Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Компьютерные технологии в машиностроении Чундышко Вячеслав Юрьевич а.2-10 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Математические методы в инженерии Чуяко Елена Борисовна а.2-11 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Математические методы в инженерии Чуяко Елена Борисовна а.2-11 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств Мариненко Ольга Вячеславовна а.Л-2 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств Мариненко Ольга Вячеславовна а.Л-2 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Компьютерные технологии в машиностроении Чундышко Вячеслав Юрьевич а.2-10 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Работоспособность, надежность и диагностика процессов и оборудования Блягоз Аслан Русланович а.Л-3 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Современные пищевые техники и технологии Блягоз Аслан Русланович а.Л-1 лек. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Проектно-конструкторская деятельность Мариненко Ольга Вячеславовна а.Л-16 (НИЛ) лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Методология научного творчества Сиюхов Хазрет Русланович а.Л-3 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Методология научного творчества Сиюхов Хазрет Русланович а.Л-2 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Проектно-конструкторская деятельность Мариненко Ольга Вячеславовна а.Л-2 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Проектно-конструкторская деятельность Мариненко Ольга Вячеславовна а.Л-2 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | 04.05.2024 Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств Мариненко Ольга Вячеславовна а.Л-2 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | 04.05.2024 Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств Мариненко Ольга Вячеславовна а.Л-2 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | 04.05.2024 Компьютерные технологии в машиностроении Чундышко Вячеслав Юрьевич а.2-10 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Современные пищевые техники и технологии Блягоз Аслан Русланович а.Л-2 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Работоспособность, надежность и диагностика процессов и оборудования Блягоз Аслан Русланович а.Л-2 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Математические методы в инженерии Чуяко Елена Борисовна а.2-11 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | Философия науки и техники Триль Юлия Николаевна а.Л-2 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | Философия науки и техники Триль Юлия Николаевна а.Л-2 лек. |
|
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Научные проблемы развития пищевых производств Меретуков Заур Айдамирович а.402 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Научные проблемы развития пищевых производств Меретуков Заур Айдамирович а.402 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Инженерное сопровождение системного развития машин и аппаратов пищевых производств Мариненко Ольга Вячеславовна а.Л-2 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|