Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Финансы Хамирзова Саида Казбековна а.М-2 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Общий менеджмент Горбанев Сергей Викторович а.5-21 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Лунина Людмила Викторовна а.309 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | Безопасность жизнедеятельности Сиюхова Белла Батмизовна а.Л-3 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Основы внешнеэкономической деятельности Цику Юрий Казбекович а.М-2 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | Информационные технологии Паскова Анна Александровна а.405 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | Международные конвенции и соглашения Сиюхова Нафсет Тевчежевна а.311 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Международные конвенции и соглашения Сиюхова Нафсет Тевчежевна а.313 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Лунина Людмила Викторовна а.301 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) Тлевцежева Мариет Аслановна а.М-3 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Проектный практикум Мугу Ирина Гучевна а.405 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Проектный практикум Мугу Ирина Гучевна а.405 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | 04.05.2024 Безопасность жизнедеятельности Сиюхова Белла Батмизовна а.Л-3 лек. |
|
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | 04.05.2024 Элективные дисциплины по физической культуре Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | 04.05.2024 Основы внешнеэкономической деятельности Цику Юрий Казбекович а.М-2 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Общий менеджмент Горбанев Сергей Викторович а.5-21 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Финансы Хамирзова Саида Казбековна а.М-2 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Финансы Хамирзова Саида Казбековна а.М-2 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | Безопасность жизнедеятельности Сиюхова Белла Батмизовна а.Л-3 пр. |
|
2. 9:40-11:10 | Безопасность жизнедеятельности Сиюхова Белла Батмизовна а.Л-3 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Элективные дисциплины по физической культуре Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Основы внешнеэкономической деятельности Цику Юрий Казбекович а.301 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Основы внешнеэкономической деятельности Цику Юрий Казбекович а.М-2 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | Информационные технологии Паскова Анна Александровна а.405 лаб. |
|
2. 9:40-11:10 | Информационные технологии Паскова Анна Александровна а.405 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Лунина Людмила Викторовна а.311 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Международные конвенции и соглашения Сиюхова Нафсет Тевчежевна а.309 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Международные конвенции и соглашения Сиюхова Нафсет Тевчежевна а.309 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Элективные дисциплины по физической культуре Мешвез Руслан Казбекович а.Спортзал пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Лунина Людмила Викторовна а.313 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Иностранный язык в профессиональной сфере (английский) Тлевцежева Мариет Аслановна а.М-3 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Проектный практикум Мугу Ирина Гучевна а.313 пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Проектный практикум Мугу Ирина Гучевна а.313 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|