Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Основы технологии возведения зданий Гонежук Сусана Юрьевна а.Зал №20 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | Механика грунтов Ашинов Юрий Казбекович а.Зал №20 лек. |
|
7. 18:20-19:50 | Механика грунтов Ашинов Юрий Казбекович а.Зал №20 пр. |
|
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | основы архитектуры строительных конструкций Ашинов Юрий Казбекович а.Зал №20 лек. |
|
7. 18:20-19:50 | основы архитектуры строительных конструкций Ашинов Юрий Казбекович а.Зал №20 пр. |
|
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | Правоведение Кубова Рузана Аслановна а.Зал №20 лек. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.Зал №20 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Проектный практикум Борсук Оксана Юрьевна а.Зал №20 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Сопротивление материалов Дурдыкулиев Ашир а.Зал №20 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Сопротивление материалов Дурдыкулиев Ашир а.Зал №20 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Основы технологии возведения зданий Гонежук Сусана Юрьевна а.Зал №20 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Современные технологии и строительство зданий Стерехова Надежда Валентиновна а.Зал №20 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Современные технологии и строительство зданий Стерехова Надежда Валентиновна а.Зал №20 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Информационные технологии Паскова Анна Александровна а.Зал №20 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | Информационные технологии Паскова Анна Александровна а.Зал №20 лаб. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | Правоведение Кубова Рузана Аслановна а.Зал №20 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | Экономика Хачемизова Эмма Аслановна а.Зал №20 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | Проектный практикум Борсук Оксана Юрьевна а.Зал №20 пр. |
|
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Строительная механика Дурдыкулиев Ашир а.Зал №20 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Строительная механика Дурдыкулиев Ашир а.Зал №20 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|