Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Безопасность жизнедеятельности Сиюхова Белла Батмизовна а.Л-3 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Эксплуатация газораспределительных станций Уджуху Аскер Заурбиевич а.126 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Физическая культура и спорт Свечкарёв Виталий Геннадьевич а.126 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Безопасность жизнедеятельности Сиюхова Белла Батмизовна а.Л-3 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Безопасность жизнедеятельности Сиюхова Белла Батмизовна а.Л-3 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Цифровая трансформация отрасли Меретуков Мурат Айдамирович а.2-26 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Газоперекачивающие агрегаты Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-26 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Безопасность технологических процессов в трубопроводном транспорте Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-26 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Физическая культура и спорт Свечкарёв Виталий Геннадьевич а.126 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Энерготехнологическое оборудование насосных и компрессорных станций Гончаров Виталий Юрьевич а.2-45 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Механика жидкостей и газов Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-45 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Энерготехнологическое оборудование насосных и компрессорных станций Гончаров Виталий Юрьевич а.2-45 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Механика жидкостей и газов Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-21 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Сооружение и ремонт трубопроводов Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-26 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Сооружение и ремонт трубопроводов Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-26 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Цифровая трансформация отрасли Меретуков Мурат Айдамирович а.2-26 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Цифровая трансформация отрасли Казан Зурет Хазретовна а.2-26 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | *04.05.24 Безопасность жизнедеятельности Сиюхова Белла Батмизовна а.Л-3 пр. | *15.06.24 Эксплуатация газораспределительных станций Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-21 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | *04.05.24 Безопасность жизнедеятельности Сиюхова Белла Батмизовна а.Л-3 пр. | *15.06.24 Эксплуатация газораспределительных станций Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-21 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | *04.05.24 Цифровая трансформация отрасли Меретуков Мурат Айдамирович а.2-26 пр. | *15.06.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал пр. |
|
5. 15:00-16:30 | *04.05.24 Газоперекачивающие агрегаты Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-26 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Эксплуатация газораспределительных станций Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-21 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Эксплуатация газораспределительных станций Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-21 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Газоперекачивающие агрегаты Меретуков Мурат Айдамирович а.2-21 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Газоперекачивающие агрегаты Меретуков Мурат Айдамирович а.126 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Механика жидкостей и газов Уджуху Аскер Заурбиевич а.126 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Механика жидкостей и газов Уджуху Аскер Заурбиевич а.126 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Безопасность технологических процессов в трубопроводном транспорте Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-21 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Безопасность технологических процессов в трубопроводном транспорте Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-21 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Гучетль Инна Николаевна а.Спортзал пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Энерготехнологическое оборудование насосных и компрессорных станций Гончаров Виталий Юрьевич а.2-45 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Газоперекачивающие агрегаты Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-40 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Безопасность технологических процессов в трубопроводном транспорте Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-31 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Сооружение и ремонт трубопроводов Уджуху Аскер Заурбиевич а.126 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Сооружение и ремонт трубопроводов Уджуху Аскер Заурбиевич а.2-26 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Цифровая трансформация отрасли Казан Зурет Хазретовна а.2-40а лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|