Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Биохимия сельскохозяйственной продукции Гашева Марзият Асланчериевна а.2-37 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Переработка вторичных растительных ресурсов Беретарь Сусанна Теучежевна а.2-27 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Физическая культура и спорт Свечкарёв Виталий Геннадьевич а.2-41 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Холодильная технология Колотий Татьяна Борисовна а.2-27 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Технология хранения и переработки продукции растениеводства Хатко Зурет Нурбиевна а.2-42 a лек. |
|
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Цифровая трансформация отрасли Беретарь Сусанна Теучежевна а.2-27 лек. |
|
3. 11:30-13:00 | Цифровая трансформация отрасли Беретарь Сусанна Теучежевна а.2-27 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Манченко Юрий Владимирович а.Спортзал |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Технология хранения и переработки продукции животноводства Колотий Татьяна Борисовна а.2-37 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Холодильная технология Колотий Татьяна Борисовна а.2-27 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Холодильная технология Колотий Татьяна Борисовна а.2-27 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Безопасность жизнедеятельности Удычак Майя Мугдиновна а.2-42 a пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Технологическое предпринимательство Некрасова Светлана Олеговна а.2-27 лек. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
| Пн. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Биохимия сельскохозяйственной продукции Гашева Марзият Асланчериевна а.2-29 лаб. |
|
3. 11:30-13:00 | Биохимия сельскохозяйственной продукции Гашева Марзият Асланчериевна а.2-29 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Физическая культура и спорт Манченко Юрий Владимирович а.Спортзал лек. |
|
5. 15:00-16:30 | Безопасность жизнедеятельности Удычак Майя Мугдиновна а.2-41 лек. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Переработка вторичных растительных ресурсов Беретарь Сусанна Теучежевна а.2-27 пр. |
|
4. 13:10-14:40 | Технология хранения и переработки продукции растениеводства Кудайнетова Саида Каплановна а.2-27 лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | Безопасность жизнедеятельности Удычак Майя Мугдиновна а.118 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Ср. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | Переработка вторичных растительных ресурсов Беретарь Сусанна Теучежевна а.2-42 a пр. |
|
3. 11:30-13:00 | Цифровая трансформация отрасли Беретарь Сусанна Теучежевна а.2-27 лаб. |
|
4. 13:10-14:40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Манченко Юрий Владимирович а.Спортзал |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Чт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | Технология хранения и переработки продукции животноводства Колотий Татьяна Борисовна а.2-53 лек. |
|
4. 13:10-14:40 | Технология хранения и переработки продукции растениеводства Кудайнетова Саида Каплановна а.2-42 a лаб. |
|
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Пт. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | Технологическое предпринимательство Некрасова Светлана Олеговна а.2-27 пр. |
|
5. 15:00-16:30 | Технологическое предпринимательство Некрасова Светлана Олеговна а.2-27 пр. |
|
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Сб. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
Вс. |
1. 8:00-9:30 | |
2. 9:40-11:10 | |
3. 11:30-13:00 | |
4. 13:10-14:40 | |
5. 15:00-16:30 | |
6. 16:40-18:10 | |
7. 18:20-19:50 | |
8. 20:00-21:30 | |
|