана Николаевна Информационные технологии в медицине ЛД205
6-009- Биохимия ЛД205
3-5- Гигиена ЛД205
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД206
3-18- Микробиология, вирусология ЛД206
3-25- Биоэтика ЛД206
3-11- Основы здорового образа жизни ЛД207
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД207
3-18- Микробиология, вирусология ЛД207
3-10Обмачевская Светлана Николаевна Информационные технологии в медицине ЛД207
-- ЛД207
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД208
3-18- Микробиология, вирусология ЛД208
3-22- Биоэтика ЛД208
3-3- Нормальная физиология ЛД209
3-17- Нормальная физиология ЛД209
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД209
3-18- Микробиология, вирусология ЛД209
3-18- Биоэтика ЛД210
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД210
3-18- Микробиология, вирусология ЛД210
3-5- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД301
МК-11- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД301
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД301
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД301
-- ЛД301
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика ЛД301
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика ЛД301
МК-11- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД301
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД302
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика ЛД302
-- ЛД302
3-5- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД302
-- ЛД302
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД302
3-5- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД303
-- ЛД303
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД303
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД303
-- ЛД303
3-3- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД303
3-5- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД304
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика ЛД304
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД304
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД304
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД304
-- ЛД304
3-18Мешвез Сусана Казбековна Цифровая трансформация отрасли ЛД305
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД305
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД305
МК-23- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД305
МК-22- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД305
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД305
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД306
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика ЛД306
3-18Мешвез Сусана Казбековна Цифровая трансформация отрасли ЛД306
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД306
МК-11- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД306
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД306
МК-11- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД307
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД307
3-18Мешвез Сусана Казбековна Цифровая трансформация отрасли ЛД307
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД307
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД307
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика ЛД307
3-18Мешвез Сусана Казбековна Цифровая трансформация отрасли ЛД308
-- ЛД308
МК-23- Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД308
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЛД308
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД308
-- ЛД308
3-3- Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД308
МУЗ МГКБ-ОГХ- Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД308
-- ПД11
6-009- Биоорганическая химия ПД11
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПД11
121- История России ПД12
4-117- Анатомия ПД12
-- ПД12
СпортзалАшхамахов Казбек Идадович Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ПД12
3-12- Гигиена ПД21
Л-1- Биохимия ПД21
3-12- Микробиология, вирусология ПД21
3-13Обмачевская Светлана Николаевна Информационные технологии в медицине ПД22
3-12- Гигиена ПД22
3-12- Микробиология, вирусология ПД22
3-12- Микробиология, вирусология ПД23
-- ПД23
ЦЗ- Пропедевтика внутренних болезней, лучевая диагностика ПД23
6-009- Биохимия ПД23
3-12- Гигиена ПД23
3-25- Фармакология ПД301
3-13- Цифровая трансформация отрасли ПД301
-- Общая хирургия, лучевая диагностика ПД301
-- ПД301
-- Пропедевтика детских болезней ПД301
-- Пропедевтика детских болезней ПД301
-- Общая хирургия, лучевая диагностика ПД302
-- Общая хирургия, лучевая диагностика ПД302
3-23- Патофизиология, клиническая патофизиология ПД302
Л-3Сиюхова Белла Батмизовна Безопасность жизнедеятельности РСО21
5-19- Экономика РСО21
5-19- Экономика РСО21
Л-3Сиюхова Белла Батмизовна Безопасность жизнедеятельности СР21
5-19- Экономика СР21
5-19- Экономика СР21
5-11- Управление государственным и муниципальным имуществом в сфере ЖКХ СР21
Л-3Сиюхова Белла Батмизовна Безопасность жизнедеятельности ТУ21
