Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Сопротивление материалов Дурдыкулиев Ашир а.116 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Сопротивление материалов Дурдыкулиев Ашир а.403 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Правоведение Кубова Рузана Аслановна а.116 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Козлов Роман Сергеевич а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | Информационные технологии Паскова Анна Александровна а.405 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Информационные технологии Паскова Анна Александровна а.405 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Информационные технологии Паскова Анна Александровна а.405 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Основы архитектуры и строительных конструкций Ашинов Юрий Казбекович а.116 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Основы архитектуры и строительных конструкций Ашинов Юрий Казбекович а.116 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Козлов Роман Сергеевич а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Основы инженерного творчества Гонежук Сусана Юрьевна а.401 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | Проектный практикум Вакансия - а.406 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Проектный практикум Вакансия - а.406 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | 04.05.2024 Правоведение Кубова Рузана Аслановна а.116 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | 04.05.2024 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Козлов Роман Сергеевич а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Современные технологии и строительство зданий Стерехова Надежда Валентиновна а.405 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Современные технологии и строительство зданий Стерехова Надежда Валентиновна а.405 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Современные технологии и строительство зданий Стерехова Надежда Валентиновна а.405 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Правоведение Кубова Рузана Аслановна а.406 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Козлов Роман Сергеевич а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Строительная механика Дурдыкулиев Ашир а.405 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Строительная механика Дурдыкулиев Ашир а.403 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.5-12 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.5-18 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Козлов Роман Сергеевич а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Основы инженерного творчества Гонежук Сусана Юрьевна а.406 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Механика грунтов Ашинов Юрий Казбекович а.116 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Механика грунтов Ашинов Юрий Казбекович а.116 лаб. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Проектный практикум Борсук Оксана Юрьевна а.406 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Проектный практикум Борсук Оксана Юрьевна а.406 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.5-16 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|