Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Начертательная геометрия и инженерная компьютерная графика Ушакова Татьяна Павловна а.116 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Начертательная геометрия и инженерная компьютерная графика Ушакова Татьяна Павловна а.116 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Математика Хаконова Ирина Магометовна а.2-31 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Начертательная геометрия и инженерная компьютерная графика Ушакова Татьяна Павловна а.116 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | Физика Беданоков Рамазан Асланович а.221 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Русский язык и культура речи Абрегова Наталья Владимировна а.126 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Математика Хаконова Ирина Магометовна а.2-31 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Физика Беданоков Рамазан Асланович а.221 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | История России Адзинова Зарема Юрьевна а.125 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | История России Адзинова Зарема Юрьевна а.125 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | *04.05.24 Математика Хаконова Ирина Магометовна а.2-31 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | *04.05.24 Начертательная геометрия и инженерная компьютерная графика Ушакова Татьяна Павловна а.116 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | История и культура адыгов Чамокова Сусанна Туркубиевна а.126 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | История и культура адыгов Чамокова Сусанна Туркубиевна а.126 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Психология Ловпаче Фатима Гучипсовна а.126 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | Физика Беданоков Рамазан Асланович а.221 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Математика Хаконова Ирина Магометовна а.2-31 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Физика Хизадзе Мариам Павловна а.221 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Начертательная геометрия и инженерная компьютерная графика Ушакова Татьяна Павловна а.116 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Психология Ловпаче Фатима Гучипсовна а.126 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Иностранный язык Чистобаева Людмила Владимировна а.316 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Иностранный язык Чистобаева Людмила Владимировна а.316 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | Физика Беданоков Рамазан Асланович а.221 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Математика Хаконова Ирина Магометовна а.2-31 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Русский язык и культура речи Абрегова Наталья Владимировна а.126 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | История России Адзинова Зарема Юрьевна а.126 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Иностранный язык Чистобаева Людмила Владимировна а.316 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|