5-19- Экономика ТУ21
5-21- Туристско-рекреационное ресурсоведение ТУ21
5-19- Экономика ТУ21
Л-3Сиюхова Белла Батмизовна Безопасность жизнедеятельности ГД21
5-19- Экономика ГД21
5-19- Экономика ГД21
5-23Паскова Анна Александровна Информационные технологии МН21
5-24Маськова Наталья Геннадьевна Планирование и прогнозирование в условиях рынка МН21
5-24Маськова Наталья Геннадьевна Планирование и прогнозирование в условиях рынка МН21
221- Физика НД11
5-11- Экономика НД21
2-21- Иностранный язык ТТП11
2-21- Иностранный язык ЭМК11
405- Информационные технологии СМ21
405- Информационные технологии ТШ21
Л-3Сиюхова Белла Батмизовна Безопасность жизнедеятельности ТШ21
АРКСП Актовый зал- Профилактика и коммунальная стоматология СТ24
3-6Карамушко Галина Владимировна Бережливое производство СТ24
3-13Обмачевская Светлана Николаевна Информационные технологии ЮР(ГП)21
СпортзалБелоус Лариса Казбековна Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ЮР (ЦЮ)11
5-15- Технологии туристской деятельности ТУ41
5-22- Прикладной туроперейтинг ТУ41
5-15- Технологии туристской деятельности ТУ41
5-15Галинская Наталья Николаевна Правовое регулирование в туристской деятельности ТУ41
ВебинарСопов Александр Валентинович История России СТР13
5-15Кумпилова Анжелика Руслановна Экономический анализ в гостиничном бизнесе ГД41
4-405- Обществознание Беречетова Рузанна Аскеровна ВО11
4-126- ОБЖ Дерган Валентин Валерьевич ВО11
4-307- Информатика Краль Анастасия Сергеевна ВО11
4-113- Иностранный язык Джанчатова Сарра Каральбиевна ВО11
4-402- Литература Шхапацева Саида Нурбиевна ВО11
4-203- Биология Жук А И. 0 ВО11
4-405- Обществознание Беречетова Рузанна Аскеровна ВО12
4-126- ОБЖ Дерган Валентин Валерьевич ВО12
4-307- Информатика Краль Анастасия Сергеевна ВО12
4-206- Обществознание Беречетова Рузанна Аскеровна ВО12
4-203- Биология Жук А.И. 0 ВО12
4-201- Русский язык Арустамян Роза Романовна БО11
4-206- Математика Тумасян Наталья Александровна БО11
4-201- Математика Тумасян Наталья Александровна БО11
4-203- Математика Тумасян Наталья Александровна БО11
4-207- Физика / Химия 0 БО11
4-302- Информатика Иванова Оксана Евгеньевна БО11
2-32- ПМ 02 МДК 0202 Паничева Анастасия Андреевна ПК21 + ПК - 11(СО)
2-32- ПМ 02 МДК 0202 Паничева Анастасия Андреевна ПК22
7-5- ПМ 01 М ДК 0105 Волкова Мария Александровна Ф21 + Ф - 11(СО)
7-4- ПМ 01 МДК 0102 Гаченко Ростислав Алексеевич Ф31
7-4- ПМ 03 МДК 0301 Гаченко С.И. 0 Ф41 + Ф - 31(СО)
7-2- ПМ 03 МДК 0301 Гаченко С.И. 0 Ф41 + Ф - 31(СО)
7-4- ПМ 03 МДК 0301 Гаченко С.И. 0 Ф42
7-2- ПМ 03 МДК 0301 Гаченко С.И. 0 Ф42
4-113- Иностранный язык Басирбиева Зарема Реджебовна ИП11
4-405- Математика Федотова Светлана Евгеньевна ИП11
4-402- Литература Шхапацева Саида Нурбиевна ИП11
4-112- Физика Катбамбетова Маргарита Аслановна ИП11
4-112- Родная литература /Обществознание 0 ИП11
4-112- История Гучетль Раиса Шумафовна ИП11
4-112- Математика Федотова Светлана Евгеньевна ИП12
4-301- Информатика Ефремова Елена Николаевна ИП12
4-402- Литература Шхапацева Саида Нурбиевна ИП12
4-112- Физика Катбамбетова Маргарита Аслановна ИП12
4-113- ОБЖ /Родная литература 0 ИП12
4-112- История Гучетль Раиса Шумафовна ИП12
3-2- Основы алгоритмизации Сапиев Азмет Заурбиевич ИП21 + ИП - 11(СО)
3-2- Основы алгоритмизации Сапиев Азмет Заурбиевич ИП22
3-13- ПМ 11 МДК 1101 Инухова Джанета Муратовна ИП42
4-202- Биология /Русский язык 0 ИК11
4-401- Физика Родионова Татьяна Константиновна ИК11
4-127- Русский яз0ык Арустамян Роза Романовна ИК11
4-406- Информатика / Литература 0 АД11
4-113- Математика Чеботаева Наталья Сергеевна АД11
4-123- ОБЖ Алкасов Схатбий Ибрагимович АД11
4-405- Литература Гишева Асят Аминовна АД11
4-Фойе- История Казанчи Аслан Рамазанович АД11
Симуляционный центр- ПМ 05 МДК 0503 Сташ Лариса Азметовна АД21
4-202- История Наниз Саида Вячеславовна АД21
4-301- Информационные технологии Сташ Бэлла Кималовна АД21
4-105- Иностранный язык Джанчатова Сарра Каральбиевна ЛБ11
4-405- Родная литература Гишева Асят Аминовна ЛБ11
4-126- ОБЖ Алкасов Схатбий Ибрагимович ЛБ11
4-405- История Казанчи Аслан Рамазанович ЛБ11
4-126- Биология Овсянникова Марина Аркадьевна ЛБ11
4-302- Литература/Информатика 0 ЛД11
4-402- Литература Гишева Асят Аминовна ЛД11
4-202- Литература Гишева Асят Аминовна ЛД11
4-406- Химия Кудаева Нурет Айсовна ЛД11
4-126- Литература /ОБЖ 0 ЛД12
4-402- Литература Гишева Асят Аминовна ЛД12
4-406- Химия Кудаева Нурет Айсовна ЛД12
125- Анатомия Тугуз Фатима Анзауровна ЛД11(СО)
Ф-24(1)- Метрология стандартизация и сертификация ЗУя32
Ф-101(3)- Основы транспортно-экспедиционного обслуживания ТТПя47
5-16Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ГД11
5-16Девтерова Зурета Руслановна Иностранный язык ГД11
Спортзал- Элективные дисциплины по физической культуре и спорту ГД11
Ф-35(1)- Адыгейский язык ГУя11
Ф-35(1)- История России ГУя11
Ф-35(1)- История и культура адыгов ГУя11
7-5- ПМ 01 МДК 0103 Бужко Е.В. 0 Ф21(СО)
2-15- ПМ 01 МДК 0104 Волкова Мария Александровна Ф21(СО)